Soccer.ru

Ярмоленко: «Киевское „Динамо“ будет играть с „Наполи“ только на победу»

23 ноября 2016, 00:03
НаполиЛоготип футбольный клуб Наполи (Неаполь)0 : 0Логотип футбольный клуб Динамо (Киев)ДинамоМатч завершен

Вингер киевского «Динамо» Андрей Ярмоленко заверил, что в предстоящем матче Лиги чемпионов с «Наполи» киевляне будут играть только на победу.

«В первую очередь, нам нужно смотреть на свою игру, а не на „Наполи“, и строить ее, исходя из своих сильных качеств. Завтра мы собираемся показывать свой футбол и не смотреть на соперника.

Думаю, все ребята, которые прилетели сюда, готовы на 100%. Мы понимаем, что показали не тот результат, который ожидали в начале группового этапа. Так что у нас нет другого выхода, кроме как завтра выходить на поле и пытаться исправить эту ситуацию. В любом случае мы будем играть только на победу, надеюсь, у нас получится ее добиться.

„Наполи“? Команда играет в тот же футбол, который она показывала в Киеве. Здесь очень хороший главный тренер и игроки, а команда демонстрирует качественный футбол. Но мы приехали сюда за результатом, другого выхода у нас нет.

Даже ничья лишает нас всех шансов на еврокубковую весну, поэтому будем играть только на победу.

Очень тяжело перестраиваться с нашего чемпионата на игры Лиги чемпионов. Уровень очень сильно отличается. Первые минуты приходится осваиваться, потому что скорости совсем другие. Но ничего страшного, нужно  выходить из ситуации, играть в тот футбол, который мы умеем, и который свойственен киевскому „Динамо“».

В прошлом туре «Динамо» проиграло «Бенфике» (0:1)

Все комментарии
edi4egg
23 ноября 2016 в 02:11
Ну, на самом деле у Неаполя нет Милика, который сделал результат в первом матче, с формой в Наполи тож не айс, тяжело по чемпу идут, хз как с игрой у Динамо, но Наполи явно далек от своего идеала.
Milan199675
23 ноября 2016 в 01:30
Ярмоленко пукан надорвешь.
Lazio-Kiev
23 ноября 2016 в 01:26
Все дело в форме. Вышиванки, как оказалось, даже в футболе приносят неудачу.
dzvinka
23 ноября 2016 в 00:41
ярмола, просто заглохни... коси бабло и молчи)).
1kasat111
23 ноября 2016 в 00:22
Мы будем играть на победу, на победу Наполи))) Благодарите всех кого можно, Иисуса, Перуна, Ярило, Ра за то, что вы вообще там находитесь благодаря тому, что у федерации футбола украины один хозяин с "дырнамо"
Stalker-ato
23 ноября 2016 в 00:16
Ага вы наиграете,какие еврокубки ярмола,вы хоть 2 место удержите в чемпионате.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить