Soccer.ru

Воронин: «Слово „талант“ к Кокорину уже неуместно, 20 лет надежды не подают»

22 ноября 2016, 17:19

Бывший нападающий московского «Динамо» и «Байера» Андрей Воронин считает, что пресса порой слишком строга к форвардам Александру Кокорину и Федору Смолову.

«Кокорина еще лет пять назад пресса „убивала“. Потом, когда он начал забивать, из него сделали героя нации, называли будущим российского футбола. А дальше вновь смешали с ****** (нечистотами) после истории с шампанским в Монако. Смолову тоже „доставалось“. Говорили, что он недофутболист, а теперь хвалят. Так что через это надо пройти, доказывать свою состоятельность на футбольном поле.

Считаю ли Кокорина большим талантом? Понимаете, слово „талант“ здесь уже неуместно. 20 лет подряд надежды не подают. Кокорин и Смолов как были, так и остаются, на мой взгляд, хорошими футболистами. Играют и в сборной, и в клубе». 

Все комментарии
alpan72
24 ноября 2016 в 00:06
Кокоша-на кладбище талантов,Смол на пути к кладбищу,в реанимации...
AmG1991
23 ноября 2016 в 03:57
Кокорина зенит испортил большими деньгами
Ironyfan
Ironyfan ответ Igo0rek (раскрыть)
22 ноября 2016 в 21:49
Так и не все подающие надежды в итоге стали лучшими.
Всем везти не может.
mars6791
mars6791 ответ Luiza S (раскрыть)
22 ноября 2016 в 21:42
Да никто бы и не хаял Кокорина, только его выходки не соответствуют его рангу.
Igo0rek
Igo0rek ответ Ironyfan (раскрыть)
22 ноября 2016 в 21:19
А где Бухаров, Рязанцев, Новосельцев, который перешел и потерялся. И еще куча молодняка. А успех сборной ковали не только зенитовцы.
Ironyfan
Ironyfan ответ Igo0rek (раскрыть)
22 ноября 2016 в 20:33
Так потухло,что в 2008 помогли добиться лучшего результата сборной России по футболу за всю историю.
Grizzzly
22 ноября 2016 в 20:32
Что он такое говорит, Павленко до сих пор надежды подает, раскрывается.
Доктор Шмурге
22 ноября 2016 в 19:47
От Смолова хотя бы есть толк, а Кокорин - пустой коллекционер дорогих авто, сидящий на дармовых контрактах, на которых кроме него наживаются другие люди. Ничего общего с большим футболом Кокорин не имеет.
_ManKUN_
22 ноября 2016 в 19:31
Ну вообще, смолов если сейчас действительно возьмется за себя - может после мундиаля-18 поехать в топ-клуб и поиграть там еще тройку-четверку лет на хорошем уровне. Ему ведь будет 27 или 28, Аршавин уехал в Европу в 27. Следовательно, ничего не мешает
Redginald
Redginald ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
22 ноября 2016 в 19:14
Да кто его возьмет в легкую атлетику? Там пахать надо.
Все время говорят о том какой большой объем работы проделывает Кокорин за матч. Только за объем очков не дают!
И еще о легкой атлетике. Помню Блохина с Белановым называли "легкоатлеты". Блохин вообще на рывке за половину поля пять метров запросто у защитников отыгрывал. Спринт был зверский!!!
Только где Блохин с Белановым и где Кокорин?
Luiza S
22 ноября 2016 в 19:10
Что за заголовок? Не уместнее было бы дать такой заголовок? Кокорин и Смолов - хорошие футболисты. Играли, играют и будут играть и в сборной и в клубе! Побольше позитива, господа. Надо давать им положительный импульс, а не хаять Сашу сейчас, как хаяли когда-то Смолова.
foxcon
22 ноября 2016 в 18:47
Кокорка,правнукам хватит денег скопил так что можно с футбиком и заканчивать...
DRDR_SaSa
22 ноября 2016 в 18:46
Андрюша, открою тебе ужаснейший секрет - за такое отношение к своему делу, какое исповедовали Кок и Смо несколько лет назад, обычный человек вылетает со своей работы, а не продолжает получать бабосики.
sir-5
22 ноября 2016 в 18:28
"Понимаете, слово „талант“ здесь уже неуместно." Так правильно стилистически сказал экс-футболист Воронин. А вы,журналисты,что за чушь нелепую в заголовке изобрели???
Майкл59ru
22 ноября 2016 в 18:23
Да ладно,даже Андрюшка лучше Кокоши. Он хоть в Казахстане один из лучших)
Galaxy real way
Galaxy real way ответ морозз (раскрыть)
22 ноября 2016 в 18:22, ред.
Кокорина в Кайрат.
pomor45
22 ноября 2016 в 18:16
"... в России до конца дней можно быть начинающим и подающим надежды... " (А. П. Чехов "Ряженые").
Котэ в тельняжке
22 ноября 2016 в 17:39
О Кокорине любят говорить, что он скоростной, физически готовый и т.п. Но голов практически нет... Может ему в легкую атлетику надо было пойти;)
Танк Т34
22 ноября 2016 в 17:37
Игроки среднего уровня, но других Аршавиных нет(
Igo0rek
22 ноября 2016 в 17:29
Ни к одному из российских футболистов, это слово не применимо. Сколько в одном только Зените игроков потухло.
морозз
22 ноября 2016 в 17:28
Кокорину нужна техничная команда с хорошим пасом и с быстрыми партнёрами...чего нет в Зените, в котором все зациклены на навес с флангов на Дзюбу. Очень примитивная игра Зенита не позволяет скоростному Кокорину себя проявить полностью!
fcspartak
22 ноября 2016 в 17:24
Воронин: Слово талант к Кокорину уже неуместно, в 20 лет надежды не поддают
Nek35
22 ноября 2016 в 17:23
Зато в Зените бабосы рубит,как 3 игра вы о чем
Фанат футбола .
22 ноября 2016 в 17:22
прав
Гость