Soccer.ru

Месси рассказал, почему решил сменить имидж

25 ноября 2016, 16:42

Нападающий «Барселоны» и сборной Аргентины Лионель Месси поведал, что побудило его стать блондином и отрастить бороду.

«Я давно планировал кардинально поменять имидж, но как-то не представлялось случая. После проигрыша в финале Кубка Америки и моего незабитого пенальти, я реализовал свой выбор. Это событие сыграло решающую роль».

В этом сезоне Месси провел 15 матчей во всех турнирах и забил 18 голов.

Все комментарии
311
311
26 ноября 2016 в 01:10
Проспорил чтоль кому-то? Неоднозначное вью.
Never say never
Never say never ответ Nurik081 (раскрыть)
25 ноября 2016 в 23:44, ред.
    Never say never
    25 ноября 2016 в 23:43
      Nurik081
      Nurik081 ответ belladonna (комментарий удален) (раскрыть)
      25 ноября 2016 в 23:11
      Ха ха ха. а вот почему именно барсеглорики ненадлежащие налогоплательщики и уголовники, ха. ха ха
      Lucius Vorenus
      25 ноября 2016 в 21:35
      имидж говёный у него. а игрок он номер 1
      sergey1989
      sergey1989 ответ FROBI (комментарий удален) (раскрыть)
      25 ноября 2016 в 20:48
      Так он же вроде не сидел, а кто к чему приговорил это еще бабушка надвое сказала) Специально для жителей Камчатки)
      sergey1989
      sergey1989 ответ FROBI (комментарий удален) (раскрыть)
      25 ноября 2016 в 20:39
        Саморканд Не-Выйясняй
        25 ноября 2016 в 20:15
        Месси великий игрок.
        И пусть делает что хочет.
        Имидж значит имидж, деньги значит деньги.
        А насчет блондина, так это ему не мешает забивать голы.
        Месси уважаю, но топлю за Ronaldo.


        P. S
        Роналду ни какой ни гей, то всё происки прессы.
        И да у него сейчас есть очень не плохая пассия.
        Zidane.5
        25 ноября 2016 в 20:14
        Месси очень странный. Огромная загадка эта личность.
        Vector
        25 ноября 2016 в 19:57
        Это тоже признание?
        Erik15
        25 ноября 2016 в 19:33
        Тату розовых цветочков,слоники.........В России не поймут.... Вот у другого Великого Аргентица,наколаты ,Фидель Кастро и Че Геввара......Два бунтаря,которые сделали америкосов!
        MulaAan
        25 ноября 2016 в 19:26
        ахах. Модерам походу выгодно, чтоб тут срач был. Комменты с реальной информацией удаляют
        shur
        25 ноября 2016 в 19:26
        ...небритость слегка-модно,борода-первое проявление лени,второе-приближение старости,а третье гигиена,следить замучаешься за жильцами!!!!!
        Санчо Панса
        Санчо Панса ответ жменя семечек (комментарий удален) (раскрыть)
        25 ноября 2016 в 19:16
        Привет! Верно подмечено)
        Санчо Панса
        25 ноября 2016 в 19:08
        Я так и не понял вескую причину того, почему он решил это сделать! Он давно уже хотел кардинально поменять имидж? Хм, Месси до трансформации мне нравился больше)
        KaZёL
        25 ноября 2016 в 18:58
        Ну и видок...старый-вонючий -бомж хоббит...неужели не противно на себя по утрам в зеркало смотреть?
        borsch123
        25 ноября 2016 в 18:54
        Стал блондином. Скоро решит стать высоким голубоглазым блондином.
        Caniggia
        25 ноября 2016 в 18:07
        Превратил себя в старого, бородатого, крашенного, размалёванного и изгадившего свою кожу наколками 60-летнего бомжа-старикана.
        dima090887
        dima090887 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
        25 ноября 2016 в 18:07
        Я уже во второй раз вижу от тебя это маргинальное существо!!! Ты поклонник что-ли?))
        drug01
        25 ноября 2016 в 17:49
        надо постоянно что то менять....только не свою игру!
        ALBA BARCELONA 21
        25 ноября 2016 в 17:34
        Мужчина без бороды,как женщины с бородой,они идентичны.
        Oleg Primera
        25 ноября 2016 в 17:33
        Это ему пошло на пользу.
        В этом сезоне он лучший бомбардир чемпионата, лучший бомбардир ЛЧ и лучший бомбардир Европы.
        Ty4ka98
        Ty4ka98 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
        25 ноября 2016 в 17:27
        Свой любимый клип своего любимого исполнителя не можешь пристроить нормально? Там вон пару дней назад была новость, о Коке и Роналду...
        lalohater2ran
        lalohater2ran ответ Ismadiyar (раскрыть)
        25 ноября 2016 в 17:12
        Да, борода ему не идет вообще.
        Ктотам7778899
        Ктотам7778899 ответ iron_m (раскрыть)
        25 ноября 2016 в 17:07
        хахахаха,коммент убил твой)))))))))))
        Ismadiyar
        25 ноября 2016 в 17:04
        Ладно Прическа, но мог бы бороду все таки сбрить , не идет ему при всем уважении смотрится старым для своего возраста ....
        iron_m
        25 ноября 2016 в 16:59
        Лучше сменить имидж, чем публично на мадридском дерби признать свою ориентацию.
        Гость