Soccer.ru

Киевское «Динамо» осталось без еврокубковой весны

24 ноября 2016, 01:32
НаполиЛоготип футбольный клуб Наполи (Неаполь)0 : 0Логотип футбольный клуб Динамо (Киев)ДинамоМатч завершен

«Динамо» Киев после ничьей с «Наполи» (0:0) в матче 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов потеряло шансы выйти в плей-офф турнира, а также занять третье место, позволяющее продолжить выступление в еврокубках в Лиге Европы.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ Контуженый (комментарий удален) (раскрыть)
24 ноября 2016 в 23:08
Соответствуешь нику? Получается. Да только Шева сборную тренирует)
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ Пистолетов за спартак (комментарий удален) (раскрыть)
24 ноября 2016 в 23:06
Вспомнила бабка, как девкой была!
alexamit
24 ноября 2016 в 13:08
    Mitsubanchik
    24 ноября 2016 в 09:23
      Mitsubanchik
      Mitsubanchik ответ Контуженый (комментарий удален) (раскрыть)
      24 ноября 2016 в 09:21
      В ДК вообще-то Ребров тренер
      Baggio R.
      Baggio R. ответ Контуженый (комментарий удален) (раскрыть)
      24 ноября 2016 в 09:11
      А что там легионерам делать? Как раньше уже не платят, политическое положение нестабильное, да и вообще небезопасно. В летнее трансферное окно клубы УПЛ не потратили ни гривны на усиление, только аренды и свободные агенты. Легионеры покидают страну, зато появился шанс для местных игроков
      Лепрекон
      Лепрекон ответ Стадион Зенита (раскрыть)
      24 ноября 2016 в 08:58
      Порошенко не только пьяный ,он еще и на курился походу!-)))Опять у Попрошено Россия и Путин виноваты!-)))Руки прочь от России!-)))
      REDAT
      24 ноября 2016 в 08:45
      Слабакам там не место!!!!!!!!!!!Европа там таких не принимает!!!!!!!!!!!!!!!
      Майкл59ru
      24 ноября 2016 в 07:32
      А зачем им ? У них очередной евромайдан на носу,нужно готовится. Это куда важнее какой то там ЛЕ !
      ДСА
      24 ноября 2016 в 07:10
      В Европе вздохнули с облегчением.
      Санчо Панса
      24 ноября 2016 в 06:59, ред.
      Все по делу! В групповом раунде ЛЧ киевляне так ничего дельного и не сумели показать. Пусть теперь бросят все силы на разборки в УПЛ)
      bnm750x
      24 ноября 2016 в 05:29
      Опять визу не дали.
      УрсХох
      УрсХох ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
      24 ноября 2016 в 02:55
      Подставился,Владимирыч,выдержка изменяет.....
      Lazio-Kiev
      Lazio-Kiev ответ Стадион Зенита (раскрыть)
      24 ноября 2016 в 02:33
      Ой, ржу-не-могу! Зеня б в Партенопее пятый угол бы искал! Да только не играет он в Лиге чемпионов. Совсем!😂😂😂
      Lazio-Kiev
      Lazio-Kiev ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
      24 ноября 2016 в 02:31
      Год назад- так и было, вынесли бы и Питер и конюшню. А сегодня- примерно уровень Терека. Что будет завтра- даже представить сложно.
      vitalik dobroy
      24 ноября 2016 в 02:07
      Ну как можно так жёстко! Анижедети!!
      311
      311
      24 ноября 2016 в 01:50
      Зрада!
      Стадион Зенита