Soccer.ru

МакГиди: «Мне нравилось играть в „Спартаке“»

25 ноября 2016, 12:09

Бывший игрок «Спартака» Айден МакГиди в интервью британской прессе вспомнил о своем выступлении в составе «красно-белых» и о жизни в России в целом. МакГиди выступал за «Спартак» с 2010 по 2013 год, в составе команды он провел 72 матча и забил 11 мячей.

«Мне нравилось играть в „Спартаке“, хотя там для меня был другой, отличный от нынешнего опыт. В „Спартак“ я попал по приглашению Валерия Карпина — действительно известного российского игрока. Это было интересное время, когда мы путешествовали вдоль и поперек всей России, отправляясь на выездные матчи. Например, приходилось добираться на кубковые матчи около 10 часов. А затем мы еще 5-6 часов летели на поединок чемпионата. 

Жизнь в Москве действительно хороша — рестораны, магазины, ночные клубы. Единственное неудобство — пробки. Для Москвы вполне нормально несколько часов стоять в пробке, прежде чем попасть домой. 

В целом я рад, что однажды принял решение перейти в российский клуб».

Сейчас МакГиди выступает в «Престоне».

Все комментарии
artsinalex
25 ноября 2016 в 20:29
Боря Пороков - это болельщик не такой как все!!! Однажды ему на пути встретился Де Зеув и теперь он не может забыть красно-белую потную майку голландца. И хоть Спартак уже давно забыл об этом наркоманском недоразумении, Пороков будет до конца жизни помнить.
Sanchella_85
Sanchella_85 ответ Санчо Панса (раскрыть)
25 ноября 2016 в 20:21
Все же лучше гуглить. Более точная информация.
ShirokovI
25 ноября 2016 в 20:12
Панса!!! ты че трубку выключил?
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Sanchella_85 (раскрыть)
25 ноября 2016 в 19:13
Я это знаю и без Гугла.
Sanchella_85
Sanchella_85 ответ Санчо Панса (раскрыть)
25 ноября 2016 в 17:26, ред.
Спартаковские? Скорее российские. Получше погугли)
Санчо Панса
25 ноября 2016 в 17:02
Серьезно? А ведь года два назад Айден говорил совсем по-другому) Он заявил, что с неохотой вспоминает спартаковские времена. Уже передумал? Лукавит ирландец, на мой взгляд)
Dj.Depp
25 ноября 2016 в 14:36
Удачи Айден. Во многих матчах ты смотрелся отлично. Мы тебя помним!
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ makkie (раскрыть)
25 ноября 2016 в 14:25
ОН у нас ещё сдулся.
Lucius Vorenus
25 ноября 2016 в 13:55
ну так ещё бы ему не понравилось
ИГРОЧИШКА
ИГРОЧИШКА ответ Гуфон накурен (комментарий удален) (раскрыть)
25 ноября 2016 в 13:30
ВАС И ТАК 3:1 НАКАЗАЛИ)
makkie
25 ноября 2016 в 13:08
Эх, сейчас бы Мак не помешал на фланге... с его то скоростью и финтами.
Ушёл из Спартака - и сразу сдулся в Англии.
mat73
25 ноября 2016 в 12:52
Рестораны, магазины, бутики, ночники... Не его слова, не похоже на него чтото!
за
25 ноября 2016 в 12:27
Посмотрим, что через несколько лет скажет Вентиль. ))
ЦСКА Самый титулованный
25 ноября 2016 в 12:21
Да уж, не хватает МакГиди в спартаке, с ним точно не проиграли бы АЕКу!
Гость