Soccer.ru

Селихов: «Мне хочется расти, развиваться и играть на максимально высоком уровне»

22 ноября 2016, 16:40

Голкипер Александр Селихов прокомментировал свой переход из «Амкара» в «Спартак»:

«На протяжении последних месяцев я находился в неведении относительно своего будущего. Не скрою, это напрягало, но я прилагал все силы, чтобы сконцентрироваться только на игре. Надеюсь, мне это удалось: восемь матчей на ноль из 14 — неплохой результат. 

Но надо идти дальше. Мне, как и каждому спортсмену, хочется расти, развиваться и играть на максимально высоком уровне. Сейчас у меня есть такой шанс, и я намерен приложить все силы, чтобы им воспользоваться.

Я очень благодарен Перми – тренерам, товарищам по команде, сотрудникам клуба, всем болельщикам. Здесь я стал футболистом, здесь прошел настоящую школу жизни. Мне здесь хорошо и комфортно, и все, кто меня знает, в курсе, что это не пустые слова. И поэтому мне приятно думать о том, что я приношу клубу пользу не только игрой за „Амкар“, но и своим уходом из него.

Мы еще не прощаемся – в ближайших трех турах я остаюсь игроком „Амкара“. Но уже сейчас хочу сказать, что всегда буду вспоминать Пермь с теплотой и с удовольствием буду приезжать сюда в гости, пусть и в форме другой команды. Очень надеюсь, что все у „Амкара“ будет хорошо!»

Все комментарии
papic337
23 ноября 2016 в 05:18
Главное чтобы не зазвездился. В Спартаке надо пахать в два, в три, в пять раз больше, чем в Амкаре. Хватит ли его на такие подвиги, будем посмотреть.
papic337
papic337 ответ Санчо Панса (раскрыть)
23 ноября 2016 в 05:15
Судя по твоему профилю, ты всеядное существо. Ты болеешь и за того и за этого, а ещё и за того и за вот этого. Настоящие болельщики поддерживают какой-то один клуб и сборную своей страны. Может быть ещё переживают за клубы своей страны, которые играют в еврокубках, но это не боление а именно переживание. Боление это когда дело доходит до валидола, когда пульс зашкаливает, когда, после забитого гола любимой команды, адреналин попадает в кровь литрами. Всё. Теперь насчет Зенита. Бывшие игроки Спартака находятся на ведущих ролях в клубах куда они перешли. Достаточно вспомнить Кротова, Ари, Кариоку, Пареху, Яковлева, К.Комбарова, Торбинского и т.д. А после Зенита совсем другая картина. Бухаров сдулся, Игорь Денисов не блещет. Сейчас сильно сдал Новосельцев. Такая же судьба ждала бы и Селихова в Зените. Так что он сделал правильный выбор.
Nemo2010
Nemo2010 ответ zenit_forever2014 (раскрыть)
22 ноября 2016 в 23:23
Глупость какую-то написал. Какая связь? Назови хоть одного вратаря, который отбил бы этот удар.
112910415
22 ноября 2016 в 20:01
чемпионом хочет быть...и будет!
TihonAlt
22 ноября 2016 в 19:13
Удачи!
Викос
22 ноября 2016 в 18:52
Отец его тоже за Спартак. Удачи!
pomor45
22 ноября 2016 в 18:42
Продавец продал - покупатель купил: обычная торговая операция, а сколько шума из ничего.
Dj.Depp
Dj.Depp ответ sir-5 (раскрыть)
22 ноября 2016 в 18:28
В роли Тома Сойера - Саша Селихов?
Bearded man
Bearded man ответ makkie (раскрыть)
22 ноября 2016 в 18:28
Не смеши.) Зенит когда Могилевца возвращал, ты в первых рядах кричал про подлость и ослабление Ростова.))))
Bearded man
22 ноября 2016 в 18:27
Спартачок решил банально перехватить у Зенита, но аукнется это подрывом доверия тренера и нервами Реброва, да и как следствие команды.)))) Поздравляю Федуна с вылетом из тройки.)))
Dj.Depp
22 ноября 2016 в 18:26
Удачи парню! Он то ни в чём не виноват. Просто из трансфера вышел полный "абзац" благодаря менеджменту Спартака.((
spartak kursk
22 ноября 2016 в 18:04
Добро пожаловать в Спартак.
Сейчас самое.Ведь Спартак,похоже взялся за ум.
zenit_forever2014
zenit_forever2014 ответ cska1948 (раскрыть)
22 ноября 2016 в 18:00
Да самое странное, что им вратарь и не был нужен....Когда говорят, что нужно иметь два вратаря, так это тем кто играет не одну игру в неделю, а тем играет на несколько франтов....вот и не понятно не уже ли они посадят Реброва, который за осень ещё ни одной ошибки не допустил....
Санчо Панса
22 ноября 2016 в 17:54
Ты выбрал неправильный клуб для этого, Александр! Уж лучше бы ты в Зенит перешел, мда. Жаль парня....
cska1948
cska1948 ответ zenit_forever2014 (раскрыть)
22 ноября 2016 в 17:43
Чтобы Зенит дорогу не перебежал! Вот СпаМ и подсуетился.
Фанат футбола .
22 ноября 2016 в 17:30
ну и денег больше хочется
zenit_forever2014
22 ноября 2016 в 17:18
Ну вот не понятно зачем подписывать договор сразу после матча, когда Амкар пропустил....вообщем бог им судья....
Дмитрий Аександров
22 ноября 2016 в 17:13
Расти, развивайся и никого не слушай.
sir-5
22 ноября 2016 в 17:12
"Совсем пропащий" часть 2.
Nek35
22 ноября 2016 в 17:06
Похвально вратарь не плохой,Спартаку срочно нам нужен
Даже на сайте в графе нападающие записан один Зе Луиш!!!
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
22 ноября 2016 в 17:01
паренёк явно ошибся, хотел расти сидел бы в амкаре((
Zimka
22 ноября 2016 в 16:58
Кубок соли это очень высокий уровень.
бубнов саша
22 ноября 2016 в 16:56
Одни разговоры,кинул Амкар и лебезить начал, ему ещё доказать придётся какой он вратарь а со скамейки это будет сложно..
makkie
22 ноября 2016 в 16:47
Учитывая, что Селихов с младых лет в Спартаке - клуб просто вернул своего воспитанника обратно.
Гость