Soccer.ru

Моуриньо: «Надеюсь, Месси никогда не покинет „Барселону“»

23 ноября 2016, 17:41

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуриньо считает, что не нужно обращать внимания на слухи о возможном уходе Лионеля Месси из «Барселоны».

«С Месси каждый год одна и та же история. Каждый сезон говорят, что он собирается уйти, но он этого не делает. Надеюсь, он никогда не покинет „Барселону“. Месси принадлежит „Барселоне“, и для него было бы прекрасно начать и закончить карьеру в этом клубе».

Все комментарии
BarcelonaMD
23 ноября 2016 в 22:25, ред.
Маур любит Барселону ... но он это не уверенно доказывает ) с Реалом он хотел отомстить Барсе и за того что его не сделали тренером в Барсе )) он же пытался быть )) да и всегда говорил что Месси лучший ! НО когда был в Реале говорил кристинуца ! и сразу как ушёл снова за Месси топит ))) МАУР УДИВИТЕЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК )
Чемпион Соккера
Чемпион Соккера ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
23 ноября 2016 в 21:26
Спасибо за понимание,друг.Раз уж так,разойдёмся по-взрослому))))
311
311
23 ноября 2016 в 21:06
В других клубах просто не стали бы терпеть его гнилые выходки. И страдал бы он там больше, чем играл!)
Чемпион Соккера
Чемпион Соккера ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
23 ноября 2016 в 20:51
Скорее наоборот,Месси нагибает клубы АПЛ практически в каждом матче.
sany14
23 ноября 2016 в 20:44
Месси в МС это автоматические апл и лч в ближайший год два если травм по минимуму.
Пластун
23 ноября 2016 в 20:18
Посмотрите на Атлетико и теперешнюю Валенсию. Не знаю как в АПЛ но эти двое точно костоломы, причём последняя ещё и подлый костолом.
Саморканд Не-Выйясняй
Саморканд Не-Выйясняй ответ ДобряK (комментарий удален) (раскрыть)
23 ноября 2016 в 20:06
Не надо путать АПЛ и ЛЧ!
Разные турниры и по сути и по содержанию.
Да и плюс там он играл за великий клуб Барселона.
Сломают его это уж сто в гору.
Саморканд Не-Выйясняй
Саморканд Не-Выйясняй ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
23 ноября 2016 в 20:02
В АПЛ его просто напросто сломают и не посмотрят что Месси
lobsterdam
lobsterdam ответ Чемпион Соккера (раскрыть)
23 ноября 2016 в 19:48
почти соглашусь, потому что капусты у Лео и так с избытком.
lobsterdam
23 ноября 2016 в 19:45
Месси и Барса - близнецы-братья. Мы говорим Барса - подразумеваем Месси, говорим Месси - подразумеваем Барса.Летят самолеты - привет Месси, плывут пароходы - привет Месси, идут пионеры - салют Месси!
Санчо Панса
23 ноября 2016 в 19:32
Это точно Маур сказал? Ладно, поверим на слово) Да, я согласен с Жозе. Но никогда не говори никогда!
sir_Alex
23 ноября 2016 в 19:23
Сразу на пенсию, разве что.
Selim Yavuz
23 ноября 2016 в 19:20
Ну все верно
Чемпион Соккера
Чемпион Соккера ответ Нелетучий голландец (раскрыть)
23 ноября 2016 в 19:10
Месси никогда не покинет Барсу ради какого-то там мешка из Манчестера.Хоть и Сити очень хорош,но Месси туда не уйдёт.
KoValery
23 ноября 2016 в 19:06
Моур: "Месси так прекрасен в Барселоне, только пжлста, пжлста, не переходи в Сити. Очень прошу."
112910415
23 ноября 2016 в 19:00
когда этот тренер не выёживается, а просто размышляет, получается у него хорошо!
10-Lil KyAs-10
23 ноября 2016 в 18:48
Чем больше времени после его пребывания в Реале проходит тем более пушистым он становится..
Maksim Konov
23 ноября 2016 в 18:26
    Остапчук 67
    23 ноября 2016 в 18:26, ред.
    Раньше Моуриньо не нравилось то, что кто-то говорит о его игроках.
    Но сам он делает это с удовольствием и, кроме того, опять его слишком много в СМИ.
    borsch123
    23 ноября 2016 в 18:12
    Завершив карьеру игрока, будет до смерти работать там уборщицей. Потом будет лежать в каталонском мавзолее.
    ermak6848
    23 ноября 2016 в 17:58
    Моуриньо: «Надеюсь, Месси никогда не покинет „Барселону“»
    Никто Не знает когда наступит старость ....
    Шишанутый
    23 ноября 2016 в 17:55
    Конечно не покинет. Ни одному футбольному клубу он не нужен. Пусть сидит в каталонском балете!
    Mamaev
    23 ноября 2016 в 17:48, ред.
    Сцыт мавр что Месси поедет нагибать апл
    Germann
    23 ноября 2016 в 17:45
    Ну почему же - когда то покинет...)))
    Нелетучий голландец
    23 ноября 2016 в 17:43
      Гость