Soccer.ru

«Милан» собирается предложить 70 миллионов евро за Кейна

23 ноября 2016, 03:08

23-летний нападающий «Тоттенхэма» и сборной Англии Харри Кейн стал одной из приоритетных целей трансферной политики «Милана».

За бомбардира «шпор» рукодство миланского клуба собирается предложить около 70 миллионов евро.

Английский форвард, в приобретении которого заинтересованы также «Бавария», «Манчестер Юнайтед» и «Реал», ранее заявил, что не собирается покидать лондонский клуб.

В текущем сезоне английской премьер-лиги Харри Кейн забил 5 голов в 7 матчах и отдал одну голевую передачу.

Все комментарии
cannongun
cannongun ответ Ювентиец (раскрыть)
23 ноября 2016 в 16:47
что есть то есть - насчет Газзы. он вообще туда вроде травмированым уже поехал
Ювентиец
Ювентиец ответ cannongun (раскрыть)
23 ноября 2016 в 13:52
Привет Ну, Харт - воротчик, а я имел ввиду нападенцев.. А Газза провел у орлов не самые свои лучшие годы (вроде в начале 90-х?), всё-таки Италия не для него была, как, впрочем, и итальянские футболисты в Англии, хотя их было больше, чем англичан в Италии..
cannongun
cannongun ответ Ювентиец (раскрыть)
23 ноября 2016 в 12:28
помню Газзу в Лацио. это так к слову. а теперь вот Харт феерит и доволен. странно тебе ли не знать своих соседей)
cannongun
23 ноября 2016 в 12:24
Милан, расслабся.
матос
23 ноября 2016 в 11:56
чушь полнейшая. таких денег кузены не заплатят ни за кого , Галл и его последователи за такую сумму 2-3 игроков из ЮА выпишут
Milan199675
23 ноября 2016 в 11:41
Не стоит он таких денег, да и Милан не в состоянии столько заплатить.
Lucius Vorenus
23 ноября 2016 в 11:07
маловероятно что они будут тратить такие деньги
Ювентиец
Ювентиец ответ Romeo 777 (раскрыть)
23 ноября 2016 в 10:04, ред.
Что есть - то есть.. Он реально классный тип. Очень набожный, страстно свою жену любит (для гейропы это нонсенс:):))... Его жена жаловалась даже, что он её игнорирует перед матчами... Он страстный фанат футбола, просто отмороженный, эмоции - через край... Он даже в Пирло бутылками с водой швырялся... И человечность в нем не показная... Вам повезло с ним... Пользуйтесь:):) А ваш Мозес прошлогодний был очень хорош! Супер играл...
Romeo 777
Romeo 777 ответ Ювентиец (раскрыть)
23 ноября 2016 в 09:36
Салах мог бы и сейчас в Челси хорошо играть, его Моур тупо держал на лавке, хотя он даже того же Мозеса сослал в очередную аренду несмотря на то, что был лучшим игроком прошлой предсезонки...ну Челси при Конте меня радует, все игроки клуба отмечают, что он простой человек в общении, недели две назад к примеру он пригласил к себе всех игроков с семьями на барбекю
Ювентиец
Ювентиец ответ Romeo 777 (раскрыть)
23 ноября 2016 в 09:23
Ну, ты знаешь, Салах в Челси и не был игроком основы, отчего и сбежал... Практики - "0".. А Квадрат потому и не заиграл, что его манера игры подразумевает освобождение ему зон для его проходов, а это тактика и стратегия, в чем Премьер-лига никогда сильна не была:):) Но не переживай, у вас есть теперь Антонио - он научит вас играть умно, а не в тупую "бей и беги"...
cсср
23 ноября 2016 в 09:08
да ерунда игрок
Romeo 777
23 ноября 2016 в 08:52
Кейну смысла нет переходить в нынешний Милан, да и вообще сомнительно, что они готовы заплатить такие деньги.
Romeo 777
Romeo 777 ответ Ювентиец (раскрыть)
23 ноября 2016 в 08:50
Ну почему же, тот же Салах к примеру придя в Серию А из Англии стал одним из лучших игроков чемпионата, не чувствуя никакой опеки...да даже далеко не будем ходить, бедолага Куадрадо то как заиграл вернувшись в Италию, а его игры в Англии, как он отлетал от защитников без слез невозможно было смотреть
RUSTY8
RUSTY8 ответ Ювентиец (раскрыть)
23 ноября 2016 в 07:55
+ голландцы и скандинавы
Ювентиец
23 ноября 2016 в 07:39
Какой Кейн?? Когда наглосаксы в кальчо играли?? Кто помнит? Милан - это бразилы, аргентосы, португезы.. Он он такой опеки и защиты, какая есть в СериАле сдуется в первый же сезон...
nahan
23 ноября 2016 в 06:45
Непросто будет переманить в Серию А.
Санчо Панса
23 ноября 2016 в 06:17
Сомневаюсь, что Харри согласится сменить родной Тоттенхэм на Милан. Вообще англичане не всегда без проблем адаптируются к футболу за пределами Туманного Альбиона! Кейну это наверняка известно) Не верю я в такой трансфер.
muslim1000
23 ноября 2016 в 06:16
Для этого деревянного Кейна и 7 млн жалко. ЧЕ 2016 показал его реальный уровень.
SuperPAV999
23 ноября 2016 в 05:48
а че не за Смолова? наь Федор получше гораздо
Дядяслава
Дядяслава ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
23 ноября 2016 в 05:19
да хоть 160. он от этого деревом быть не перестанет
ДАША Д
23 ноября 2016 в 05:16
Если Милан пойдет на такие траты, то это СУПЕРЗВЕЗДИЩЕ.
Дядяслава
23 ноября 2016 в 03:53
они там сбрендели? бревно стоит 200р метр. милан даж с деньгами все о деревьях думает
kupryaev
23 ноября 2016 в 03:41
безумцы
ДмиАлександрович
23 ноября 2016 в 03:12
А че - крутой нап? Станет реально великим или нет?
Гость