«Копенгаген» и «Порту» голов не забивали

23 ноября 2016, 00:35
КопенгагенЛоготип футбольный клуб Копенгаген0 : 0Логотип футбольный клуб ПортуПортуМатч завершен

Во встрече 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов «Копенгаген» и «Порту» так и не смогли распечатать ворота друг друга.

Копенгаген, стадион «Паркен».

«Копенгаген» — «Порту» — 0:0

«Копенгаген»: Ольсен, Йоргенсен, Аугустинссон, Анкерсен, Юханссон, Дилэйни, Квист, Вербич, Туту (Грегуш 75), Павлович, Фальк (Куск 75).
Главный тренер: Столе Сольбаккен.

«Порту»: Касильяс, Фелипе, Теллес, Перейра, Маркано, Диогу Жота, Данилу Перейра, Отавио (Эвандро 84), Оливер Торрес, Корона (Варела 89), Андре Силва.
Главный тренер: Нуну Санту.

Предупреждения: Квист 47, Андре Силва 59, Аугустинссон 80, Корона 85, Диогу Жота 87, Вербич 90.

23 ноября 2016 в 07:11
То ли Порту так плох, то ли Копенгаген так силен.
23 ноября 2016 в 01:05, ред.
Очередной сухой матч в исполнении Касильяса! Так держать! Надеюсь, что когда-нибудь вернется в Реал, хотя бы запасным!
Mark_Tolson
23 ноября 2016 в 00:38
обидно, Порту таким образом практически двумя ногами в плей-офф. Копенгаген в первом тайме играл с небольшим, таким традиционным хозяйским преимуществом. но после перерыва Копена на поле как будто не стало. Порту просто начал раскатывать. чудом не заколотили гости.
а над российской третьей путевкой в ЛЧ нависли грозные тучи...