Soccer.ru

Кержаков: «Хочется побеждать и завоёвывать очки для коэффициента нашей страны»

25 ноября 2016, 09:40

Нападающий «Зенита» Александр Кержаков подвел итоги матча Лиги Европы с «Маккаби» (2:0), а также чуть подробнее остановился на моменте своего гола со штрафного.

«Нужны были игроки в стенке, которые закроют обзор голкиперу. С этой точки Нобоа, кстати, показал, что можно пробить и над ней, но лучше ударить сильно.

Мы видели по составу, и это нам дал понять главный тренер еще перед матчем, что будем играть только на победу. Была совсем минимальная ротация, потому что хочется выигрывать и завоевывать очки для коэффициента нашей страны».

Все комментарии
Игорь Солнцев
Игорь Солнцев ответ Zimka (раскрыть)
25 ноября 2016 в 19:38
спартак привык жить на широкую ногу.
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответ Казанский (раскрыть)
25 ноября 2016 в 15:26
Коля зря йорничаешь, Керж такой звездной болезнью не страдал и пахал везде где играл. в Зените. Севильи, Динамо и Цюрихе, где бы он не играл он нигде пешком по полю не ходил, а работал на поле как мог.
nikolah
25 ноября 2016 в 14:54
Наш Русский бомбардир !)
КПР
25 ноября 2016 в 14:37
БАВО, Санёк !! Респект ВЕЛИКОМУ ЗЕНИТУ !! вечный позор сливщику АЕКам и Легиям ..
Mario Gomes
Mario Gomes ответ Dj.Depp (раскрыть)
25 ноября 2016 в 12:45
Ну кто-то же должен очки приносить. Ваши-то европейские импотенты))
Mario Gomes
Mario Gomes ответ Красно Синий воин (раскрыть)
25 ноября 2016 в 12:42
Молодцы! Что команда, что отдельные личности - бьете рекорды))
Mario Gomes
25 ноября 2016 в 12:41
Твои слова да спартачам в одно место
marvel777
marvel777 ответ Санчо Панса (раскрыть)
25 ноября 2016 в 12:30
нечего ему делать в одной команде с этим позорниками
Красно Синий воин
25 ноября 2016 в 12:11
ЦСКА отбросил «спартак» на третье место.
Ничья, которой добился ЦСКА в матче с «Байером», позволила армейскому клубу выйти на второе место по суммарному количеству очков, набранных в таблицу коэффициентов УЕФА для нашей страны за всю историю выступления российских клубов в еврокубках.

В нынешнем сезоне команда Леонида Слуцкого положила в копилку 7 очков (4 — «автоматом» в качестве бонуса за выход в групповой этап, и еще 3 — за три ничьих в группе).

Всего же теперь в активе «красно-синих» — 172 очка, добытых за все время участия армейцев в еврокубковых турнирах.

Таким образом, ЦСКА опередил «спартак», который за время выступления в турнирах УЕФА заработал 171,5 очка для России.
Ювентиец
25 ноября 2016 в 11:56
Я не Дартаньян, и шляпу снимаю перед Кержем за такие слова:):)...
juchok
25 ноября 2016 в 11:40
Санчо Панса
Сегодня 13:34
Да, это прекрасная мотивация) Вот такие то люди и нужны сборной России по футболу! А может Черчесову его вернуть в национальную команду? Молодец, Саша. Классный гол положил со штрафного)
=====================
со штрафного? да, ладно!спасибо, Саша, что напомнил, а то я уже забыл, как Керж вчера забил!и чтобы мы без тебя делали?как всегда приходишь вовремя!
Санчо Панса
25 ноября 2016 в 11:34
Да, это прекрасная мотивация) Вот такие то люди и нужны сборной России по футболу! А может Черчесову его вернуть в национальную команду? Молодец, Саша. Классный гол положил со штрафного)
Caniggia
25 ноября 2016 в 11:22
Молодец, Керж! Порадовал нас своим выходом и голом Маккаби. Надо бы румыну больше игрового времени давать Сане.
starche
25 ноября 2016 в 10:45
Хороший голяшник Саша справил.
Vladimir808
25 ноября 2016 в 10:40
Сашка настоящий боец!
Кокорину лучший пример, что футболисту и мужику в жизни без яиц никуда!!!)
Адвокат 76
25 ноября 2016 в 10:27
Всё сказал правильно, настоящий футбольный патриот России.
311
311
25 ноября 2016 в 10:24
Для начала надо со спартачами решить! Расформировать нельзя оставить! Иначе опять будет слив очков в следующем сезоне!)
Dj.Depp
25 ноября 2016 в 10:08
Эка, Саня, какой патриот. Клуб даже не важен, главное "благо страны"!)))
морозз
25 ноября 2016 в 09:52
Саня супер воин, вышел и решил все проблемы Зенита! Лучший бомбардир России всех времён и народов!
Казанский
25 ноября 2016 в 09:50
Вы думали,что Кержаков о премиальных с победы думает?Вы ошибаетесь,он он России-матушке в думах ночи не спит.Отдохнуть тебе надо Саша с другим Сашей,которые места знает,где шампанское хорошее недорого )))тОлько смотреть надо в оба чтобы друг Булыкина не подставил...
Zimka
25 ноября 2016 в 09:47, ред.
Зачем высокий кэф? Что бы всякие спартаки с 5 места влетали АЕКам и прочим Санкт-Галленам?
RUSTY8
25 ноября 2016 в 09:43
    Гость