Soccer.ru

Левченко: «Я знал, что Ерёменко употреблял кокаин»

24 ноября 2016, 21:20

Бывший полузащитник сборной Украины Евгений Левченко прокомментировал ситуацию с дисквалификацией хавбека ЦСКА Романа Еременко, в пробе которого были обнаружены следы кокаина:

«То, что Еременко употреблял кокаин, я знал некоторое время, но об этом, конечно, не хотелось рассказывать. Знаком с его братом Алексеем, с которым играл в „Сатурне“. Перед тем как я ушел из команды, у него возникли проблемы с дисциплиной, режимом. А вот о Романе были только положительные отзывы. Он более собранный, дисциплинированный. Когда мне это все рассказали – чуть раньше, чем появились резонансные публикации – я не поверил.

Не знаю, с какой целью это употреблялось. Есть множество различных версий. Кокаин придаёт уверенности в себе – это одна из причин. Но также говорят, что наркотик употребляется после алкогольных запоев как энергетик – чтобы нормально тренироваться и играть. Так или иначе это абсолютно неприемлемо. Наказание Ерёменко – правильное. Это должно стать примером для всех футболистов, которые используют запрещённые препараты. Надеюсь, что в украинском футболе таких вещей нет. Хотя и не могу это отбрасывать».

Все комментарии
Absinthe2
25 ноября 2016 в 20:25
Украина в своем репертуаре
ОЛЛС
ОЛЛС ответ liverpoоl2014 (комментарий удален) (раскрыть)
25 ноября 2016 в 09:01
Порочный заказ,порочного гудбоя.
Санчо Панса
25 ноября 2016 в 05:32
Молодец, что еще сказать! Дальше что? От этого Роме не легче...Давайте теперь каждый скажет, что он знал, ну или догадывался насчет этого.
Ledokol64
25 ноября 2016 в 00:04
А вот тот, более известный нам Левченко из фильма Говорухина, Шарапова банде не сдал и заплатил за это жизнью.
Не трепись теперь-то, лучше б помог тогда.
zyxel410
24 ноября 2016 в 23:23
А вот доступные источники говорят следующее: 29 июля 2009 года Алексей Еременко ушел из Сатурна.Товарищ Левченко в конце июля перешел в Сатурн. Вряд ли под концом июля подразумевается число раньше 20.То есть на игры у них оставалось аж целых девять дней максимум.Причем сначала ушел Еременко,а потом Левченко. То есть получается, товарищ обманывает с самого начала?
ermak6848
24 ноября 2016 в 22:43
надо было бы спасть парня от пагубной привычки
Krass-mark
24 ноября 2016 в 22:43
В россии государство даже спиртосодержашим не назовеш травит людей а кокаин марихуану нельзя люди поумнеть могут а это опасно пить бросят
Caniggia
24 ноября 2016 в 22:23
Брат брата подсадил выходит? Жесть!!!
Dj.Depp
24 ноября 2016 в 22:19, ред.
У украинских футболистов нет денег на кокаин. Они горилкой перебиваются!)))
З.Ы. Кокаин не придаёт уверенности. Он тонизирует. При алкогольных запоях он тоже не помощник. Всё репортёрская чушь, которую подхватывают и множат. Кокаин всего лишь стимулирует повышенную активность мозга, которая проявляется в исключительной ясности ума и склонности к беспрерывному общению и вызывает эйфорию-ощущение праздника, хорошее настроение и т.д.
marvel777
marvel777 ответ lexazenit_89 (раскрыть)
24 ноября 2016 в 22:05
в правительстве точно все на хмуром сидят)
морозз
24 ноября 2016 в 22:00
Парень сам себя наказал и о чём здесь говорить!
holms918
24 ноября 2016 в 21:40
А что раньше то молчал, тугодум что ли?
mat73
24 ноября 2016 в 21:37
Что уж сейчас говорить.. Надо было раньше Роме нотации читать, а не сейчас вдогонку грязью кидаться. И ваще, про кокаин больно уж красиво залепил, скорее всего и сам употреблял
Дракон1988
24 ноября 2016 в 21:27
Сам что ли дорожку делал ему?)
747-Псков
24 ноября 2016 в 21:27
А сейчас то чего вылез? Хоть и не люблю коней..но это не мужик на костях танцевать..знал сиди и помалкивай..коли уж так вышло!!!
drug01
24 ноября 2016 в 21:27
Надо было подсказать ему раньше,теперь.......
lexazenit_89