Soccer.ru

Каррагер: «Мата — один из самых недооценённых игроков Премьер-Лиги»

22 ноября 2016, 13:46

Бывший защитник «Ливерпуля» Джейми Каррагер считает, что хавбек «Манчестер Юнайтед» Хуан Мата заслуживает того, чтобы о нем говорили и писали чаще:

«Думаю, Мата — один из самых недооцененных игроков Премьер-Лиги.

Почему ему не отдают должное? Думаю, причина в том, что два года он отыграл в „Челси“, а потом пришел Жозе Моуриньо, которого считали лучшим тренером в мире, и избавился от него, поэтому все подумали, что Моуриньо не мог ошибиться, значит, с Матой что-то не так.

Но теперь мы начинаем смотреть на Мату как на игрока уровня Де Брюйне, Коутиньо, Силвы, Азара — одного из лучших игроков АПЛ, каким он является и являлся».

Напомним, что испанец был признан лучшим игроком МЮ в октябре.

Все комментарии
Санчо Панса
22 ноября 2016 в 17:48
Ну почему же... Я ценю Хуана за его вклад в игру Ман.Юнайтед! По мне так это железно игрок стартового состава манкунианского клуба.
Фанат футбола .
22 ноября 2016 в 17:28
трудиться больше надо
neomessi
22 ноября 2016 в 15:53
Каррагер: Роналду ты гей
Роналду: Да я гей, самый красивый и богатый гей. А ты просто любишь Мату.
Остапчук 67
22 ноября 2016 в 15:43
Зато Моуриньо самый переоцененный тренер ПЛ.
О нем, как раз, говорят и пишут чаще всего.
nahan
22 ноября 2016 в 15:36
Каррагер прав, конечно.
MixaBMK
22 ноября 2016 в 15:16
Кара прав!
The Frei
The Frei ответ Т07 (раскрыть)
22 ноября 2016 в 14:14, ред.
Я и говорю, пришел Лучший игрок Лиги 1, по таланту сильнее любого игрока АПЛ, вокруг которого начали строить игру, а тут скромненький Мата показывает кто в доме хозяин,
будучи не самым зведным и талантливым игроком.
Начал сезон хорошо и бац в МЮ и бац кто он, где он?
Т07
Т07 ответ The Frei (раскрыть)
22 ноября 2016 в 14:09
Азар 2013 году пришел, а Мата был королем Челси тогда
The Frei
The Frei ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
22 ноября 2016 в 14:02, ред.
На Косту попрашу не гнать, всегда открывается под мяч, всегда тащит мяч из центра как ЦАПник, забивной(прошлый сезон там Маур был, а с ним не считается), всегда на фланги забегает. Везде полезен, лучший игрок Челси, Азар только иногда получше играет.
Игроков соперника, которые меня бесят ломает.
Просто чудо, а не НАП.
А так да, Де Брюйне и Маты не хватает, два ЦАПника. Зато щяс приоритетная цель на ТО, ЦАПник и ЦЗник.
The Frei
22 ноября 2016 в 13:55
Сложно в стоячем МЮ быть единственным хорошим игроком.
МЮ по пробегу в АПЛ занимает последнее место и как тут играть?
Пришел в Челси на 2 года, постоянно был лучшим игроком АПЛ, 2 года был лучшим игроком Челси при живых Лэмпарде, Дрогбе, Азаре, Мейрелеше.
Лч выйграл и сразу же после перехода в МЮ о нем забыли как о одном из лучших игроков АПЛ.
Совпадение? Не думаю.
Гость