Soccer.ru

Вернблум: «ЦСКА нельзя ныть, нужно бороться»

22 ноября 2016, 12:12
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)1 : 1Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)БайерМатч завершен

Полузащитник ЦСКА Понтус Вернблум призывает своих одноклубников сыграть агрессивно в матче 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов против «Байера»:

«Нам нужно драться на поле, быть более агрессивными, даже грязными — насколько это позволено правилами. Мы слишком добренькие в этой Лиге чемпионов, слишком приветливые. Так нельзя! У нас отличная команда, мы до сих пор способны пройти дальше, и пока этот шанс есть, мы обязаны за него цепляться. Нужно выигрывать мячи, один за одним, и не только возле своей штрафной, а гораздо выше. Если ты отбираешь мяч на протяжении минуты, а потом теряешь за пять секунд, чего ты сможешь добиться? В любом случае это вопрос только к нам, к футболистам, и мы сделаем все, чтобы поправить игру. 

Сказывается ли нехватка Дзагоева, Еременко, Василия Березуцкого? Конечно, это наши лидеры, и их отсутствие по нам сильно ударило. Особенно потери неприятны сейчас, когда у нас нет такой глубины состава, как несколько лет назад. Это означает, что каждая травма или дисквалификация вредят еще сильнее. Но нам нельзя ныть, нужно бороться, чтобы неудачный отрезок сезона как можно скорее остался позади».

Все комментарии
dzvinka
22 ноября 2016 в 18:57
если не будет перебоев с поставками кокса, все будет впорядке))
pomor45
22 ноября 2016 в 18:22
Осталось только в грязи вываляться.
ЦСКА Самый титулованный
22 ноября 2016 в 17:52
Вернблум конечно молодец! Вот в спартаке нет такого бойца поэтому опять АЕК.
Фанат футбола .
22 ноября 2016 в 17:20
молодец
makkie
22 ноября 2016 в 16:12
    Вася Пупкин 1
    22 ноября 2016 в 15:56
    Понтус, снимаю шляпу! Очень уважаю шведа, лидер однозначно!
    Беларусь за ЦСКА
    22 ноября 2016 в 15:43
    Настоящий мужик. Боец,который всегда будет бороться до конца. Больше бы таких в нашей команде и даже в такой сложной ситуации,результат был бы другой. Ну и тренера поменять.
    KaZёL
    22 ноября 2016 в 14:47, ред.
    За речку, за рощу
    Веди, веди сама,
    Ах, белая дорожка
    Ложись, снежок, укутывай,
    Всю землю укрывай,
    Храни от ветра лютого
    Наш урожай
    KaZёL
    KaZёL ответ bolaro (раскрыть)
    22 ноября 2016 в 14:37
      bolaro
      22 ноября 2016 в 14:35
      У Понтуса сердце льва !!!
      Остапчук 67
      22 ноября 2016 в 14:31
      Желаю лошадкам победить и добавить России очков в таблицу коэффициентов УЕФА.
      ОЛЛС
      ОЛЛС ответ zyxel410 (раскрыть)
      22 ноября 2016 в 14:19
      +++ И на этом спасибо.)
      zyxel410
      22 ноября 2016 в 14:18
      Уж простят меня болельщики ЦСКА,но не верю я в то что ЦСКА сможет выйти из группы,хотя бы в ЛЕ. Слишком ослаблена сама команда, слишком ровная группа и нет явного лидера,который мог бы "забить" на матчи. Не стоит ,конечно, исключать того что фея потрясет над ЦСКА волшебной пыльцой и сегодня будет везти,как никогда,но объективно положение крайне сложное и за счет чего ЦСКА выйдет из группы пока не видно. Болеть ,конечно, буду за ЦСКА, тут без вариантов, и хотел бы ошибиться в своих прогнозах.
      VNovgorod
      22 ноября 2016 в 14:14
      ...Да уж,Вернблум,грязнее Вас в РФПЛ поискать..Насчет бороться: вот и боритесь,в классической борьбе....да хоть в суми..Но с футболом у этого ЦСКА кранты...
      artshaki
      22 ноября 2016 в 14:11
        fanatcska94
        22 ноября 2016 в 14:10
          Colombo35
          22 ноября 2016 в 13:54
          Надеюсь, что команда поддержит тебя. Удачи, ЦСКА!
          KoValery
          22 ноября 2016 в 13:45
          Понятно, что все эти сладкие речи - лапша на уши доверчивых фанатов. На самом деле уже окончательно стало ясно, что в этом году ЦСКА ждет традиционное 4-е место в группе. Но похорохориться нужно. Типа "идем ко дну, но с гордо поднятой головой"
          Суеверный
          22 ноября 2016 в 13:44, ред.
          Свинки похрюкивают пока довольно. Размечтались. Как всегда будут обломаны. А Понтуса пораньше бы переместить на позицию центрнапа. И фолить будет меньше и давление поддерживать.
          Victor20500
          22 ноября 2016 в 13:31
          Пора собраться коням и показать свой характер ! Ждем победы с крупным счетам, удачи ЦСКА!
          marvel777
          22 ноября 2016 в 13:22
          Слуцкому пару дорог для настроя и все пойдет как надо.
          EAGinLE
          22 ноября 2016 в 13:22
          Удачи ЦСКА в
          ЛЧ .
          spartach n1
          22 ноября 2016 в 13:21
          Главное опять с анализами не попасться,тогда есть шанс не больше трёх на своём поле пропустить !
          Русский Моуриньо
          22 ноября 2016 в 13:21
          Единственный кого уважаю в современном ЦСКА,а остальные рональды
          Лепрекон
          22 ноября 2016 в 13:19
          Удачи ЦСКА!-))) Байер сейчас не в лучшей форме,нужно побеждать!-)))
          ermak6848
          22 ноября 2016 в 13:13
          Вернблум: «ЦСКА нельзя ныть, нужно бороться»
          Сказал Понтус - без понтов ...
          Винсент Вега
          22 ноября 2016 в 13:11
          Правильно Понтус! Ныть, пятой точкой к своему клубу поворачиваться бросая шарфы на поле - это только НЕДОКЛУБЫ могут. Армейцам сегодня победы!!!
          spartach n1
          22 ноября 2016 в 13:09
          Во время Эльм свалил,а верблюму не удалось вырваться,теперь судьба рекорды обновлять ))
          ОЛЛС
          ОЛЛС ответ 112910415 (раскрыть)
          22 ноября 2016 в 13:07
          Никогда!
          ОЛЛС
          22 ноября 2016 в 13:06
          В Понтусе тоже никогда не сомневался.Чувак доказывает - своей игрой.Великолепный игрок,который заявил о себе в первой же игре с Мадридским "Реалом",забив ответный гол на 93-ей добавленной минуте.Просто таки внеся мяч в ворота Касильяса!
          Гость