Soccer.ru

«Манчестер Сити» не смог победить в Менхенгладбахе

24 ноября 2016, 00:36

В матче 5-го тура группового турнира Лиги чемпионов менхенгладбахская «Боруссия» сыграла вничью с «Манчестер Сити» (1:1).

Менхенгладбах, стадион «Боруссия Парк»

«Боруссия» (Менхенгладбах, Германия) – «Манчестер Сити» (Англия) – 1:1 (1:1)
Голы: Раффаэл 23Силва 45.

«Боруссия»: Зоммер, Эльведи, Кристенсен, Янчке, Вендт, Траоре (Хофманн 41), Штробль, Дахуд (Вестергорд 60), Штиндль, Джонсон, Раффаэл (Хан 84).
Главный тренер: Андре Шуберт.

«Манчестер Сити»: Браво, Отаменди, Стоунс, Фернандиньо, Коларов, Гюндоган, Де Брейне, Силва, Хесус Навас, Агуэро, Стерлинг (Санья 68).
Главный тренер: Хосеп Гвардиола.

Предупреждения: Штиндль 20, Фернандиньо 43, Дахуд 49, Янчке 69, Раффаэл 71. 
Удаления: Штиндль 51Фернандиньо 63

Судья: Чакыр (Турция).

 «Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Triem
24 ноября 2016 в 10:35
Ло-Ш-ары!))))
KaZёL
24 ноября 2016 в 10:27
Даже липовое удаление на помогло победить лысой физкультурнице...
cannongun
cannongun ответ arsenbasom (раскрыть)
24 ноября 2016 в 09:59
виртуальных поди. уже прикинул подьемный лавандос
Maikl322
24 ноября 2016 в 09:47
ок
Sem25
24 ноября 2016 в 09:05
В районе 55-й минуты специально посчитал - 38 передач в одной атаке сделали игроки МС. Да, на этот момент они были в большинстве, но все же! Не знаю, как Гвардиоле это удается, но с третьей своей командой(причем каждый раз эта команда из другой страны), он играет в свой футбол. Про какого тренера еще такое можно сказать?
lobsterdam
lobsterdam ответ Caniggia (раскрыть)
24 ноября 2016 в 08:45
некоторые полагают как раз наоборот, что это и есть прогресс..
EAGinLE
24 ноября 2016 в 08:42
И ничья хорошо
Caniggia
24 ноября 2016 в 08:14
Ощущение что МС с Пепом продолжает деградировать и разлагаться на нечистоты.
Kreml
24 ноября 2016 в 07:06
Сити слил этот матч, с кем они хотят играть 1/8?
Санчо Панса
24 ноября 2016 в 06:50
Ну что же, бывает! Правда теперь горожане Манчестера точно не будут первыми в своей группе. И попадется им очень сильный коллектив в плей-офф, а значит что вполне вероятно, Пеп снова не выиграет ЛЧ)
лолос
лолос ответ Kavaro (раскрыть)
24 ноября 2016 в 01:59
белорусских чтоли?))
Kavaro
Kavaro ответ arsenbasom (раскрыть)
24 ноября 2016 в 01:27
Рублей
arsenbasom
arsenbasom ответ Kavaro (раскрыть)
24 ноября 2016 в 01:25
120,000 чего?
Kavaro
24 ноября 2016 в 01:23
Что за. Ну нет слов просто, Сити мать ващу, поставил экспресс;
Ростов-Бавария п1
Селтик-Барса ТМ 2.5
Арсенал-ПСЖ ТБ 3.5
БМ-Сити п2
И из за этих вот инвалидов про.бал 120.000
sihafazatron
sihafazatron ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
24 ноября 2016 в 01:19
и в чем же он облажался? нужно было выйти из группы, он это сделал досрочно, теперь в последнем туре можно второй состав ставить
95-shishani-95
24 ноября 2016 в 01:14
Пеп в очередной раз облажался )) чему мы очень рады
da da da
24 ноября 2016 в 00:47
Пеп на классе вышел в очередной раз в плейооф ЛЧ.
sihafazatron
24 ноября 2016 в 00:39
ничья устраивала обе команды, отсюда и результат
nba05
24 ноября 2016 в 00:37
изи первое место
на последний тур молодежь)
Гость