Soccer.ru

«Рома» не оставила шансов «Виктории», Джеко оформил хет-трик

25 ноября 2016, 00:58
РомаЛоготип футбольный клуб Рома (Рим)4 : 1Логотип футбольный клуб Виктория (Пльзень)ВикторияМатч завершен

В поединке 5-го тура группового этапа Лиги Европы «Рома» на своем поле разгромила «Викторию».

Рим, стадион «Олимпико»

«Рома» – «Виктория» Пльзень – 4:1 (1:1)
Голы: Джеко 11, Джеко 61, Перотти 82, Джеко 88Земан 18

«Рома»: Алиссон, Эмерсон, Фасио, Рюдигер, Перес, Стротман (Де Росси 83), Паредес, Итурбе (Перотти 62), Наингголан, Салах (Жерсон 89), Джеко.
Главный тренер: Лучано Спаллетти.

«Виктория» Пльзень: Козачик, Матею, Хейда, Лимберски, Коварик, Хрошовски, Хромада, Петржела, Копич (Дуриш 62), Земан, Крменчик (Бакош 74).
Главный тренер: Роман Пиварник.

Предупреждения: Матею 26, Наингголан 45+1, Земан 56, Петржела 77

Судья: Тобиас Штиблер.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Die Roten
25 ноября 2016 в 15:29
с победой
RomM84
25 ноября 2016 в 14:08
Молодцы волки! Вот так надо было с Аталантой играть!! Ждём ещё побед!!
Aлиса
Aлиса ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
25 ноября 2016 в 12:22
http://www.soccer0100.com/news/948213.shtml
http://www.soccer0100.com/news/948216.shtml
Selim Yavuz
25 ноября 2016 в 11:07
некоторое время плзень смотрелась неплохо,но потом развалились
Maikl322
25 ноября 2016 в 10:31
Джеко красавчик
EAGinLE
25 ноября 2016 в 09:59
С победой Рому .
Майкл59ru
25 ноября 2016 в 07:17
Хорошая,добротная победа топового клуба из Италии. С победой Рому!
Санчо Панса
25 ноября 2016 в 05:03
Всех болельщиков джалоросси с заслуженной и уверенной победой! Молодцы, римские волки) Я всегда говорил, что Джеко это отличный форвард и если у него попрет, то держите его всемером. За Рому точно не стыдно, в отличие от Интера)
Viduka
25 ноября 2016 в 02:26, ред.
Джеко забил прямо в стиле своего кумира - Шевченко положил похожий голешник "Тоттенхэму"
Aлиса
25 ноября 2016 в 02:09
Молодцы, хвостатые. Хоть кто-то зарабатывает очки для СериАла в ЛЕ.
матос
25 ноября 2016 в 01:28
с победой Рому!
Эдин красава , а гол Перотти протто шикарен
EAGinLE
25 ноября 2016 в 01:25
С победой .
juchok
25 ноября 2016 в 01:23
Перотти рабоной!!гол тура в ЛЕ, однозначно! с победой!
Maikl322
25 ноября 2016 в 01:21
Прелестно,прелестно.
elmi.eyubov
25 ноября 2016 в 01:04, ред.
С победой всех красно-желтых!! В целом уверенная победа, но отрезками возникали проблемы. Джеко с хет-триком, Перотти так вообще чуму исполнил, а вот у Салаха завершающие удары никак не клеились. Первое место у нас уже никто не отнимет, двигаемся дальше!
Ty4ka98
25 ноября 2016 в 01:02
Отлично. Победа и выход в плей-офф. Плюс шикарный гол Перотти.

Всех романиста с победой!
SonicStar
SonicStar ответ Juventus21 (раскрыть)
25 ноября 2016 в 01:01
Благодарю )
Juventus21
25 ноября 2016 в 01:01
Этот матч стоило посмотреть хотя бы ради шикарного гола Перотти) Волков с победой и выходом в плей-офф.
SonicStar
25 ноября 2016 в 01:00
С победой, братья романисты!
После первого забитого гола снова расслабились. хорошо, что во 2-м тайме собрались и разорвали чехов. Джеко просто монстр! Перотти отлично влился в игру, а его гол - претендент на лучший гол турнира! Теперь ждем дельфинов в гости ) FORZA ROMA!
Гость