Soccer.ru

Хаманн: «Моуриньо думает только о себе, а не об игроках»

26 ноября 2016, 10:50

Бывший полузащитник сборной Германии Дитмар Хаманн раскритиковал наставника «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуриньо.

«„Челси“ сейчас надежен в обороне, показывает захватывающий атакующий футбол, чего не было при Моуриньо. С Конте получилась совершенно другая команда. Азар, Коста, Мозес и другие получили новое дыхание после ухода Жозе. „Челси“ тогда принял мужественное решение об увольнении Моуриньо, но иного выхода не было. Моуриньо думал только о себе, а не об игроках. И в МЮ происходит то же самое, поэтому футболисты свой потенциал не показывают».

Все комментарии
Санчо Панса
26 ноября 2016 в 18:38
Ну что же, его уже не перевоспитаешь! Какой есть, такой есть. На самом деле он отличный специалист, просто многое себе позволяет)
lobsterdam
26 ноября 2016 в 15:10
быстро вы забыли про чемпионство с Жозе! Чуть трудности возникли, так сразу он во всем виноват! "Обрели дыхание..."! Должно быть стыдно такие вещи писать!
Venezuela
26 ноября 2016 в 13:30
Могли бы указать, что он играл за такие клубы, как Бавария, Ливерпуль и Сити (еще при ином финансовом статусе). Тоже немаловажно. Сильный был опорник.
Artuom
Artuom ответ ДобряK (комментарий удален) (раскрыть)
26 ноября 2016 в 12:08
Сборная Испании на Евро 16 не была мега командой, так что не такое это большое достижение обыграть их... Да и дель Боске уже не тот... всё пытался на одних и тех же игроках выехать, даже не смотря на других испанцев...
_ManKUN_
26 ноября 2016 в 12:06
про марину уже давно известный факт
Artuom
26 ноября 2016 в 12:05
Возможно таков сегодняшний Моур...
В Порту, в Челси первого пришествия и в Интере он таким не был. Все игроки тех клубов тепло о нём отзывались.
Kwinto555
26 ноября 2016 в 12:03
Хаманн: «Моуриньо думает только о себе, а не об игроках»


И не только он один. Физрук тоже ставит себя выше играков, на которых ему наплевать. Ему важен только результат.
Alex12357
26 ноября 2016 в 11:24
Он не одинок,такого же понятия Роналду,Ибрагимович да и Месси!!!
borsch123
26 ноября 2016 в 11:16
А о ком ему думать? О тебе что ли?
starche
26 ноября 2016 в 11:07
Отличная характеристика физрука.
Гость