Soccer.ru

«Ростов» — «Бавария»: стартовые составы

23 ноября 2016, 19:12
РостовЛоготип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)3 : 2Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)БаварияМатч завершен

Стали известны стартовые составы на матч 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов между «Ростовом» и «Баварией».

«Ростов»: Джанаев, Кудряшов, Мевля, Навас, Гранат, Калачев, Гацкан, Нобоа, Ерохин, Полоз, Азмун.

«Бавария»: Ульрайх, Рафинья, Боатенг, Бадштубер, Бернат, Лам, Алькантара, Санчеш, Коста, Рибери, Левандовски.

«Соккер.ру» проведет онлайн-трансляцию этого матча.

Все комментарии
Супер клуб
23 ноября 2016 в 20:48
ГОООООООООООООООООЛЛЛ ААААЗЗЗЗМММУУУУУУУУУУУУУУНН
Супер клуб
23 ноября 2016 в 20:40
1
КЭТиК
23 ноября 2016 в 19:58
Левандовски сносим, остальных делаем! Такова тактика.
Caniggia
23 ноября 2016 в 19:51
Удачи Ростову и набранных сегодня очков.
kazak161
kazak161 ответ Станислав Станиславович (раскрыть)
23 ноября 2016 в 19:47
Гитлер капут!
Супер клуб
Супер клуб ответ Супер клуб (раскрыть)
23 ноября 2016 в 19:45
Тобишь Бавария.
Супер клуб
23 ноября 2016 в 19:44
Мы сегодня проиграем.
Супер клуб
23 ноября 2016 в 19:43
Удачи Ростову.
oFANATo
23 ноября 2016 в 19:43, ред.
Удачи Российскому клубу

спартак опять подвел страну
НЕ президент рфс
23 ноября 2016 в 19:41
Говорят что чудеса случаются. Ростов, сделай обыкновенное чудо! Сегодня все за ВАС!
spartak kursk
23 ноября 2016 в 19:38
Ну,ребята,верим.
И держим за вас...пиво в холодильнике..
Откроем только в случае положительного результата.
Удачи!.
Докажите,что игра в гостях была просто первым блином.
Победить мотивированную Баварию,конечно,будет не реально.
Но отобрать очки вполне по силам вам,мужики.
Palex
Palex ответ Остапчук 67 (раскрыть)
23 ноября 2016 в 19:36
Ну ты сравнил.
РОСТОВ СИЛА
РОСТОВ СИЛА ответ Станислав Станиславович (раскрыть)
23 ноября 2016 в 19:36
Когда надирают пятую точку Аяксу, болелам остается тока скулить.
Станислав Станиславович
23 ноября 2016 в 19:35
Бавария ФАССССС
Санчо Панса
23 ноября 2016 в 19:34
Бавария будет играть в пять номинальных защитников? Посмотрим чья в итоге тактика принесет успех) Хотелось, чтобы Ростов оказал более чем достойное сопротивление мюнхенскому гранду. Удачи, ростовчане!
Станислав Станиславович
23 ноября 2016 в 19:33
Бавария Бавария Бавария
savalesha
savalesha ответ Станислав Станиславович (раскрыть)
23 ноября 2016 в 19:33
Сам знаю, думаю счет будет разгромным, но пожелать удачи посчитал нужным.
Станислав Станиславович
Станислав Станиславович ответ savalesha (раскрыть)
23 ноября 2016 в 19:31
Держать там уже не чего.
kazak161
23 ноября 2016 в 19:30, ред.
Бавария в Ростове-на-Дону это уже праздник,а то что проиграем не беда,не каждый клуб из Европы может ее обыграть,не говоря о Российских клубов,ну а возьмем ничью или победим,то будет память на всю жизнь!
Станислав Станиславович
23 ноября 2016 в 19:30
0 7 минимум ))))))))))))))))))))))))))))))))))))
savalesha
23 ноября 2016 в 19:30
Ростовчанам держаться!!!
Хотя честно говоря в успех я не верю................................
Станислав Станиславович
23 ноября 2016 в 19:29
Вот и сказки конец вообщем ростову пиииииииииииииии
Alex 33777
23 ноября 2016 в 19:28
Бавария почти резервным составом. Без Нойера, Мюллера, Хуммельса,Хаби Алонса , алабы. Да еще Видаль и Роббен травмированы. Опасно без 7 игроков основного состава против автобуса играть , да еще и на выезде
РОСТОВ СИЛА
23 ноября 2016 в 19:25
Удачи братцы...без нее никуда. Вперед Ростов!
Остапчук 67
23 ноября 2016 в 19:24
"Ростову" и болельщикам только победы в честной борьбе!!!
Чемпионат Германии показал, что "Баварию" можно и нужно обыгрывать.
VIC2
23 ноября 2016 в 19:24
Это конечно из области фантастики, но

РОСТОВ СЕГОДНЯ ВЫИГРАЕТ - 2 : 1
РОСТОВ СИЛА
РОСТОВ СИЛА ответ Павел Амурский (раскрыть)
23 ноября 2016 в 19:21
Сидишь и ждешь, когда новость про Ростов появится, чтобы потроллить? У тебя комплекс, могу врача хорошего посоветовать.....как раз из Питера.
zenitforfun
23 ноября 2016 в 19:21
Напоследок дома можно и хлопнуть дверью!
2 ЗЛОДЕЯ
23 ноября 2016 в 19:20
Ну, Ростов, вишь оно как? Надо собраться. Надо...!
Real Betis Balompie
23 ноября 2016 в 19:18
Ростовчане только победа!
Гость