Soccer.ru

Мутко: «ФИФА хочет гарантий по готовности стадионов к Кубку конфедераций. Я им сказал: I guarantee»

24 ноября 2016, 21:14

Президент РФС Виталий Мутко рассказал, что дал ФИФА гарантии по поводу готовности стадионов к ЧМ-2018 и Кубку конфедераций:

«Мы будем ждать перечень вопросов к России от Инфантино. Мы же со своей стороны хотим активного продвижения чемпионата мира-2018 со стороны ФИФА, привлечения звездных игроков, задействования матчей отборочных турниров. В 2017 году у нас будут заседания совета оргкомитета ФИФА в Сочи, Калининграде и Волгограде.

ФИФА хочет гарантий по введению в эксплуатацию в декабре стадионов к Кубку конфедераций-2017 в Сочи и Петербурге. (Поет) Петербург – Москва... Я им сказал: I guarantee».

Напомним, ранее стало известо, что генпрокуратура проверит соответствие поля «Крестовского» требованиям ФИФА.

Все комментарии
KKFCBM
05 декабря 2016 в 14:16
Клоун
Павел Амурский
29 ноября 2016 в 11:42
И добавил, я же не трепло
Санчо Панса
25 ноября 2016 в 05:33
Я уже представил как Виталий это сказал! С типично русским акцентом и с улыбкой до ушей)
KONTRASS-67
25 ноября 2016 в 02:04
Судя по высказываниям Мудко и его поведению, не мешало бы комиссарам WADE взять и у него анализы,кокаином бы не отделался, там что-то гораздо похлеще
lobsterdam
25 ноября 2016 в 00:06
прокуратура теперь занимается еще и проверкой качества травы на поле? То есть, ту ли траву посеяли, какую надо? Агрономы....
Вася Пупкин 1
24 ноября 2016 в 23:02
хахаха, вот такой у нас министр! Даже пусть не пытаются понять его. Что не реплика на английском, то настоящий перл! РАШИН НОТ КРИМИНАЛИТИ!
дурман
24 ноября 2016 в 22:05
Надо было сказать им томорро будет евро ацесейшен, националсейшен иц рекомендейшен
Штрафной_удар
24 ноября 2016 в 22:01
сам себя стебёт чувак
Полевой Командир
24 ноября 2016 в 21:40
- "Аз Есмь! Жите Мое...."
- Какое "жите твое", пес смердящий....
НЕ президент рфс
24 ноября 2016 в 21:39
Валька-стакан,Виталька-гарантия, да...А ещё Александра Меньшикова казнокрадом называли.Он в сравнении с этими просто меценат.
Maddox75
24 ноября 2016 в 21:38
Полиглот хренов.
satelite3131
24 ноября 2016 в 21:33
ахахаха
mat73
24 ноября 2016 в 21:30
Блин, да он ваще монстр!
Venezuela
24 ноября 2016 в 21:29
Мутко: «ФИФА хочет гарантий по готовности стадионов к Кубку конфедераций. Я им сказал: Я герань»
owl_fake
24 ноября 2016 в 21:20
Кажется, они приехали только для того, чтобы поржать над твоим английским.
Ministri Krasnodar
24 ноября 2016 в 21:20
Мы еще над Псаки смеялись...
Гость