Soccer.ru

Определился состав корзин перед жеребьёвкой Кубка конфедераций

24 ноября 2016, 13:16

На заседании Организационного комитета, которое прошло в Казани, утверждена процедура официальной жеребьевки Кубка конфедераций. Также был согласован и регламент турнира.

Россия, как страна-хозяйка турнира, будет посеяна из первой корзины. Вместе с ней там оказались Германия, Чили и Португалия. Соответственно во вторую корзину отправились сборные Мексики, Австралии и Новой Зеландии. Также туда попадет африканская команда, которая в феврале выиграет КАН. В ходе жеребьевки команды будут поочередно отправляться в одну из групп.

Церемония, на которой определится состав групп и расписание матчей пройдет в субботу.

Ведущими церемонии жеребьевки будут Яна Чурикова и Андрей Малахов. Также в ней примут участие бразильский футболист Жулио Баптиста, бывший полузащитник сборной России Сергей Семак и двукратная олимпийская чемпионка по прыжкам с шестом Елена Исинбаева.

Саму жеребьевку проведут Звонимир Бобан и Колин Смит.

Все комментарии
gwynb1eidd
gwynb1eidd ответ шацк (раскрыть)
25 ноября 2016 в 09:48
Коста-Рика на ЧМ была одно из сильнейших команд в группе, хотя ее считали непроходимым аутсайдером, так что не надо грязи лить на сборную Коста-Рики! А вратарь у них вообще играет в Реале!
mat73
24 ноября 2016 в 18:32
Что думает по этому поводу Мутко? Место в финале он гарантирует?
шацк
24 ноября 2016 в 16:52
Как не печально, но все соперники сильнее нас. Не надо питать иллюзий, вспомните матч с Коста-Рикой...
Санчо Панса
24 ноября 2016 в 16:12
Однозначно самая проходная для сборной России группа: Россия, Новая Зеландия, Австралия, и условный Алжир. Да вот только Алжир сейчас очень силен, а силу Австралии многие знают(
ЛокоМос
ЛокоМос ответ Alex 85 (раскрыть)
24 ноября 2016 в 16:02
Зачем?
Maikl322
24 ноября 2016 в 15:47
Не питайте иллюзий,итог будет на том же уровне.
Alex 85
24 ноября 2016 в 15:36
Не важно с кем играть в группе,нужно выходить в финал.
Vector
24 ноября 2016 в 15:15
Финал конечно Россия - Новая Зеландия...
LOpp
24 ноября 2016 в 15:12
жаль нет таких соперников как Андорра, Сан-Марино, Гибралтар..
RUSTY8
24 ноября 2016 в 14:56
если удачно подогреем шар - Россия, Чили, Автралия и Новая Зеландия))

а так скорее всего, будет Россия, Португалия, Мексика и Австралия
ДАША Д
24 ноября 2016 в 14:23
Россия-Германия-Мексика-Африка. И посмотрим чего стоит сборная России.
Ольга13
24 ноября 2016 в 13:46
Удачного жребия России!!! Наверстывать рейтинг ФИФА надо!
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ удав (раскрыть)
24 ноября 2016 в 13:28, ред.
Как-то хитро всё ;) Спасибо за разъяснение..
Тогда нам португалок, Н. Зеландию и Африку. Всё равно вылетим, так хоть не с позором...
удав
удав ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
24 ноября 2016 в 13:24
нет,это будет две группы по 4 команды, в каждой будет по две команды из каждой корзины.
Котэ в тельняжке
24 ноября 2016 в 13:22
Это хорошо, что мы, как страна-хозяйка оказались в первой корзине))) Во второй более реальные соперники;)
Ангел неБесГрешен
24 ноября 2016 в 13:22
Это что, игра с одним соперником, а дальше сетка на вылет?
Гость