Soccer.ru

Дортмундская «Боруссия» с хоккейным счётом обыграла «Легию»

23 ноября 2016, 00:36
БоруссияЛоготип футбольный клуб Боруссия (Дортмунд)8 : 4Логотип футбольный клуб Легия (Варшава)ЛегияМатч завершен

В матче 5-го тура Лиги чемпионов дортмундская «Боруссия» и «Легия» устроили голевую феерию.

Дортмунд, стадион «Сигнал Идуна Парк».

«Боруссия» Д — «Легия» — 8:4 (5:2)
Голы: Кагава 16, 18, Шахин 19, Дембеле 28, Ройс 32, 51, 90+3, Пасслак 81  — Прийович 10, 21, Кухарчик 56, Николич 83.

«Боруссия» Д: Вайденфеллер, Роде, Бартра (Дурм 62), Гинтер, Кагава, Шахин (Обамеянг 70), Кастро, Пулишич, Ройс, Пасслак, Дембеле (Шюррле 72).
Главный тренер: Томас Тухель.

«Легия»: Чежняк, Червиньски, Жезничак, Берешиньски, Паздан, Гильерме (Йодловец 55), Копчиньски, Радович, Кухарчик, Оджиджа-Офоэ (Николич 75), Прийович (Ветеска 69).
Главный тренер: Бесник Хаши.

Предупреждения: Оджиджа-Офоэ 61, Паздан 63, Гинтер 88.

Судья: Мартин Стрембергсон.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Rechter
Rechter ответ SonicStar (раскрыть)
23 ноября 2016 в 14:04
Да. Я не точь в точь имел в виду, а вообще ))
злой болельщик
23 ноября 2016 в 12:41
Боруссия - самая весёлая команда в Европе, поэтому больше всех зрителей на их стадион ходит.
Russian_spb
23 ноября 2016 в 12:16
умеют ребята развлекаться
Die Roten
23 ноября 2016 в 12:13
просто красавцы!!
поздравления фанам!увидели столько голов)
SonicStar
23 ноября 2016 в 08:59
Хоть Легия и пропускает много, но они все равно молодцы! отгружать по 4 мяча Реалу и Боруссии это дорогого стоит. Не о что БАТЭ, который от немощного Шахтера получает 5 и 7 безответных мячей. Поляки в любом случае борются до конца
SonicStar
SonicStar ответ Rechter (раскрыть)
23 ноября 2016 в 08:56
там врде 8-3 было )
Alleksys
23 ноября 2016 в 08:42
Защита, не не слышал
RUSTY8
23 ноября 2016 в 07:37
веселый матч))...давно такого не было, на вскидку вспоминается матч 2002/03 Монако-Депор
Ювентиец
23 ноября 2016 в 07:34
Мать ети... Надо посмотреть это регби:):) Болелы там явно не скучали...
BVB DORTMUND 09
23 ноября 2016 в 07:30
В обороне играли отвратительно. Матч больше был похож на игру юношеских или молодежных команд.
bakerman
23 ноября 2016 в 07:04
Никакого "троллинга", одна голая правда!
Санчо Панса
23 ноября 2016 в 06:29
Ну что же, это самый результативный матч в истории ЛЧ) Пало достижение 13-летней давности, которое было установлено в матче Монако 8-3 Депортиво! Отмечу возвращение в строй шмелей Дортмунда Марко Ройса, который сподобился на хет-трик. С полноценным камбэком, Марко) Кагава и Шахин своими голами немного вернули нас во времена искрометного футбола в исполнении подопечных Юргена Клоппа. С разгромной победой, Дортмунд! Но игру в обороне надо улучшать и это факт)
bakerman
23 ноября 2016 в 06:28
    mat73
    23 ноября 2016 в 06:15
    Даже в хоккее такое очень редко происходит
    Venezuela
    23 ноября 2016 в 01:56
    Невероятный матч!
    HiiMaN
    HiiMaN ответ The_BESTolo4b (комментарий удален) (раскрыть)
    23 ноября 2016 в 01:18
    Кто о чём а вшивый всё о бане) С возвращением Марко!
    Mamaev
    23 ноября 2016 в 01:06
    Хоккей: не не пацаны, счёт не мой, у меня макс 5:4. Спросите у гандбола
    311
    311 ответ sihafazatron (раскрыть)
    23 ноября 2016 в 01:05
    У нас во дворе их называли вратарями-водилами)
    henrylov
    23 ноября 2016 в 01:03
    Какая защита раньше была у Боруссии, пока не приехал великий Бартра (ученик Пике)
    95-shishani-95
    23 ноября 2016 в 01:00
    С победой БД! Легия хоть и пропустили 8, молодцы, хорошо играют с таким-то составом! Не то, что российские бездари! Это был супер шоу с 12 забитыми голами!
    Bayern_and_LAL_fan
    23 ноября 2016 в 00:58
    Фанов БД,с победой)
    Rechter
    23 ноября 2016 в 00:54
    Забить 8 и пропустить 4 - это надо очень постараться.

    P.S. На моей памяти такое последний раз было в ЛЧ 2003-04.
    Vector
    23 ноября 2016 в 00:48
    Думаю, все равно будет разнос тренера...
    sihafazatron
    sihafazatron ответ 311 (раскрыть)
    23 ноября 2016 в 00:48
    вратари-гонялы были)
    Belars
    Belars ответ nba05 (раскрыть)
    23 ноября 2016 в 00:47
    А я всегда считал, что там 8-5 было, хотя сам же тот матч смотрел, ан нет, глянул 8-3. Так что с рекордом команды
    borsch123
    23 ноября 2016 в 00:46, ред.
    С Реалом в последнем туре пусть штук по 10 друг дружке забьют. Приятно смотреть на гоночные автомобили, а не на автобусы.
    BundesCham
    23 ноября 2016 в 00:46
    Ройс хорош, хет-трик в первом матче
    Котэ в тельняжке
    23 ноября 2016 в 00:45
    Больше удивительно не то, что Боруссия Д забила 8 мячей Легии, а то, что пропустила 4 мяча на своем поле от нее!!!)))
    elmi.eyubov
    23 ноября 2016 в 00:43
    А*уеть не встать.
    ceret
    23 ноября 2016 в 00:43
    без вратарей играли что- ли?
    Гость