Хенрик Ларссон покинул пост наставника «Хельсингборга» после нападения фанатов клуба на его сына Джордана

24 ноября 2016, 04:29

Бывший футболист сборной Швеции Хенрик Ларссон покинул кресло наставника «Хельсингборга» через несколько дней после инцидента, произошедшего после матча 30-го тура чемпионата Швеции против «Хальмстадта», который закончился поражением команды Ларссона (1:2) и привел к вылету клуба во второй дивизион.

zayrchik
24 ноября 2016 в 17:10, ред.
Хельсинборг днища, в принципе и тренер не смог сделать нужные замены, как-то успокоить игроков.. ведь в обоих стыковых Хельсинборг вёл в счёте и в обоих матчах пропустил в одном на 80 какой-то минуте и в другом матче на 87-90 минутах два мяча... болельщики поступили не очень, но и я представляю какого им.. впервые за 23 года вылетели