Soccer.ru

Акинфеев обновил антирекорд Лиги чемпионов, пропустив в 42-м матче подряд

22 ноября 2016, 20:36
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)1 : 1Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)БайерМатч завершен

Голкипер московского ЦСКА Игорь Акинфеев в домашнем матче 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов сезона-2016/17 с «Байером» обновил антирекорд турнира, пропустив в 42-й игре подряд.

На этот раз страж ворот «армейцев» не смог справиться у ударом Кевина Фолланда.

Акинфеев обновил антирекорд Лиги чемпионов, пропустив в 42-м матче подряд

Все комментарии
венгер45
24 ноября 2016 в 01:21
    Hoyar
    23 ноября 2016 в 11:24
    Войдёт историю как Легенда 43, не думаю что ближайшие годы ЦСКА будет играть в ЛЧ.
    Фанат футбола .
    Фанат футбола . ответ Stalker-ato (раскрыть)
    23 ноября 2016 в 10:58
      abrek123
      23 ноября 2016 в 09:25
      Я в шоке 42 матча подряд и пропустил 85 голов, кто мог подумать в 2006 против Порту играл ЦСКА и проиграл со счетом 0-2 началась такая серия жесть больше 10 лет пропускает в каждой игре...Его ближайший преследователь вратарь с ПСВ Роналда Ваттереса с 16 матчами подряд которого рекорд Игорь побил в далеком прошлом....
      Expert-disport
      23 ноября 2016 в 08:54
      Мля, молодчик Игоряна, правильно, надо сделать так чтоб уже ни когда и ни кто близко не подобрался. Чтоб в книге рекордов Гиннеса на века. Чтобы была такая бумажка, просто окончательная бумажка, фактическая бумажка!
      SonicStar
      23 ноября 2016 в 08:54
      Кстати, могу подкинуть идею Гинеру, как заработать денег! Всем понятно, что Игорян на 99% отметит юбилей в 50 матчей. Так вот, Гинеру нужно подсуетиться и выпустить специальные майки. на ней будет фото Игоря, и золотыми буквами будет что-то вроде " 50 - Игорек готов дальше пропускать". Думаю, фанаты Спартака, Локо и Зенита с удовольствием раскупят такие майки )
      Caniggia
      23 ноября 2016 в 08:21
      Эх, походу не суждено Игоряхе в этом году прервать это чудовищное безумие. В то что ему не залетит в Лондоне, верят, наверное, только психически больные товарищи. И придётся ему встречать 2017-й с гордым и позорным , но, в какой то степени и почётным числом 43! Всё же вся Европа следит и восхищается.
      Selim Yavuz
      23 ноября 2016 в 08:17
      Я даже и представить не мог,что такое возможно
      Казанский
      23 ноября 2016 в 07:59
      Уже даже не смешно.Жалко Игаря,стыдно за ЦСКА
      ANTI MSR
      ANTI MSR ответ Санчо Панса (раскрыть)
      23 ноября 2016 в 07:00
      дак покуда там березы да игнаты-добра не жди!
      Санчо Панса
      23 ноября 2016 в 06:52
      Да потому что зачастую армейская оборона пытается создать искусственный оффсайд, да вот только плохо это получается( Считаю, что Игорь ни в чем не виноват. Все вопросы к действиям защитникам ЦСКА в обороне!
      ANTI MSR
      23 ноября 2016 в 06:46
      великолепный-ты товарищь,даже по-лютее тарасовских сектантов будешь,те-сектанты,а ты дядя,вооще за гранью реальности сознания-Риптилоид!
      Гром 222
      23 ноября 2016 в 06:09
      Очень слабый голкипер
      denmig
      23 ноября 2016 в 04:52
      Ээх сухарян!
      SashaVRN888
      23 ноября 2016 в 02:58
      Пропустил и ладно..Судья пожалел ,за такой фол удалять надо! Фол последней надежды ,ворота были пустые ! Спасибо судье ,Спас Дырку нашу)
      Великолепный
      23 ноября 2016 в 01:52
      Игорек лучший!!!

      Акинфеев достиг отметки в 250 сухих матчей за карьеру

      Не пропустив в матче 14-го тура российской Премьер-Лиги против тульского «Арсенала» (1:0), голкипер московского ЦСКА Игорь Акинфеев в 250-й раз в карьере сохранил свои ворота сухими.

      Для 30-летнего футболиста это 156-й сухой матч в чемпионате страны. Также на счету Акинфеева 45 игр на ноль за сборную, 21 – в Кубке России и 28 – в еврокубках.

      15 ноября Акинфеев стал рекордсменом сборной России/СССР по числу сухих матчей, отстояв на ноль встречу с Румынией (1:0). Вратарь ЦСКА побил рекорд Рината Дасаева
      никита001
      никита001 ответ Xtraz (раскрыть)
      23 ноября 2016 в 00:55
      Да, действительно, надо тормознуть.
      никита001
      никита001 ответ Stalker-ato (раскрыть)
      23 ноября 2016 в 00:54
      Причем здесь пропаганда - свои глаза есть.
      никита001
      никита001 ответ Stalker-ato (раскрыть)
      23 ноября 2016 в 00:52
      Кто сказал, что мы отжали Крым? Он был, есть и будет русским. Где ты видел, "воюющий", фашистскую Россию?
      А нам... Да, нам лучше жить стало.
      Ну, а о футболе - всегда пожалуйста.
      Xtraz
      23 ноября 2016 в 00:51
      Боже, заканчивайте межнациональные розни. В теме новости указано над чем следует угорать)
      iBragim2102
      iBragim2102 ответ Stalker-ato (раскрыть)
      23 ноября 2016 в 00:51
      А зачем ты тут рогульскую пропаганду разносишь?!
      RomM84
      23 ноября 2016 в 00:38
        RomM84
        RomM84 ответ Stalker-ato (раскрыть)
        23 ноября 2016 в 00:35, ред.
        А может перестать в фашистском угаре скакать? И так ясно шо нэ москаль, а просто посмотреть товарищу в глаза и попытаться понять что не все писяют кипятком от идеологии бандеровщины? Или не пытаться запретить людям говорить на том языке, на каком он говорит с рождения? Или все таки хоть одним глазком глянуть на то что творили нацики в Донецке и ужаснуться? Или и этого не было и это все кисель ТВ??
        Xtraz
        23 ноября 2016 в 00:33
        Короче в этой эпопее лорд Фолландеморт победил Игарри Поттера.
        Stalker-ato
        Stalker-ato ответ Пистолетов за спартак (комментарий удален) (раскрыть)
        23 ноября 2016 в 00:24
        Вот вы понять не можите,амеры лично мне не братья.Что у нас у власти гандольер,что у вас.Стравили 2 дружественных народа,как теперь это зло вырубить,я не знаю.У меня товарищ из донецка,вместе в НМУ учились в одной комнате в общаге жили,на свадьбе моей гулял,теперь мы по разные стороны.Нечего хорошего нет,это факт.
        RomM84
        RomM84 ответ Stalker-ato (раскрыть)
        23 ноября 2016 в 00:24, ред.
        Т.е. самые лютые фпщисты по вашей интерпретации это юсовцы, оне ж полмира оккупируют... А не замерзаете благодаря фашистской России, и свет тоже от неё к вам идёт, это Россия делает из каких то своих фашистских планов по порабощению глобуса Украины ога... Нациков с красно чёрными флагами вы конечно не видите, портреты фашистских 13ов по площадям Киева в факельных шествиях скорбные умишком не носят...
        SanitarForest
        23 ноября 2016 в 00:13
          Xtraz
          23 ноября 2016 в 00:12
          Да он кучу денег на рекламе заработать может! Мастеркард например. Ляляля(вступление), появление главного героя - пропускать без конца - бесценно.
          Stalker-ato
          Stalker-ato ответ Delight (раскрыть)
          23 ноября 2016 в 00:09
          Третий год замерзаем,всё никак не замерзним.Фашисты,это те,кто окупирует чужие территории.Посмотрите фильм,зима в огне,там как у стоуна да всё наоборо.И меньще верьте пропаганьде,что нашей,что вашей.
          Delight
          23 ноября 2016 в 00:06
          Пох, что там Акинфеев антирекорд обновил. От игры получил удовольствие, хоть я и не болею за ЦСКА. Команда реально старалась, учитывая все проблемы со скамейкой и выдала классный второй тайм! Молодцы армейцы. Чуть-чуть не хватило, чтобы вырвать победу!!! Всегда за наши клубы болел, будь то ЛЧ\ЛЕ!!!
          Гость