Луческу: «Доволен Саней Кержаковым»

24 ноября 2016, 21:42

Главный тренер «Зенита» Мирча Луческу подвел итоги матча 5-го тура группового этапа Лиги Европы против тель-авивского «Маккаби» (2:0) и похвалил нападающего «сине-бело-голубых» Александра Кержакова, забившего второй мяч в ворота израильского клуба:

«Сегодня встречались две команды, которые по-разному готовились к игре. У одной были амбиции, они действовали агрессивно, много фолили. Это „Маккаби“, хорошая техничная команда. Не зря в их составе 10 игроков разных сборных. В первом тайме они контролировали игру, легко выходили из-под нашего прессинга, больше владели мячом. Мы же не очень собранно начали матч. Выглядели не очень остро. До 30-й минуты не было ни одного удара в створ ворот. Все поменялось после нашего гола.

Во втором тайме могли забить еще, хотя у соперника тоже были возможности забить гол. Доволен тем, что выиграли. В конце года поля уже не такие хорошие и у игроков нет такой свежести. Взяли три важных очка.

Нам нужно создать энтузиазм перед игрой с „Краснодаром“. Доволен Саней Кержаковым, который забил сегодня».

25 ноября 2016 в 05:25
Да, Александр Кержаков сыграл в этом матче неплохо и это факт! Луческу это не мог оставить без внимания)