Soccer.ru

Хави: «Если кто и может выиграть Премьер-Лигу, то это Гвардиола»

25 ноября 2016, 23:45

Полузащитник «Аль-Садда» Хави считает, что главному тренеру «Манчестер Сити» Хосепу Гвардиоле по силам выиграть Премьер-Лигу в первый год работы с командой:

«Да, английская футбольная культура отличается от испанской, но если кто и может выиграть Премьер-Лигу, то это Пеп.

Будет непросто, ведь всем переменам нужно время, хотя мы уже видим почерк Гвардиолы в игре „Манчестер Сити“. Тем не менее, я думаю, что они все еще не находятся на том уровне, на каком их хочет видеть Пеп».

Все комментарии
dzvinka
26 ноября 2016 в 22:46
очинь ты мало знаеш о АПЛ, хави.
311
311 ответ barcelonistas (раскрыть)
26 ноября 2016 в 20:16
Надеюсь не надо напоминать тебе, что Моуриньо выиграл чемпионаты и кучу разных чашек Португалии, Англии, Италии, снова Англии в первые год своего прихода? Затем повторил это достижение в следующем году (кроме второго приезда в Англию). И это не считая кубки ЛЧ с мертвыми Порту и Интером.)
barcelonistas
barcelonistas ответ 311 (раскрыть)
26 ноября 2016 в 18:33
Моуриньо сравнивают с Пепом, и мы уже увидели, кто чего стоит. Напомню, Гвардиола выиграл Примеру и Бундеслигу в первый год.

Напомню, Гвардиола выиграл Лигу Чемпионов в первый год.

Напомню, Гвардиола выиграл шесть трофеев в первый год...
Санчо Панса
26 ноября 2016 в 07:00
Я не сомневался в Хави) Конечно он в жизни бы не сказал, что выиграет АПЛ, допустим, Маур. Это было бы странно! Но он сказал Пеп и в этом нет ничего удивительного.
creep
26 ноября 2016 в 02:24
Каталонская солидарность)
Ty4ka98
26 ноября 2016 в 00:47
Премьер Лигу может выиграть команда уровня "Лестер Сити". Что уж там говорить о нынешнем "Манчестер Сити".

Но ее выиграет Клопп. Никакого Гвардиолы. Only Klopp, only Y.N.W.A!
owl_fake
owl_fake ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
26 ноября 2016 в 00:47
Вот свой в любимого Пепа и засунешь. Мне не надо ЛГБТ-идеи подкидывать.
311
311 ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
26 ноября 2016 в 00:46
Абрамович вышел на поле и забил победный гол?)
311
311
26 ноября 2016 в 00:16
Пепа сравнивают с Моуриньо, вот и посмотрим, кто чего стоит. Напомню, что Моуриньо выиграл Премьер-лигу дважды в первый год своего прихода в Челси, ну и возвращения, соответственно!)
owl_fake
25 ноября 2016 в 23:56
Хави мне больше нравился, пока он играл, а не разговаривал..
Гость