Soccer.ru

Созин: «Без Гацкана и Калачёва „Ростов“ никогда бы не сыграл так, как в матче с „Баварией“»

23 ноября 2016, 22:46
РостовЛоготип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)3 : 2Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)БаварияМатч завершен

Футбольный эксперт и член комитета по этике РФС Андрей Созин прокомментировал домашнюю победу «Ростова» в матче с «Баварией» (3:2) в рамках 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов:

«Я смотрел матч „Ростова“ и „Баварии“ и ловил себя на мысли: такие игры выигрывают команды, лидеры которых проявляют себя в ответственный момент. Никто меня не переубедит: именно такие игроки, как Гацкан, добывают эти победы. Без Гацкана и Калачёва „Ростов“ никогда бы так не играл.

Очень хочется, чтобы в нашей сборной появился такой игрок, как Александр. Он забил сегодня? Нет. Но он настолько держит коллектив в руках и показывает пример отношения к делу, что его игрой любуешься. Рядом с такими людьми, как Гацкан, нельзя играть плохо. Когда Александр, как говорят в хоккее, „наварил“ Рибери, „Бавария“ сломалась и поняла, как тут всё серьёзно. Гацкану всё равно, против кого играть: Рибери, Мюллера или условного Комбарова. Он бьётся со всеми.

„Ростов“ пережил розовую революцию. Попрощался с Бердыевым, казалось бы, продал половину игроков в „Спартак“. Но в итоге все остались и обыграли в Лиге чемпионов „Баварию“. Нельзя отнять этого у Курбана Бекиевича. Для меня это клубный тренер номер один в России».

Все комментарии
моэм
24 ноября 2016 в 20:07
А без Азмуна Джанаева, Полоза и Нобоа смогли бы?...тоже мне эксперт - експёрт...несёт всяку херню,лишь бы ляпнуть...победила КОМАНДА Ростов!
Сергей Ковалёв 1
23 ноября 2016 в 23:53
Батэ дома, их так же,поздравляю
Stalker-ato
23 ноября 2016 в 23:02
Да,Калачёв тот ещё питбуль на поле.Ростов с победой,красавцы.
Evgeny Moreman
23 ноября 2016 в 22:59
Гацкан и Калачёв это монстры.
compka
23 ноября 2016 в 22:58
от Гацкана исходит неизвестное науке излучение
RDeanW
23 ноября 2016 в 22:51
всего лишь пару лет назад, до встречи с бердыевым, эти игроки считались второсортными и годились лишь для новичков рпл, борющихся за выживание. а теперь они являются одним из основных факторов победы российского клуба, ни разу не бравшего чемпионат, над самой баварией. браво!
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить