Soccer.ru

«Ростов» попросил перенести матч 17-го тура РФПЛ с «Зенитом»

24 ноября 2016, 08:52
РостовЛоготип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)0 : 0Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

«Ростов» хочет перенести матч 17-го тура РФПЛ с «Зенитом», который запланирован на 3-е декабря. Дело в том, что уже 6-го декабря дончанам предстоит важнейший матч с ПСВ, в котором будет разыгрываться путевка в Лигу Европы. Ситуацию прокомментировал главный тренер команды Иван Данильянц.

«Впереди у „Ростова“ тяжелый график: 27-е, потом 30-е, затем 3-е. Мы хотели бы перенести матч РФПЛ. Мы уже направили ходатайство. Будет ли оно удовлетворено – непонятно. Зависит от многих факторов. В том числе от позиции нашего соперника. Многое должно сложиться, чтобы перенос состоялся, но такие намерения у нас определённо есть».

Накануне «Ростов» обыграл «Баварию» (3:2).

Все комментарии
De Niro
26 ноября 2016 в 13:59
А что мешает Ростову выставить на матч с ЗЕНИТОМ дубль, а основа пусть готовится к ПСВ. Почему ЗЕНИТ должен идти на встречу Ростову в ущерб себе? Ростов же сам так рвался в ЛЧ, знал на что идет.
Воин666
Воин666 ответ papic337 (раскрыть)
25 ноября 2016 в 21:33
На один день раньше перенести игру можно, но при согласии обеих сторон, а перенос игры на другой месяц запрещено!!!
mat73
24 ноября 2016 в 21:39
Весь вопрос - на какое время и когда? Сами уже придумали, или нет, ждут инициативы от РыФыСа?
RRB
RRB ответ severnyj84 (комментарий удален) (раскрыть)
24 ноября 2016 в 21:38
Тебе бандере не нужен
RRB
RRB ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален) (раскрыть)
24 ноября 2016 в 21:35
Хохол кышь от сюда
RRB
RRB ответ nikolah (раскрыть)
24 ноября 2016 в 21:34
Ты сравни бюджет бмв и лады !! Вас кормит вся страна , а Ростов один город !
RRB
RRB ответ Lotos1911 (раскрыть)
24 ноября 2016 в 21:31
Что ты на российском сайте делаешь ?
Вали на украинский
RRB
RRB
24 ноября 2016 в 21:29
Зенит если не пойдёт на встречу Ростову будет подло,
mamba9090909
24 ноября 2016 в 17:51
Тяжёлый график? А у Зенита, 24, 27, 30, 3, 8 - это что? Лёгкий?
bamana
bamana ответ Ромбик (раскрыть)
24 ноября 2016 в 17:45
..перенесите игру В Грозный! Уверен там за Ростов болеть будут неистово..порвете бомжей!
bamana
24 ноября 2016 в 17:42
..Алё,Ростов,выставьте дубль,и пусть подавятся..иначе ничего не получится -не перенесут!
R-D
R-D
24 ноября 2016 в 17:19
    Fusion
    24 ноября 2016 в 17:00
    переносить если только на весну
    Lotos1911
    24 ноября 2016 в 16:35
    Начинаются подковерные игры. Не умеете играть на два фронта - вон из еврокубков
    NoKerzhNoParty
    24 ноября 2016 в 16:33
    Эх, новость о Зените и Ростове, а в комментариях одни свиньи
    nikolah
    nikolah ответ Шуnя771 (раскрыть)
    24 ноября 2016 в 15:52
    мы играли с Аз ,а спустя 2 дня со спартачком,но спартачок по традиции как всегда проиграл) и никто не переносил,но у вас спартачи память девичья ,либо не хотите это вспоминать
    Старый Пью
    Старый Пью ответ Ромбик (раскрыть)
    24 ноября 2016 в 14:48
    Вот это было бы правильнее, только не 10-го, а 12-го.
    Т.к. у Зенита матч на выезде 8-го.
    zdk_47
    24 ноября 2016 в 14:34
    Да после такой игры, просите чё хотите!
    Надо переносить обязательно!!! Мы не против!
    zenit_forever2014
    zenit_forever2014 ответ Старый Пью (раскрыть)
    24 ноября 2016 в 14:17
    Да я тоже против переноса, но это Ростов захотел. Что касается двух полных дней ты не прав, матч в Италии кончился в час ночи, прилетели домой в пятницу утром...вообщем как тут объяснили, нужно чтобы 48 часов прошло.
    Старый Пью
    Старый Пью ответ zenit_forever2014 (раскрыть)
    24 ноября 2016 в 14:13
    Правильно, тогда было в четверг и следующий в воскресенье. Два полных дня в промежутке.
    А здесь, если перенос с 3-го на второе - получится среда (30-е) и пятница. Всего один.
    На мой личный взгляд - лучше (причем, для Ростова - в первую очередь) иметь равные интервалы: среда-суббота-вторник. Т.е. ничего никуда не переносить.
    Мигалков
    24 ноября 2016 в 14:11
    Перенести нельзя отказать.

    Где же поставить зпт.?)
    Шуnя771
    24 ноября 2016 в 14:01
    А если по сУрьЁзному Зенит не согласиться, так как в противном случае Дончане обуют лучших сынов Северной Пальмиры)
    Шуnя771
    Шуnя771 ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален) (раскрыть)
    24 ноября 2016 в 14:00
    Перенести на 31 декабря!))
    gabba
    24 ноября 2016 в 13:53
    Зенит против не будет. Пойдем навстречу.
    Ромбик
    24 ноября 2016 в 13:20, ред.
    Ну игра Ростов - Зенит завершающая перед каникулами , если договорятся можно и 10-11-12 декабря ее сыграть игра в Ростове , южный город там будет не так холодно еще. От переноса плюс обоим клубам. И зениту больше отдыха перед АЗ и Ростову
    papic337
    papic337 ответ Воин666 (раскрыть)
    24 ноября 2016 в 13:17
    Кроме ЦСКА. Им переносы разрешены. И из Тулы в Москву, и с субботы на пятницу.
    papic337
    24 ноября 2016 в 13:10
    Не разрешат. Это же не ЦСКА.
    Ilya_1953
    24 ноября 2016 в 13:09
    Проверка на вшивость..
    Дмитрий Аександров
    24 ноября 2016 в 13:01
    Будет странно. если не пойдут навстречу.
    Игорь Солнцев
    24 ноября 2016 в 13:00
    Никаких переносов, Зениту толку никакого, а ростов все равно вылетит из еврокубков.
    Гость