Soccer.ru

«Тоттенхэм» проиграл «Монако» и оставил шансы ЦСКА на Лигу Европы

23 ноября 2016, 00:52
МонакоЛоготип футбольный клуб Монако2 : 1Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)ТоттенхэмМатч завершен

В рамках 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов «Монако» нанёс поражение «Тоттенхэму».

Монако, стадион «Луи II»

«Монако» — «Тоттенхэм» — 2:1 (0:0)
Голы: Сидибе 48, Лемар 53Кейн 52.

«Монако»: Субашич, Жемерсон, Глик, Менди, Сидибе, Бакайоко, Фабиньо, Лемар (Моутиньо 82), Силва, Жермен (Каррильо 77), Фалькао (Раджи 89).
Главный тренер: Леонарду Жардим.

«Тоттенхэм»: Льорис, Дайер, Триппьер, Виммер, Роуз, Ваньяма, Дембеле (Эриксен 65), Уинкс (Сиссоко 75), Сон (Янссен 65), Алли, Кейн. 
Главный тренер: Маурисио Почеттино.

Предупреждения: Дайер 10, Дембеле 21, Триппьер 84.

Судья: Бьорн Куйперс.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
матос
матос ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
23 ноября 2016 в 16:23
ну раз так , то клубам с острова вообще нечего в евротурнирах делать. Величие клуба подтверждаются порой титулами и достижениями на евро арене. важны лишь бабки , то пылите в АПЛ а места британцев лучше отдать др странам и клубам. видимо таких великих как Ливерпуль и МЮ от АПЛ более не увидим от островитян , платят же за титулы гроши сущие....
Ангел неБесГрешен
23 ноября 2016 в 12:30
Теперь всё в ногах у Армейцев. Делов-то-выиграть на выезде у шпор. Доля сарказма здесь есть, но радует ,что от другого матча не зависим. Победили-на коне ,продули/ничья-под ним. Всё предельно ясно...
матос
23 ноября 2016 в 12:01
вообще непонимаю зачем ТТХ рвались в ЛЧ? сливать? тогда в еврокубки не лезте совсем раз ам это не интересно , пылите в АПЛ.
Prostoilusha
23 ноября 2016 в 11:54
Если Ростов сегодня одолеет Баварию, пусть Слуцкий присоединяется к Карпину на матч тв
Milan199675
23 ноября 2016 в 11:49
Даже против второго состава Тоттенхема у ЦСКА нет шансов.
RomM84
23 ноября 2016 в 11:39
а толку??? хоть пнем об сову, хоть совой об пень, а выходит что "не удивили"
evgeny86
evgeny86 ответ Александр Северный (раскрыть)
23 ноября 2016 в 11:25
если 3 позорные ничьи это много очков то тот же ростов вас превзошел
LOpp
23 ноября 2016 в 11:24
ну надо же, 4-ое место заняли, раньше же 1-ое место всегда занимали.
Evilhuman
23 ноября 2016 в 11:12
Единственный шанс коней, это если куры решат слить ЛЕ и выставят 3й состав
ЦСКА Самый титулованный
23 ноября 2016 в 10:51
У ЦСКА шансы есть, а у спартака кончились после АЕКа.
mamba9090909
23 ноября 2016 в 10:36
Шансы то они оставили, на время. В домашнем матче, они могут эти шансы запросто забрать.
P4ELINE
23 ноября 2016 в 10:33
Второй год подряд позорят Англию на еврокубках. В чемпионшип их!
Red blu
23 ноября 2016 в 10:17
Опять ЦСКА зарабатывает очки в копилку России, а тарасовские опять сливают!
Karkaz
23 ноября 2016 в 09:58, ред.
Монако в хорошей форме могут далеко пройти в ЛЧ. А Тотенхэм в АПЛ просто с такими соперниками практически не играет, либо старается играть более закрыто, а здесь чуть пошли вперед и получили.
cannongun
cannongun ответ Нелетучий голландец (раскрыть)
23 ноября 2016 в 09:33
    самуил кац
    23 ноября 2016 в 09:29
    Трудно будет " шпорам" бороться за 4 место с конями ! Это ведь их законное место, да и опыт борьбы за него просто колоссальный !
    cannongun
    cannongun ответ alexov222 (раскрыть)
    23 ноября 2016 в 09:29
    не сказал бы что Монако сильнее в общем смысле. по моему, на выезде они играют плохо. но два раза счет на табло - в их пользу. значит, проблема в том, что мы выступили ниже своего уровня. а это 100% тренерский косяк. а у монегасков значит с мотивацией на группу ЛЧ все в полном порядке было.
    cannongun
    23 ноября 2016 в 09:18
    стройте уже этот стадион нафиг поскорее. только потом видимо будет возможна полная перезагрузка
    cannongun
    cannongun ответ Venezuela (раскрыть)
    23 ноября 2016 в 09:17
    не готовы просто Шпоры еще толком играть в полную силу в ЛЧ, даже в группе с конями и Монако.
    этот этап совершенно трезво открыл глаза на то, что у ТХ только один состав и равноценносй скамейки почти что нет вообще
    EAGinLE
    23 ноября 2016 в 09:16
    Монако с победой .
    cannongun
    23 ноября 2016 в 09:15
    Поккет про76 домашние игры на Уэмбли, вот и вся причина тупо невыхода с группы.
    как тут давно один канонир написал, и к сожалению верно, давление Уэмбли сыграло свою роль, от которого молодые не обремененные опытом шпоры занадто перебздели. да, к тому же травмы Тоби и Кейна определенно сыграли негативную роль.
    но и вобще, у меня куча вопросов к Почу по составу который избирался на матчи ЛЧ. такого уг от них даже в самых стремных играх в АПЛ за эти два сезона я не припомню.

    в общем , все уныло, жаль, но забыть, простить, двигаемся дальше.
    Ангел неБесГрешен
    23 ноября 2016 в 09:01
    Фаны конюшни пару лет назад кричали, что Газпром купил Зениту слабейшую группу в составе Бенфика, Байер, Монако. В этом году у них самих почти такая же группа. Дерзайте, выходите хотя бы в ЛЕ...
    Full Hause
    23 ноября 2016 в 08:56
    и Тоттенхем и Цска не хотят играть в лиге европы и стремятся занять 4 место
    Monegask
    Monegask ответ alexov222 (раскрыть)
    23 ноября 2016 в 08:31, ред.
      alboro
      23 ноября 2016 в 08:20
      продли удовольствие
      Казанский
      23 ноября 2016 в 08:01
      4-е место в ЛЧ уже давно проплачено Гинером и закреплено навечно за ЦСКА!!!!!
      нечитайло
      23 ноября 2016 в 07:29
      даже соперники помогают
      Валерий Николаевич
      23 ноября 2016 в 07:23
      смотрел игру и понял что англичане просто берегут себя
      Александр Северный
      23 ноября 2016 в 07:11
      чтобы опять ЦСКА зарабатывал очки для родины, а ростов со спартаком щедро ими раскидывались.
      Майкл59ru
      23 ноября 2016 в 07:10
      Единственные кому интересна эта новость это Лёня и Гинер. )
      Гость