Soccer.ru

Лишь два клуба из топ-5 европейских чемпионатов забивали в каждом своем матче в нынешнем сезоне

25 ноября 2016, 23:08

На данный момент в топ-5 европейских чемпионатах осталось лишь два клуба, которые в нынешнем сезоне не покидали поле без забитого мяча.

Неудивительно, что обе эти команды лидируют в своих национальных первенствах — это мадридский «Реал» и немецкий «РБ Лейпциг».

Все комментарии
95-shishani-95
27 ноября 2016 в 02:28
Отлично! Удачи и успехов им!
RUSTY8
RUSTY8 ответ Арсенал_ЦСКА (раскрыть)
26 ноября 2016 в 09:36
я никого не хотел унизить...просто отметил, что обе команды просто чемпионы первого круга))
Арсенал_ЦСКА
Арсенал_ЦСКА ответ RUSTY8 (раскрыть)
26 ноября 2016 в 09:30
Мне кажется , ты больше унизил баварию , чем реал )))
RUSTY8
26 ноября 2016 в 08:39
примерно равные команды)))
Санчо Панса
26 ноября 2016 в 07:02, ред.
Удивительное рядом, как говорится. Кто бы мог подумать, что именно Лейпциг будет той командой, которая на сегодня забивала во всех матчах этого сезона наряду с самим мадридским Реалом! Интересно, ставки на победу этого клуба в Бундеслиге уже начали приниматься или нет)
Zidane.5
26 ноября 2016 в 06:50
Реал это сила. Лейпциг это что то непонятное))))
Jazz-
26 ноября 2016 в 03:45
Лестер гастролирует по Европе. В этом году Германия, в следующем Италия)
311
311 ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален) (раскрыть)
26 ноября 2016 в 02:46
Ты об этом сходстве? Сходство есть, но оно ничего не решает. Сити успел закупиться почти на лярд пока не было ФФП, Лейпциг такой возможности не имеет!) Что касается денег, тут ты прав, не буду спорить!)
311
311 ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален) (раскрыть)
26 ноября 2016 в 02:17
Изначальный вопрос тот же, про сходство Сити и Лейпцига. Пусть так, я просто не знаю ни одного футболиста Лейпцига, но они в таблице выше Баварии в таблице Бундеслиги! Надеюсь ты не будешь утверждать, что в Сити тоже ноунеймы играют?)
311
311 ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален) (раскрыть)
26 ноября 2016 в 01:52
Какое тогда сходство с Сити? Какой смысл в наличии денег, если их нельзя потратить?)
311
311 ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален) (раскрыть)
26 ноября 2016 в 01:30
В таком случае как эти деньги должны проявляться в клубе, если не усиливать состав футболистов? Судей покупать?)
eleven LC
eleven LC ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
26 ноября 2016 в 01:15, ред.
эта тема тебя так задела или это все что ты можешь сказать!?
Mamaev
Mamaev ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
26 ноября 2016 в 01:14
Унижение - это 0:4 дома. А это пустячки для статистов
311
311
26 ноября 2016 в 00:25
"Лейпциг - это скромная версия Сити, но никак не Лестер."
Какие сходства у РБ с Сити?)
СR7 REAL СR7
26 ноября 2016 в 00:25
молодцы!
Алибек25
Алибек25 ответ вхсо 111 (раскрыть)
25 ноября 2016 в 23:58
похоже на Кайзерслаутерн,чем на Лестер
Медив
Медив ответ Venezuela (раскрыть)
25 ноября 2016 в 23:34
Не, просто Бундеслига это продвинутая версия Лиги1. Где есть один топ, который экономически выпилил всех своих конкурентов. Байер, Шальке, Волки, Вердер и Гамбург во втором десятке... вот это дожили
Goleador--LiveR
25 ноября 2016 в 23:25
В данный момент быки фрай колпашат
Venezuela
Venezuela ответ вхсо 111 (раскрыть)
25 ноября 2016 в 23:22
Лейпциг - это скромная версия Сити, но никак не Лестер.
вхсо 111
25 ноября 2016 в 23:11
Молодцы оба клуба, но вот только Реал это понятно супер клуб, а вот про Лейпциг мало что знаю но молодцы. Неужели второй Лестер немецкий выскочил)).
Гость