Soccer.ru

«Уфа» минимально переиграла «Оренбург»

25 ноября 2016, 18:52
УфаЛоготип футбольный клуб Уфа1 : 0Логотип футбольный клуб ОренбургОренбургМатч завершен

В поединке 15-го тура РФПЛ между «Уфой» и «Оренбургом» все решил мяч полузащитника хозяев Ондрея Ванека, забитый с добивания после им же нереализованного пенальти.

Уфа, стадион «Нефтяник»

«Уфа» – «Оренбург» – 1:0 (1:0)
Голы: Ванек 39
Нереализованный пенальти: Ванек 39 (вратарь)

«Уфа»: Лунев, Сухов, Аликин, Васин, Живоглядов, Засеев, Сысуев (Кротов 73), Стоцкий, Безденежных, Ванек (Марсиньо 79), Игбун (Обляков 90+3).
Главный тренер: Виктор Гончаренко.

«Оренбург»: Гутор, Полуяхтов, Кацалапов, Ойеволе, Жунич, Воробьев, Бреев (Шогенов 72), Коронов (Батов 85), Афонин, Нехайчик, Делькин (Саная 63).
Главный тренер: Роберт Евдокимов.

Предупреждения: Сысуев 20, Полуяхтов 38, Афонин 44, Игбун 44, Воробьев 89

Судья: Владимир Москалев.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
лолос
лолос ответ 64русс (раскрыть)
26 ноября 2016 в 18:08
А что тут такого? В Испании тоже часто название команд совпадает с названиями городов. Взять ту же "Барселону"!
64русс
26 ноября 2016 в 06:51, ред.
не в обиду жителям Уфы и Оренбурга но неужели сложно придумать командам нормальные названия? вывеска--Уфа-Оренбург--- это про поезд какойто а не про футбол....я бы никогда не пошол на матч Уфа-Оренбург и всегда мне будет неважно как этот матч закончится..выграла Уфа--молодцы...но ребят ну честно---Уфа-Оренбург--это даже звучит скучно
holms918
25 ноября 2016 в 21:17
"Уфу" с победой! А Ванек молодец, не часто такое бывает, не забил пенальти, но тут же исправился.
Заяц Отбивака
25 ноября 2016 в 21:15
Уфу с победой,рад за вас,удачи в дальнейшем !!! Оренбург ещё полностью не расскусил-эту премьер лигу,надо ещё время,да и судьишки не помогают Оренбургу,как некоторым...
Р КТ
25 ноября 2016 в 21:07
Ганчеренко хороший тренер цска нужно было не отпускать его....
Адвокат 76
25 ноября 2016 в 20:55
Уфа просто МОЛОДЦЫ !!! Уже шестые в турнирной таблице.
Вива Гончаренко, вива Мастер!
Так держать и дальше!!!
Летчик66
Летчик66 ответ Навуходоносор ll (комментарий удален) (раскрыть)
25 ноября 2016 в 20:47
Место в ФНЛ у Анжи и Терека, но очень бы хотелось, чтобы Иванов ушел в отставку.
капустко
25 ноября 2016 в 20:35
С победой Уфу !!!
4ел
4ел ответ моэм (раскрыть)
25 ноября 2016 в 20:04
и чуть-чуть не хватило ювентус обыграть. А ведь команда была с бюджетом ведра картошки и пучка укропа)))
Летчик66
25 ноября 2016 в 20:03
Я так рад, что у Гончара все получается и то что Урал в )I(0пе, так и надо тебе, Иванов!
4ел
25 ноября 2016 в 20:01
Мастерство Виктора Михайловича!Я стараюсь следить за этим специалистом, очень нравится мне его работа. С БАТЭ сотворил нечто невероятное в лч. Кубань доигралась, профукала такого тренера. И где она сейчас?Удачи в дальнейшем
моэм
25 ноября 2016 в 19:55
Гончаренко жжёт...куда приходит команда сразу прогрессирует...но почему его не замечают наши "гранды" ?...ведь он, в своё время, с БАТЭ Баварию затоптал.
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответ loko7 (раскрыть)
25 ноября 2016 в 19:50
Третий сезон мы уже в РФПЛ.
EAGinLE
25 ноября 2016 в 19:50
Уфу с победой .
EAGinLE
25 ноября 2016 в 19:49
Уфу с победой .
Саморканд Не-Выйясняй
25 ноября 2016 в 19:46
Вся Башкирия за Вас ребят
Очень не плохо выступает вся команда .
Я сам уфимец и горд за фк УФА, если честно то я не верил что команда сможет так выступать.
Молодцы!
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответ Навуходоносор ll (комментарий удален) (раскрыть)
25 ноября 2016 в 19:44
Зашел посмотреть на комментарии матча Уфа-Оренбург.
Если честно ты можешь писать что угодно, про Уфу или даже лично про меня, но то что ты там писал не в какие ворота и тебе хватало совести заходить в гости на оффтоп?
Извини, но общения с тобой я прекращаю!
loko7
25 ноября 2016 в 19:40
Оренбургу по силам превратиться в нечто вроде Амкара при таком тренере. Очень неплохо играют для первого сезона и для такого состава, но частенько просто не везет, а может, низкое исполнительское мастерство некоторых игроков не позволяет.
Reneg
Reneg ответ Caniggia (раскрыть)
25 ноября 2016 в 19:33
Если бы да кабы... если бы у бабки был.....
Tott_Hot
25 ноября 2016 в 19:29
близкий приятель по цеху Царя всея Руси, Хамитов, продвигает свое детище)
ОЛЛС
25 ноября 2016 в 19:29
Потихоньку-полегоньку "Уфа" дело свое делает.
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответ Навуходоносор ll (комментарий удален) (раскрыть)
25 ноября 2016 в 19:20
Москвичи после "Мао" многое заграбастала себе, так что не надо, просто статус республики мешает урвать все под свой контроль.
vitalik dobroy
25 ноября 2016 в 19:19
Уфа удивляет результативностью! 6 строчка сверху, а не с низу!! Первый круг в зачёт!! Молодцы!!
owl_fake
owl_fake ответ veretennikoff-gud (раскрыть)
25 ноября 2016 в 19:16
Нырять, "укрепляя здоровье", это одно. А делать это для отчётности, мол, "смотри, я верую" - совсем другое)
mat73
25 ноября 2016 в 19:16
Еще и хоккейный Салават Юлаев сегодня выиграл! Только что завершился матч с московским Динамо - 2:1! Уфимский день сегодня))))
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответ owl_fake (раскрыть)
25 ноября 2016 в 19:14
Ну это как зимой нырять в прорубь, но каждый год тысячи людей это делают укрепляя здоровье!
DVOK68
25 ноября 2016 в 19:13
Норм
FeliCatWo
25 ноября 2016 в 19:12
Грамотную игру ставит прагматичный тренер, желаю Башкортостану еврокубковых баталий на след. сезон.
Санчо Панса
25 ноября 2016 в 19:12
Ванек уже не в первом матче в этом сезоне приносит уфимскому клубу победу! Молодец, чех. Моего хорошего друга Азамата с минимальной победой его любимого клуба) Очень рад за Виктора Гончаренко.
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответ Навуходоносор ll (комментарий удален) (раскрыть)
25 ноября 2016 в 19:09
Башнефть теперь в руках Роснефти, нам только 25 процентов принадлежит. На счет счетов и кто их пополняет, Уфа молчит. а вот Оренбург еще в этом году Газовиком звался))
Гость