Soccer.ru

«РБ Лейпциг» разгромил «Фрайбург» и закрепился на первой строчке Бундеслиги

26 ноября 2016, 01:52
ФрайбургЛоготип футбольный клуб Фрайбург1 : 4Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ ЛейпцигМатч завершен

В поединке 12-го тура Бундеслиги «РБ Лейпциг» на выезде разгромил «Фрайбург» и укрепил свое лидерство в турнирной таблице.

Фрайбург, стадион «Шварцвальд-Штадион»

«Фрайбург» – «РБ Лейпциг» – 1:4 (1:3)
Голы: Нидерлехнер 15 — Кейта 2, Вернер 21, 35, Забитцер 79.

«Фрайбург»: Шволов, Штенцель, Гюнтер, Гульде (Фёренбах 70), Торрехон (Хаберер 46), Хефлер, Франц, Абраши, Грифо, Петерсен (Дели 77), Нидерлехнер.
Главный тренер: Кристиан Штрайх.

«РБ Лейпциг»: Гулачи, Илсанкер, Орбан, Шмитц, Хальстенберг, Забитцер (Рани Хедира 87), Демме, Кейта, Форсберг, Вернер (Зельке 84), Поульсен (Бёрк 78).
Главный тренер: Ральф Хазенхюттль.

Предупреждения: Штенцель 18, Орбан 32, Шмитц 42, Поульсен 49, Хефлер 63

Судья: Беньямин Бранд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
EvgenyS
26 ноября 2016 в 20:38
Немецкий Лестер :)
nahan
26 ноября 2016 в 14:14
Немецкий Лестер...
Die Roten
26 ноября 2016 в 13:57
разгромить фрайбург дело не хитрое)
Igo0rek
Igo0rek ответ Karkaz (раскрыть)
26 ноября 2016 в 13:50
Про Лестер тоже так говорили.
sihafazatron
26 ноября 2016 в 12:20
скоро бавария купит лучших игроков лейпцига
Т07
26 ноября 2016 в 10:53
Пойду поставлю на Лейпинга...
Karkaz
26 ноября 2016 в 08:26
Если всё грамотно сделает руководство клуба, то из РБ может что то путное получиться. Хотя то что происходит сейчас, больше кураж, чем что то осмысленное.
капустко
26 ноября 2016 в 07:28
Ничё себе )
Санчо Панса
26 ноября 2016 в 06:53
Это просто какая-то фантастика! Лейпциг уже шесть очков везет своему ближайшему преследователю в лице мюнхенской Баварии. И ведь не скажешь, что они лидируют в Бундеслиге не по делу) Все более чем закономерно! Именно в такой футбол я хочу, чтобы играла Бавария, но пока не все так здорово у подопечных Карло Анчелотти.... Красных быков Лейпцига с очередной победой!
Супер клуб
26 ноября 2016 в 06:21
Это временное явление.
Milan_MU
26 ноября 2016 в 05:37
Еще один Лестер появился
EVERTON
26 ноября 2016 в 04:53
Лейпциг сейчас находиться на кураже,тяжело будит их остановить!
sany14
26 ноября 2016 в 04:38
С детства за Лейпциг
creep
26 ноября 2016 в 02:36
Ред Булл окрыляет)
NAZAR 007
26 ноября 2016 в 02:13
Вернер,Зельке,Форсберг,Забитцер,Поульсен.....
Впечатляющая линия атаки и прекрасная
взаимозаменяемость этой линии атаки,
и все уже успели отметиться голами......

Удачи лЯйпцигским "быкам" и далее !
Goleador--LiveR
26 ноября 2016 в 02:05
а-ля ноттингем будут, если возьмут салатницу. Пока не поздно зубрам надо разобрать игру быков, узнать ихние минусы и отталкиватся от этого при непосредственной игре с ними. Лестер в прошлом сезоне все недооценили, позже уже не догнали.
Lazio-Kiev
26 ноября 2016 в 01:58
Продолжение "лестериады"? Тренд сезона)
Гость