Soccer.ru

Каррера: «Кутепов может вырасти в игрока, готового выступать на международной арене»

25 ноября 2016, 14:26

Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера в интервью итальянской прессе оценил уровень РФПЛ, а также похвалил защитника «красно-белых» Илью Кутепова.

«Российская лига — это хороший турнир, но здесь гораздо меньше тактики, чем в Серии А, команды порой действуют хаотично. Однако отмечу, что здесь все стремятся победить, это определенно растущий турнир.

Кутепов — это игрок, которого я действительно ценю. Это серьезный парень, работяга, с хорошим набором технических данных. Если он продолжит идти тем же путем, если будет держать голову на плечах, то может вырасти в игрока, готового к выступлению на международной арене».

Все комментарии
saimon88
26 ноября 2016 в 12:28
Если Каррера подтянит Кутепо до игрока международного уровня, думаю что все болельщики сборной будут только рады!!!
никита001
никита001 ответ Великолепный (раскрыть)
26 ноября 2016 в 00:57
В каких моментах он косячил? Чистые подкаты и абсолютно никакого риска - в крайнем случае выбивал мяч в аут.
Великолепный
Великолепный ответ Ёжик767 (раскрыть)
25 ноября 2016 в 21:04
А это который косячил в последней игре нашей сборной? Так вот кто такой Кутепов))
Ёжик767
Ёжик767 ответ Великолепный (раскрыть)
25 ноября 2016 в 20:55
По чаще матчи сборной смотри и узнаешь кто такой)))
Великолепный
25 ноября 2016 в 20:34
Чалова знаю, Головина знаю, растут молодые игроки,один уже за сборную России играет, другой покер в молодежной Л/Ч отгружает, а кто такой Кутепов? Очередной подающий надежды?
112910415
25 ноября 2016 в 18:53
есть такая надежда
spartak kursk
25 ноября 2016 в 18:13
Очень надеемся,что именно так и будет.
И это нужно не только Спартаку...
В общем верим!!!
И в Вас.И в Кутепова.
tesch
25 ноября 2016 в 18:06
Похвалил авансом, но справедливо.
a-111
25 ноября 2016 в 17:48
Кутепов-молодец!
varen
varen ответ Белорусский партизан (комментарий удален) (раскрыть)
25 ноября 2016 в 17:42
Да что ты говоришь...Тяпун тебе на язык. А как же Черчесов ? Этот светочь отечественного тренерского цеха ! :-))
Кемеровчанка
Кемеровчанка ответ veretennikoff-gud (раскрыть)
25 ноября 2016 в 17:16
Лучше бы, вы шли и болели за свою УФУ!Но нет,же!Вместо этого вы предпочтете вести дискуссии!!!!Вот такой вы!"Истинный" болельщик, башкирского клуба.А то у Кутепа нога поехала и все!На нем пора ставить КРЕСТ!Фатай же из под него забил.
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Sanchella_85 (раскрыть)
25 ноября 2016 в 17:12
Конечно же нет. Новосельцев, Семенов, но не Кутепов!
Sanchella_85
Sanchella_85 ответ Санчо Панса (раскрыть)
25 ноября 2016 в 17:11
Так видишь или не видишь?
Кемеровчанка
Кемеровчанка ответ veretennikoff-gud (раскрыть)
25 ноября 2016 в 17:07
Во-первых: При РоманцЕве, Во - вторых: о каком беспределе в матче с Ростовом вы говорите?То что в Ростове команда, часто напоминает ЛЕСОРУБОВ( Гацкан, Кудряшов), так это не наши проблемы!Что теперь прикажите?Не удалять их?А тот факт, что Спартак не пробил ни единого пенальти это как?Или поводов не было?Могу сказать одно, пока вы будете оправдывать свои команды за невзрачную игру и "орать", что Спартак все покупает, но ВЕСНОЙ, однозначно посыпется, ничего не изменится!
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Sanchella_85 (раскрыть)
25 ноября 2016 в 17:04, ред.
Нет, Кутепова! Он и рядом не стоял с опытными армейскими ребятами)
Sanchella_85
Sanchella_85 ответ Санчо Панса (раскрыть)
25 ноября 2016 в 17:03
Кого видишь? Березуцких с Игнашевичем?)
Zimka
25 ноября 2016 в 17:02
Кутепова может воспитать только отсутствие лимита, иначе он проследует по пути "русского Месси" Давыдова, Базелюка, Соловьева да и не вспомнить уже всех.
ДАША Д
25 ноября 2016 в 17:00
До Березуцких с Игнашевичем еще расти и расти.
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответ Aliks (раскрыть)
25 ноября 2016 в 16:56
Если для тебя весь мир делиться на хохлов и не хохлов, то тогда. да. я хохол!
Aliks
Aliks ответ veretennikoff-gud (раскрыть)
25 ноября 2016 в 16:54
Хохол?
Санчо Панса
25 ноября 2016 в 16:53
Да, мы это уже видели в матчах против сборной Коста-Рики и Катара! Донный защитник, прямо скажем. Не вижу его в команде на домашнем Мундиале в 2018 году)
Aliks
25 ноября 2016 в 16:52
Так это и без карреры очевидно!
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
25 ноября 2016 в 16:44
История разных людей, переписанная одним и тем же писателем!
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответ Кемеровчанка (раскрыть)
25 ноября 2016 в 16:42
Простите, не знаю как, Вас, по имени, по этому просто на Вы.
Я назвал эти 4 команды потому что они еще весной были выше Спартака. В моих словах нет ничего оправдывающее эти клубы, ну разве только Ростов который дважды пострадал от судейского беспредела в матчах с Зенитом а потом с Спартаком. В остальном это проблемы самих клубов, как и проблемы Спартака, просто вы их не хотите сами замечать видя успехи его на фоне провалов своих соперников. Может быть вы и вырастите и как при Романцове будете побеждать Реал, но пока я лично этого не вижу.
Странно, что вы скепсис и примеры из недавнего прошлого воспринимаете исключительно как троллинг.
Извините, но тактически грамотная команда разберет Спартак без проблем, это показала моя Уфа и это показали 9 мужиков с Ростова которые возили ваш Спартак. а в Европе нынешний Спартак и не заметят.
Развивайтесь, стремитесь к лучшему, но сено подстелить не забудьте раньше чем начнете прыгать!
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
25 ноября 2016 в 16:25
Мой "спартаковский друг", могу, Вас, разочаровать, я уже давно не росту скорее наоборот. Не знаю о какой, Вы, дочки ведете речь, видно что-то личное? Но воспринимать правду про Якина и Эмери как критику, это уже патология связанное с поиском "заговоров"!
Кемеровчанка
Кемеровчанка ответ veretennikoff-gud (раскрыть)
25 ноября 2016 в 16:20, ред.
Ну конечно, конечно!Это все в пользу бедных.И Локо тоже...А зачем было Ниассе продавать и не искать ему замены?ЦСКА уже несколько лет откровенно мучается.Зенит возможно..Но костяк - то остался.Ах да еще же "великий" Краснодар остался...И якобы, вся проблема в отсутствии Мамаева...Да игры там никакой нет.Стыдно было вчера на них смотреть.Что же касается Спартака, так это уже не тот безвольный клуб каким он был.Вы просто прибываете до сих пор в шоке, от того, как изменилась команда у руля итальянца!Желчь, зависть и осознание РЕАЛЬНОСТИ, вот что вы испытываете!!!!
Spartak_Rulit
Spartak_Rulit ответ Кемеровчанка (раскрыть)
25 ноября 2016 в 15:57
При Арнольдовиче далеко так заглядывать не стоит... он человек переменчивый)
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответ Shagrath82 (комментарий удален) (раскрыть)
25 ноября 2016 в 15:56
    Spartak_Rulit
    25 ноября 2016 в 15:56
    Кутепов с Каррерой прибавляет в игровом плане он не скоростной защитник но очень цепкий.
    RUSTY8
    25 ноября 2016 в 15:46
    новый "каннаваро" в росювентусе))
    Гость