Soccer.ru

Путин: «„Крестовский“? Это очень печальная история»

25 ноября 2016, 18:10

Президент РФ Владимир Путин на встрече с главой ФИФА Джанни Инфантино прокомментировал ситуацию со строительством стадиона в Санкт-Петербурге:

«Это очень такая печальная история. Строители обещают все поправить к концу этого года».

Также президент РФ заверил, что все стадионы, на которых планируется провести матчи Кубка Конфедераций и чемпионата мира по футболу, будут построены вовремя.

Позже глава государства выразил сожаление, что не сможет лично присутствовать на жеребьевке Кубка конфедераций, но отметил, что не сомневается в том, что все пройдет лучшим образом.

Все комментарии
V V S
V V S ответ Смитерс (комментарий удален) (раскрыть)
26 ноября 2016 в 11:05
АЙ ЯЙ не хорошо Уважаемого Президента Собакой обзывать.Жди вежливых Человечков в зелёном.
Jazz-
Jazz- ответ Белорусский партизан (комментарий удален) (раскрыть)
26 ноября 2016 в 03:36
Кстати, думается мне что к концу второго 6 летнего срока, Путин отслужит примерно столько сколько и Чаушеску) Совпадение? Не думаю)
mondm
26 ноября 2016 в 02:46
Вова Верим!

vovanoff01
vovanoff01 ответ Знатог (раскрыть)
26 ноября 2016 в 01:36
Парни движутся поступательно...
Лет через 50 настанет время хрущевки какого-нибудь Зимбгунге...
mamba9090909
mamba9090909 ответ artsinalex (раскрыть)
25 ноября 2016 в 23:52
Чепуха.
Знатог
Знатог ответ vovanoff01 (раскрыть)
25 ноября 2016 в 23:27
Надо брать пример с Америки, там строят хорошо. Раньше там была только хижина дяди Тома, а теперь уже есть барак Обамы.
artsinalex
artsinalex ответ mamba9090909 (раскрыть)
25 ноября 2016 в 23:17, ред.
Я писал о том, о чем поет Кортнев!!! Он считает, что патриотизм заключается в товарах, которые ты покупаешь!!! В общем если ты пойдешь защищать родину в майке с надписью Найк и отдашь жизнь за нее, то ты не патриот по Кортневу!!
V V S
25 ноября 2016 в 23:16
Г-н Президент у вас таких печальных историй по стране тьма тьмущая, Вы что не можете справиться с ситуацией ? Вы крым аннексировали за 24часа я считаю правильно сделали, а что вам мешает навести порядок в стране ведь Ваши чиновники совсем оборзели и никого не бояться в том числе и ВАС ведь они воруют миллиардами долларов. Пожалуйста наведите порядок в стране.
МапС
25 ноября 2016 в 22:56
Надо не комментировать ситуацию, а головы рубить казнокрадам!
SHMEL
25 ноября 2016 в 22:43
Да уж,не только печальная,но и смешная,просто обхохочешься...
donbeter
25 ноября 2016 в 22:27, ред.
Эх,Вова, Вова, и ты нам об этом говоришь?!
waren61rus
waren61rus ответ VIC2 (раскрыть)
25 ноября 2016 в 22:24
Какая разница?
VIC2
25 ноября 2016 в 22:24
Ох, уж эти бандерлоги...
VIC2
VIC2 ответ waren61rus (раскрыть)
25 ноября 2016 в 22:20
Ты кем работаешь, Расстреливатель?
pomor45
pomor45 ответ socc57 (раскрыть)
25 ноября 2016 в 22:15
Из Нагорной проповеди Иисуса: «Не давайте святыни псам и не мечите бисера вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас».
На современном языке это означает:
Не стоит говорить о том, что собеседники не хотят понять.
Не вступай с этими людьми в пререкания, споры и конфликты, не разъясняй им свои поступки, не принимай их услуги, не заигрывай с ними, не возвышай их, не опускайся на их уровень, не садись с ними за один стол. Не трать на них своё время и силы. Не делись с ними ничем. Не разговаривай с ними!
Старайся общение ограничивать рамками «здравствуй — до свидания».
Dudikoff
25 ноября 2016 в 22:12
Володя, воруют со стратегических объектов (космодром Восточный), а тебе печально за какой-то фок)
Сп62
25 ноября 2016 в 22:09
А тут куда ни кинь, везде клин. Здесь "крестовский", там "восточный", а с экономическим развитием вообще одни радости.
справедливый коммунист
справедливый коммунист ответ waren61rus (раскрыть)
25 ноября 2016 в 22:07
правильно!
справедливый коммунист
справедливый коммунист ответ mamba9090909 (раскрыть)
25 ноября 2016 в 22:06
на вашей арене должны играть распилщики в телогрейках!
справедливый коммунист
25 ноября 2016 в 22:04
почему ещё тюрьмы не переполнены от строителей этой позор-арены? да при Сталине вся Сибирь их руками была бы в железных дорогах!
Сп62
Сп62 ответ waren61rus (раскрыть)
25 ноября 2016 в 22:02
С конфискацией!
Russian_spb
Russian_spb ответ artsinalex (раскрыть)
25 ноября 2016 в 22:02
да, и новые "Кресты", кстати, тоже превратились в долгострой, как и стадион.
"как вы яхту назовете, так она и поплывет"
socc57
socc57 ответ Адвокат 76 (раскрыть)
25 ноября 2016 в 21:59, ред.
Это было требование ФИФА. По первоначальному проекту должен быть 50тысячник.
Адвокат 76
Адвокат 76 ответ socc57 (раскрыть)
25 ноября 2016 в 21:58
Если бы стадион строили не наши строители, то его стоимость была бы совсем другой.
Ну зачем Питеру стадион на 68 тыс зрителей, что он будет на играх чемпионата полностью заполняться? Бред это.
socc57
socc57 ответ Адвокат 76 (раскрыть)
25 ноября 2016 в 21:52
Два десятка стадионов эка ты размахнулся. Крестовский обошелся в 40млрд, но это крытый 68тысячник, а на строящемся в Калининграде 35тысячнике после ЧМ будут демонтированы 10000 мест. В итоге получится стадион на 25000 мест за 18,5 млрд. причем строится полностью на деньги из федерального бюджета, в то время как Крестовский на деньги из городского бюджета.
waren61rus
25 ноября 2016 в 21:44
В СССР давно бы уже половину этого ворья расстреляли половину отправили в Сибирь пожизненно! А Володя всё финансирование добавляет да премии выдаёт!((
vovanoff01
vovanoff01 ответ Zimmer (раскрыть)
25 ноября 2016 в 21:24
Это все Обама виноват!
Footbolista
25 ноября 2016 в 21:22, ред.
Нет повести печальнее на свете, чем повесть о "Крестовском туалете".
mamba9090909
mamba9090909 ответ artsinalex (раскрыть)
25 ноября 2016 в 21:19
Моё мнение - Истинный патриот должен любить свою Родину, свой дом, народ, отчизну. А питание здесь абсолютно не причём. Каждый питается тем, что ему нравится.))
Zimmer
25 ноября 2016 в 21:10, ред.
И Владимир Путин, как обычно, здесь не при чём.
Гость