Soccer.ru

Гризманн: «Я очень уважаю Роналду»

25 ноября 2016, 09:33

Нападающий «Атлетико» и сборной Франции Антуан Гризманн подчеркнул, что относится с большим уважением к форварду «Реала» и сборной Португалии Криштиану Роналду

«Да, я встретился с Роналду в Майами и поздравил его с победой на Евро-2016 и в Лиге чемпионов. Я действительно сказал Криштиану, что ненавижу его, но это, конечно, была просто шутка.

Мне потребовалось время, чтобы справиться с этими двумя поражениями, но я с большим уважением отношусь к Роналду».

Гризманн: «Я очень уважаю Роналду»

Все комментарии
Baisangur95reg
Baisangur95reg ответ Messi Forever1 (раскрыть)
28 ноября 2016 в 13:58
    _ManKUN_
    _ManKUN_ ответ лолос (раскрыть)
    26 ноября 2016 в 13:46
    Да они все псевдоуважают друг друга, особенно в этом мадридском гадюшнике из рональды сделали культ поклонения, а если бы гризман сказал правду, что он лучше жены кикбоксера, криштиана харя сразу бы поделала селфи с поцелуями возле нагретых трофеев и сказала бы, что она выиграла все это, а гризман-нет!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))
    Deuced
    Deuced ответ дурман (раскрыть)
    26 ноября 2016 в 12:48
    ахахаха
    рус фан
    25 ноября 2016 в 20:27
    В недавнем дерби Криштиану неплохо показал Гризману как можно хет трик сделать в таком матче.
    sergey1989
    sergey1989 ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
    25 ноября 2016 в 19:51
      Messi Forever1
      Messi Forever1 ответ Baisangur95reg (раскрыть)
      25 ноября 2016 в 17:33
        Baisangur95reg
        Baisangur95reg ответ Messi Forever1 (раскрыть)
        25 ноября 2016 в 17:31
        Обоснуй
        Messi Forever1
        Messi Forever1 ответ Baisangur95reg (раскрыть)
        25 ноября 2016 в 17:30
          Messi Forever1
          Messi Forever1 ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
          25 ноября 2016 в 17:29
            Baisangur95reg
            Baisangur95reg ответ Ливерпулище (комментарий удален) (раскрыть)
            25 ноября 2016 в 17:25
            Ты не ответил на главный мой вопрос
            Schade21
            Schade21 ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
            25 ноября 2016 в 17:20
            Роналду 30 с лишним лет. У него ни одной женщины не было.
            mphuZ
            mphuZ ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
            25 ноября 2016 в 16:15
            не разрушай их внутренний мир))
            Абуязид Ибрагимов
            25 ноября 2016 в 15:19
            Молодец!
            Baisangur95reg
            Baisangur95reg ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
            25 ноября 2016 в 14:55
            А своя фантазия не работает?Или только картинки озвучивать умеешь?
            Ruslan3132
            25 ноября 2016 в 14:06
            Достойно сказал. Заслуживает уважения.
            п.с. прикольная реклама Гризманна ))
            Baisangur95reg
            Baisangur95reg ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
            25 ноября 2016 в 13:24
            за это отвечают факты и его "Признание"
            Саморканд Не-Выйясняй
            25 ноября 2016 в 13:17
            А я уважаю их обоих.
            Оба молодцы и красавчики.
            Хороший сезон выдали правда фортуна была на стороне Роналду.
            Zidane.5
            25 ноября 2016 в 12:41
            Гризманн все по полочкам разложил. Молодец.
            Bayernmannschaft
            25 ноября 2016 в 12:17, ред.
            а причем тут Роналду и поражения в финалах? он в этих финалах ничего не сделал
            Baisangur95reg
            25 ноября 2016 в 12:10
            В Европе я так понял к геям относятся с уважением =D
            tema-1804
            25 ноября 2016 в 11:52
            сначала не навидил как узнал что гей сразу зауважал!
            лолос
            25 ноября 2016 в 11:44
            Европа. Там принято с уважением относиться к геям.
            kikos_aka
            25 ноября 2016 в 11:42
            я тоже ненавижу всех тех у кого больше денег и женщин, чем у меня ))))
            Brosco
            Brosco ответ Санчо Панса (раскрыть)
            25 ноября 2016 в 11:40
            Это изначально было ясно
            Санчо Панса
            25 ноября 2016 в 11:22
            Я так и подумал, что это была просто шутка! Спасибо, что развеял все слухи) Очень классный форвард, которого я бы хотел видеть в Ман.Юнайтед.
            neomessi
            25 ноября 2016 в 10:59
              Иван Котовский
              25 ноября 2016 в 10:48
              Роналду ответил Гризману весьма коротко: ПРАТИВНЫЙ!!!
              starche
              25 ноября 2016 в 10:47
              И только?................
              удав