Soccer.ru

Виталий Мутко: «Россия пока не приобрела телевизионные права на показ ЧМ-2018»

22 ноября 2016, 17:41

Президент РФС Виталий Мутко рассказал о ситуации с приобретением прав на телевизионные трансляции матчей ЧМ-2018:

«У нас права на чемпионат мира никто не может приобрести, стоили 32 миллиона долларов, а сейчас 100. Россия пока не приобрела, хотя у нас есть пул компаний – „Первый“, „Россия“, „Матч ТВ“. Цена пока завышена, тяжело даже в ноль уложиться.

Боюсь ли я, что Россия останется без трансляций? Мы заинтересованы и обязаны найти компромисс, ФИФА это понимает. Посмотрим, как будет в ближайшее время. Сейчас на территории России пройдет тендер».

Напомним, сегодня стало известно, что кандидатура Мутко была выдвинута в совет ФИФА.

Все комментарии
RUSTY8
23 ноября 2016 в 06:59
мда...маразм крепчает. в три раза увеличить стоимость трансляций и добиться непоказа домашнего чм...это что-то с чем-то))) мудко рулит))
Vector
22 ноября 2016 в 23:50
Я лучше Мухтара и Ледниковый период посмотрю...
niker_666
22 ноября 2016 в 23:37
забей, России не нужен футбол
ermak6848
22 ноября 2016 в 20:03
А чего тянуть то
borsch123
22 ноября 2016 в 20:02
Как всё современно...Будем выбегать на улицу и слушать рупорный громкоговоритель на столбах. А может будем присылать друг дружке берестяные грамоты с исходом матчей.
Санчо Панса
22 ноября 2016 в 19:48
Будут тянуть до последнего в РФС. Вспомните, что перед ЕВРО-2016 точно такая же была ситуация! Хорошо, что здесь хотя бы вагон времени еще есть)
kupryaev
22 ноября 2016 в 19:43
Все на Матч))))
Котэ в тельняжке
Котэ в тельняжке ответ вхсо 111 (раскрыть)
22 ноября 2016 в 19:25
Я могу ошибаться) Но цену устанавливаем мы, а ФИФА согласовывает. Просто мы слишком много затратили и чтобы хотя бы это окупилось, соответственно цены высокие и на трансляцию, и на билеты...
Casey Ryback
22 ноября 2016 в 19:21
Чувствуется запах знакомого русского чутья на создавание проблем на ровном месте...
Хотя я и не русской нации(просто россиянин), но уже сам давно обрусел и потому знакома русская душа...
Casey Ryback
Casey Ryback ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
22 ноября 2016 в 19:18
В Мире на все вещи цены устанавливает США... И конечно Правительство России слушается...
вхсо 111
вхсо 111 ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
22 ноября 2016 в 19:11
Без ФИФА не как!) Привет Галя!
форева
22 ноября 2016 в 19:10
Ладно, то что ЧМ у нас покажут полюбому- это понятно. Но вот то что официальное лицо росфутбола в СМИ заявляет, что могут не показать... домашний.ЧМ !!!! Неадекватность в стране уже зашкаливает за зашкаливание. Тотальный идио.тизм.(( И ведь всего за 25 лет дошли до этого. Идя вверх минимум 400 лет, рухнуть обратно всего за 25!(((
Котэ в тельняжке
Котэ в тельняжке ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
22 ноября 2016 в 19:05
Потому что по Тина ТВ в основном какую-то муть показывают... Была Олимпиада, вместо того чтобы показывать те виды спорта где наши выступали, показывали легкую атлетику и т.п.
Котэ в тельняжке
22 ноября 2016 в 19:02
А разве не мы устанавливаем цены на трансляции?)
Athletic Club de Bilbao
22 ноября 2016 в 18:29
Владимир Владимирович все решит и все покажут!
denmig
22 ноября 2016 в 18:28
включите в список комментаторов гену орлова, и все любители юмора скинутся сразу! заработаем 200 млн!!!
вхсо 111
вхсо 111 ответ mphuZ (раскрыть)
22 ноября 2016 в 18:26
Правильно понял! Фантастика, да)).
вхсо 111
вхсо 111 ответ LOpp (раскрыть)
22 ноября 2016 в 18:26
Думаю за три матча выживем!) Невпервой!
mphuZ
22 ноября 2016 в 18:24
Я что-то не понял.. Это о чём он нам сейчас говорит ?
Типа "ЧМ будет проходить у нас в стране, но мы его вам не покажем!" ???
Stalker-ato
22 ноября 2016 в 18:24
Главное мутко деньги на закупку прав выделить, а потом слушать отговорки типа,,Зато люди ходят на стадион,пускай интернет подключат и смотрят,что там смотреть,,.
LOpp
22 ноября 2016 в 18:20, ред.
главное не показывайте матчи нашей сборной. пожалейте здоровье граждан.
вхсо 111
22 ноября 2016 в 18:15
Вот дожили, трансляции домашнего ЧМ под вопросом! Над футболистами кому не лень хохочат, а тут над всей РФ смеяться будут!
Призрак Убитого Енота
Призрак Убитого Енота ответ ignorant (раскрыть)
22 ноября 2016 в 18:06
Такое уже не пройдет, придется план Б реализовывать.

Покажут новое видео с ужранным Кокориным, расскажут, что на этот раз они с Мамаевым сняли целый бордель и скупили погреб с элитным шампанским и под гимн России танцевали тверк)).
sihafazatron
sihafazatron ответ ignorant (раскрыть)
22 ноября 2016 в 18:04
водки на всех не хватит
ignorant
22 ноября 2016 в 17:59
Да не надо ничего покупать.Сообщить народу,что ЧМ выиграла Россия вставить в новостной блок перекрашенный гол Виктора Понедельника и устроить народные гулянья.На 100 лямов всем водки и гречки закупить.
Призрак Убитого Енота
22 ноября 2016 в 17:56
Да не беспокойтесь, шайка все же понимает, что без хлеба и зрелищ любое стадо взбунтуется. Хлеба не так много, значит, зрелища точно будут)))
Остапчук 67
22 ноября 2016 в 17:51
Вот болтун, ведь профукает.
Rechter
22 ноября 2016 в 17:47
Пусть RT покупает - в них много бабла вбухивается.
Фанат футбола .
22 ноября 2016 в 17:45
У нас играть то некому будет . Зачем трансляция.
Фанат футбола .
22 ноября 2016 в 17:44
Да и не надо . Не увидим как наша горе сборная опять опозорится .
Гость