Soccer.ru

Зидан: «Пепе и Каземиро готовы играть, Бэйла мы потеряли надолго»

25 ноября 2016, 16:02
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)2 : 1Логотип футбольный клуб Спортинг (Хихон)СпортингМатч завершен

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан в преддверии матча с хихонским «Спортингом» рассказал о кадровой ситуации в команде.

«Бэйла не будет долго, но мы должны показывать максимальный результат, начиная с завтрашнего дня. Дает ли травма Бэйла шанс Хамесу? Она дает шанс всем. Но на месте Хамеса я бы не покидал „Реал“. Хорошая новость состоит в том, что у нас есть много игроков, способных закрыть несколько позиций.

Я не думаю о Класико, Рамос „висит“ на карточке, но он завтра выйдет в старте. Коэнтрау почувствовал дискомфорт на тренировке, со „Спортингом“ он играть не будет. Я хотел дать ему игровую практику, но, к сожалению, пока это невозможно. Я верю в Фабиу.

Я знаю, что делать и очень мотивирован. Критика будет всегда, но я не собираюсь менять тактику или стиль своей работы. 

Пепе и Каземиро будут в составе, они выздоровели. Варан? Он еще чувствует дискомфорт, мы не будем рисковать его здоровьем».

Все комментарии
реал-король
27 ноября 2016 в 08:54
К сажелению Бейла ни кто не сможет заменить, он один из лучших.
рус фан
25 ноября 2016 в 20:36
Бэйл важное звено в атаке Реала, без него могут быть проблемы.
Саморканд Не-Выйясняй
25 ноября 2016 в 20:21
Да уж, не вовремя лидеры выходят из строя. Сначала Кросс, теперь Бейл.
Ладно хоть Каземиро вернулся (правда, практики давно не было ) и Пепе.
Бейлу здоровья, как и Кросу, да и всему Реалу.
Erik15
Erik15 ответ Ливерпулище (комментарий удален) (раскрыть)
25 ноября 2016 в 19:42
Поставь! Рискни ливерпулькин....и станешь зажиточным хейтером.
Erik15
25 ноября 2016 в 19:39
Тони Кроос,Лука Модрич и Каземиро? Эти ребета уроют -ВСЕХ!!!!(а в нападении,есть кому забивать). Так что Бэйлу,выздоровления!
Абуязид Ибрагимов
25 ноября 2016 в 18:17
Удачи!
Baisangur95reg
25 ноября 2016 в 17:19
Увы,но на Эль-Классико как бы сильно это не звучало не будет главного тащера РМ ,Бегуна Бейла, но с другой стороны меня это и радует ,Ведь на его фланге играет Роберто ,и подобного забега как с Бартрой не случится
вхсо 111
25 ноября 2016 в 17:02
Гарету здоровья, рок какой то в прошлом сезоне травмы в этом опять по лазаретам, жаль!
Удачи Реалу!
СR7 REAL СR7
25 ноября 2016 в 16:33
Гарету здоровья!
СR7 REAL СR7
25 ноября 2016 в 16:32
удачи Реалу!
Zidane.5
25 ноября 2016 в 16:20
Каземиро это главное возвращение. Очень не хватало бразильца за эти матчи. Бэйла заменит Хамес, надеюсь плодотворно.
Шишанутый
25 ноября 2016 в 16:10
Лучший игрок мира поможет лучшему клубу мира победить. Ждем хет-трик Спортингу и не меньше.
Гость