Soccer.ru

Евдокимов: «„Уфа“ выиграла, не создав ни одного голевого момента»

25 ноября 2016, 20:26
УфаЛоготип футбольный клуб Уфа1 : 0Логотип футбольный клуб ОренбургОренбургМатч завершен

Главный тренер «Оренбурга» Роберт Евдокимов в эфире телеканала «Наш футбол» посетовал на необъективное судейство в матче 15-го тура РФПЛ против «Уфы», в котором его подопечные уступили с минимальным счетом:

«Очень обидное для нас поражение. „Уфа“ много бегает и прессингует. У них интересная команда. Они, возможно, играют в простой футбол, но умеют добиваться результата. „Уфа“ выиграла сегодня, не создав ни одного голевого момента.

В этом поражении, в первую очередь, виноваты сами, но вмешался и судья, который поставил такой пенальти… Плюс на последних минутах была игра рукой у соперника. Наверное, по этим моментам кто-то разберется. Мне кажется, что в этих эпизодах судейство было необъективным.

Не считаю, что нам сегодня не хватило сил. У „Оренбурга“ нет кадровых проблем. В ближайшее время в строй вернутся два защитника, а остальные все здоровы».

Все комментарии
Санчо Панса
26 ноября 2016 в 07:13
Он точно этот матч смотрел или какой-то другой? Уфа выиграла абсолютно по делу! И вообще победителей не судят) Оренбургу удачи в будущих матчах, а Евдокимову терпения и выдержки.
zenit_forever2014
zenit_forever2014 ответ castromen (раскрыть)
25 ноября 2016 в 23:09
Ну так практически все судейские решения влияют на ход матча. А уже исход матча определил сейв Лунева и то, что игроки Оренбурга не смогли забить.
Знатог
25 ноября 2016 в 23:08
Очки дают за голы а не за моменты.
Т34
25 ноября 2016 в 22:29
Удивил! "Уфа" не нанесла ни одного удара "Локомотиву" и выиграла. А ты говоришь про моменты.
castromen
castromen ответ zenit_forever2014 (раскрыть)
25 ноября 2016 в 22:29
Я ничему не верю,пока сам не увижу. А вижу я,что при судействе Москалева,его ошибки,в подавляющих случаях решают исход матча.
zenit_forever2014
zenit_forever2014 ответ castromen (раскрыть)
25 ноября 2016 в 22:22
То есть судья был не объективен....ты реально веришь, что Уфа судье занесла.....
КЭТиК
25 ноября 2016 в 22:08
Мастерство!
АНИЩ
25 ноября 2016 в 22:00, ред.
Мало того что чушь несет (кто не верит смотрим статистику по ударам в створ), так еще откровенное нытье и неуважение к сопернику на лицо
Что по физиономии, что по речи типичный невежа из села
Сергей Саныч
25 ноября 2016 в 21:49
Тоже и с нами было.
Правда один момент был,его и реализовали.
Но обида осталась.
castromen
castromen ответ zenit_forever2014 (раскрыть)
25 ноября 2016 в 21:08
Мадемуазель((( Здесь не ищут судейский заговор,здесь обмениваются мнениями об очевидным.
zenit_forever2014
25 ноября 2016 в 20:58
О боже и здесь ищут судейский заговор)))
castromen
castromen ответ EVERTON (раскрыть)
25 ноября 2016 в 20:45
Никакой мистики. Для этого есть Москалев. Вспомните его судейства,и вопросы сами отпадут. Сегодня не Уфа победила,победил Москалев.
mat73
25 ноября 2016 в 20:44
Чтото частенько Роберт ноет и плачется.
EVERTON
25 ноября 2016 в 20:38
Мне вот интересно, как тогда мяч оказался в воротах, если Уфа не создала не одного голевого момента. Мистика?
Гость