Soccer.ru

Бубнов: «„Краснодару“ просто повезло, он должен был проиграть»

25 ноября 2016, 00:27

Футбольный эксперт Алекандр Бубнов считает, что «Краснодару» повезло добиться ничьей в поединке 5-го тура группового этапа Лиги Европы против «Зальцбурга» (1:1), так как соперник смотрелся лучше:

«„Краснодар“ внезапно задал серьезную загадку. В определяющем для себя домашнем матче подопечные Игоря Шалимова выглядели очень слабо. „Зальцбург“ был лучше заряжен на борьбу, действовал быстрее, создал много моментов, забирал подборы и выигрывал единоборства. Надо признать, что „Краснодару“ просто повезло отыграться в концовке, ведь, исходя из увиденного, он должен был проиграть. Стечение обстоятельств, что у Виталия Калешина не вышла нацеленная подача, мяч полетел по удачной траектории, ударился в штангу, да еще и отскочил к Федору Смолову. Нужно еще, к слову, посмотреть повтор — не находился ли Калешин в офсайде.

Посредственно выглядела вся команда в целом и персоналии в отдельности. В первом тайме с треском провалилась средняя линия, а в особенности Маурисио Перрейра, Жоазиньо и Одил Ахмедов, обычно надежная оборона пожарила и допускала детские ошибки, даже Станислав Крицюк чудил на последнем рубеже. Маленький плюсик можно поставить разве что Смолову, который по определению находится не в лучшем состоянии после перенесенной травмы, но забил второй гол во второй встрече после возвращения, к тому же очень важный.

Остается констатировать: „Краснодар“ из рук вон плохо сыграл с „Зальцбургом“, но при этом смог добиться необходимого результата и вышел в плей-офф».

Все комментарии
ЦСКА Самый титулованный
25 ноября 2016 в 12:26
Бубнов, спартаку то же повезло.
забайкальский армеец
25 ноября 2016 в 12:14
Бубен ищет во всём только плохое.
cska1948
25 ноября 2016 в 09:44, ред.
Надо понимать, что Бубнов очень огорчён тем, что Краснодару удалось сравнять счёт и пройти в плей-офф.
halfbeek
25 ноября 2016 в 09:21
Бубнов прав.
Ольга13
25 ноября 2016 в 08:28
Когда уже этот эксперд желчью своей поперхнётся???
pin_y
25 ноября 2016 в 07:33
Он вообще не играл, так фортануло, хотя это не мало важно!!!!!
112910415
25 ноября 2016 в 05:15
и то ладно
Санчо Панса
25 ноября 2016 в 05:11
Интервью неисправимого скептика и пессимиста! Ты за кого болел в этом матче, Бубен? Радоваться надо, что быки Краснодара сумели отыграться и выйти в плей-офф)
AmG1991
25 ноября 2016 в 03:52
Главное что результат есть.Проведут работу над ошибками зато
Rechter
Rechter ответ dargo (раскрыть)
25 ноября 2016 в 03:08
Профессор Преображенский не рекомендовал читать советских газет перед обедом. Если бы он был в курсе, какой дикий театр абсурда показывают на наших "политических" "ток" "шоу", он бы начал хвалить советские газеты.
Rechter
25 ноября 2016 в 03:06
"Стечение обстоятельств, что у Виталия Калешина не вышла нацеленная подача, мяч полетел по удачной траектории, ударился в штангу, да еще и отскочил к Федору Смолову. Нужно еще, к слову, посмотреть повтор — не находился ли Калешин в офсайде."

Стечение обстоятельств, что у Радошевича вышла нацеленная подача, мяч полетел по удачной траектории, да еще и прямо на голову Даббура. Нужно еще, к слову, посмотреть повтор — не нарушал ли Радошевич правила при отборе."
dargo
25 ноября 2016 в 02:31
Этот «спец» в своей стихии, от него тошнит так же как от Гозманана и прочих либералов в политических ток шоу, они настолько злые и обиженные всеми и всегда, что кроме того, что поливать грязью свою страну больше ничего не умеют. Лучше бы поздравил Краснодар с выходом в плей-офф и радовался как все нормальные болельщики нашей страны, но подлая и гнусная сущность не дает ему этого делать – это суть таких людей и мне их очень жалко
никита001
25 ноября 2016 в 01:40
Последние две строчки - ключевые. Остальное - разглагольствования.
Федор оказался там, значит - есть голевое чутье. Забили в конце? Это проблемы Зальцбурга. Да, возможно, игра не выдающаяся, но результат достигнут.
Повезло - это когда мяч ветром заносит.
drug01
25 ноября 2016 в 00:39
посмотрев эту игру даже слепой мог написать такой отзыв как эксперт Бубнов! Разбирайте шансы до игры и мы будем судить каков Вы ЭКСПЕРТ ?
22673
25 ноября 2016 в 00:39
А где Рубину повезло?И почему они герои?Дориан Грей????
juchok
25 ноября 2016 в 00:36
везет тому кто везет...
Гость