Soccer.ru

Витоло: «Клаттенбург потопил „Севилью“»

23 ноября 2016, 08:22
СевильяЛоготип футбольный клуб Севилья1 : 3Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)ЮвентусМатч завершен

Полузащитник «Севильи» Витоло выразил разочарование судейством Марка Клаттенбурга в поединке 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов против «Ювентуса», в котором испанский клуб уступил со счетом 1:3:

«Мы повели в счете и играли очень хорошо, но рефери потопил нас двумя абсурдными решениями.

Вторая желтая карточка для Франко Васкеса была просто недоразумением, а пенальти, назначенный в наши ворота перед самым свистком на перерыв за фол, который не тянул на одиннадцатиметровый, подрезал нам крылья.

Стыдно проигрывать вот так, ведь если бы судья не принял такие решения, все сложилось бы иначе. Судья повлиял на игру».

Все комментарии
Санчо Панса
23 ноября 2016 в 17:22
Севилья же не Вильярреал, чтобы ее можно было топить) Ювентус так и так дожал бы андалуссийцев и в этом нет сомнений!
dzvinka
23 ноября 2016 в 16:32, ред.
проигрывать вот так вот стыдно значит, а выигрывать ЛЕ играя в волейбол норм?! совесть не мучала...
iBragim2102
23 ноября 2016 в 13:25
100% красная, пеналь на усмотрение арбитра,по игре, севилья проиграла из-за отсутствия опыта в лч,нытьё не проходит с арбитрами такого уровня.
лолос
23 ноября 2016 в 12:52
"Ювентус" не может - судья поможет. Испортил такой классный матч. Теперь "Севилья" из-за него может вообще не выйти из группы, а не только лишилась первого места.
Ювентиец
Ювентиец ответ Реал космос (комментарий удален) (раскрыть)
23 ноября 2016 в 11:18
Боитесь с нам играть в 1/8?? Правильно делаете:):)... А Витоло пусть повтор пересмотрит... Бона свалили в 5 метрах от Клатенбурга, а быдло-Васкес схватил 2 желтые за явные удары по ногам... О чем речь вообще?? Ибо нехрен выть; коли такие сильные, никто не мешал забивать нам больше... Буфф и так плюху пустил в ущерб своему авторитету, хватит и этого...
УрсХох
УрсХох ответ Реал космос (комментарий удален) (раскрыть)
23 ноября 2016 в 10:37
Удаление Нани Чакыром?Удаление Кьеллини Грефе?
Всплакни над судьбой Севильи,завсегдатай дельфинариума.
УрсХох
23 ноября 2016 в 10:29
Опять Моджи всё купил,да?
Zaratustra
23 ноября 2016 в 09:30, ред.
Уважаемый Витоло, фол , который не тянет на одиннадцатиметровый, но совершенный в штрафной площади, называется ПЕНАЛЬТИ.
Belars
23 ноября 2016 в 09:30
Не ожидал от Клаттенбурга такой херни, пеналь вообще ни о чем
Гость