Soccer.ru

Радимов отмечает своё 41-летие

26 ноября 2016, 15:08

Главный тренер «Зенита-2» Владислав Радимов, который периодически в своем Instagram отмечается длинными философскими сообщениями, поздравил себя с днем рождения.

«Уфф! Сегодня мне исполняется сорок один! Не так и много?! Или очень много?! Это с какой стороны посмотреть. Встречаю день рождения на сборах! Я уже говорил — команда за последнее время так рванула вперед, что это ли не лучший подарок? Надеюсь, и сегодня на игре с „Балтикой“ не подведут!

Конечно, дни рождения складывались по-разному. Свои шестнадцать встречал дома, с родителями и друзьями. А ночью укатил с товарищем в Москву, не предупредив. В шестнадцать-то лет — ветер в голове вовсю гуляет! Мама все морги и больницы обзвонила, пока я у тетушки в Москве не объявился! Огреб, конечно, знатно.

Тридцатилетие пришлось на сборы в Турции (готовились к последнему матчу года в УЕФА против „Бешикташа“). И такая тоска взяла, что четвертый десяток разменял. Даже не дождался торта на ужине — ушел, закрылся в номере... Не понимал, дурак, что к сорока и после жизнь мужика, может, еще только и начинается. Время новых свершений!

В сам день рождения играл всего раз — в 2006-м. На „Петровском“, против „Томи“! Вираж круто поздравил — крепко засело в памяти! Ну а еще... История громкая была! Это когда мой день рождения плавно перетек в день рождения Кержа и в разборку Гарика с нарядом милиции! Да дело прошлое.

Ну а сегодня тренером впервые встречаю праздник сначала на сборах, а потом — на бровке! Пацаны уже сделали подарок! И это... мои любимые раки. А вам всем заранее спасибо за поздравления! Мы вместе! Вы — сила!»

 

Уфф! Сегодня мне исполняется сорок один! Не так и много?! Или очень много?! Это с какой стороны посмотреть 😉 Встречаю День рождения на сборах!Я уже говорил — команда за последнее время так рванула вперед, что это ли не лучший подарок? Надеюсь, и сегодня на игре с Балтикой не подведут! Конечно, днерождевые дни складывались по-разному 😉 Свои шестнадцать встречал дома, с родителями и друзьями. А ночью укатил с товарищем в Москву, не предупредив. В шестнадцать-то лет — ветер в голове вовсю гуляет! Мама все морги и больницы обзвонила, пока я у тетушки в Москве не объявился! Огреб, конечно, знатно 👊😄 Тридцатилетие пришлось на сборы в Турции (готовились к последнему матчу года в УЕФА против Бешикташа). И такая тоска взяла, что четвертый десяток разменял.. Даже не дождался торта на ужине — ушел, закрылся в номере... Не понимал, дурак, что к сорока и после жизнь мужика, может, еще только и начинается 😜 Время новых свершений! В сам День рождения играл всего раз — в 2006. На Петровском, против Томи! Вираж круто поздравил — крепко засело в памяти! 😜💪 Ну а еще... История громкая была! Это когда мой день рождения плавно перетек в день рождения Кержа и в разборку Гарика с нарядом милиции! 😂😂😂 да дело прошлое 😜 Ну а сегодня тренером впервые встречаю праздник сначала на сборах, а потом — на бровке! Пацаны уже сделали подарок! И это... мои любимые раки 😂😂 А вам всем — заранее спасибо за поздравления! 😜 Мы вместе! Вы — сила! 😄😘😊🎂🍧🍻🍹⚽#деньрождения#зенит2#ребятаснашегодвора#ребятаснашегодвора

Фото опубликовано Влад Радимов (@radimov02)

Все комментарии
Санчо Панса
26 ноября 2016 в 18:25
С Днем Рожденья экс-капитан питерского Зенита! С головы до ног зенитовец, как ни крути, хоть и поиграл в Крыльях, в ЦСКА, и даже в Испании. Здоровья, счастья, успехов и всего наилучшего Владиславу Николаевичу!
Призрак Убитого Енота
Призрак Убитого Енота ответ Sem25 (раскрыть)
26 ноября 2016 в 17:00
Во-первых, если сравнивать с уровнем Смены, которая выпустила Аршавина, Сычева, Денисова, Быстрова, а в начале 2000-х выигрывала чемпионаты России в своей группе это ничто.

Во-вторых, в первую очередь сейчас есть барьер между "Академией Зенита", куда объединили все школы (зачем??) и дублем Зенита. Я уже много раз писал о нем и знаю о нем из первых уст, это банально большой размер отката.

Но, на мой взгляд, это не должно быть главной проблемой, если школа работает, то игроки будут переходить в другие клубы. Шейдаев - это из серии "хватаемся за соломинку", типа хоть кто-то у нас есть, я смотрел несколько игр с ним... Потом смотрел игры молодежки "Арсенала" и понимал, что Шейдаев в Англии даже команду 4го дивизиона не заинтересует.

На мой взгляд, это взаимосвязанные вещи) Если человек в принципе не воспринимает никакие аргументы и стоит на том, что его мнение - единственно правильное, я думаю, тут можно было бы говорить просто о чрезмерной гордыне. Но, учитывая бредовость его точек зрения, думаю, дело не только в гордыне.
Sem25
Sem25 ответ Призрак Убитого Енота (раскрыть)
26 ноября 2016 в 16:47
Ребята, вам там в Питере про школы виднее. Вообще не мое дело. Я хорошо знаю Московский футбол на городском уровне, ваш даже обсуждать не возьмусь. Насколько вижу, игроки в Питере с хорошей школой. Тот же Белоруков из Динамо, в большом порядке, при том что он уже возрастной. Как бы я не троллил Гасилина и Шейдаева, они действительно были на виду в Европе 1,5-3 года назад. Точно были не хуже Головина, с которым в одной сборной играли. Почему не получили шанса? Это к Дюкову, а не к футбольным школам.

Про адекватность я не говорил. Говорил о том, что человек он не глупый.
Призрак Убитого Енота
Призрак Убитого Енота ответ Sem25 (раскрыть)
26 ноября 2016 в 16:37
Он примерно настолько же адекватен, как среднестатистический обитатель желтых домов.

Основная его мысль - "Миллер всегда прав" (даже не Зенит), у него комедия "Крестовского" объясняется использованием супернанотехнологий и не только естественна, а даже необходима. А Зенит не разрушил городскую подготовку молодежи, скупив все нормальные школы, а подготовил плацдарм для российской сборной, и скоро оттуда будут выходить новые Месси и Криштиану Роналду.

Если прибавить к этому набор гендерных, расовых и социальных стереотипов, то понятно, почему я даже не пытался ему ответить ни разу.

Там уже клиника просто.
Sem25
Sem25 ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
26 ноября 2016 в 16:03
Ты мне ТРЕТИЙ год этот текст пишешь!!! Сам от себя не устал??? Сколько можно жить прошлым??? Не разочаровывай меня, у тебя же ум присутствует!
Dj.Depp
26 ноября 2016 в 15:57
"Буланова" с Днюхой! Не плохой игрок был.
sir_Alex
26 ноября 2016 в 15:55
Буланову бы пригласил, к ракам!
Sem25
Sem25 ответ Михаил Славнов (комментарий удален) (раскрыть)
26 ноября 2016 в 15:53
    Sem25
    Sem25 ответ ermak6848 (раскрыть)
    26 ноября 2016 в 15:48
    Вы регламент первенства России знаете?
    Почему так мало? Пусть будет три, а лучше четыре Зенита в РФПЛ!)))
    ermak6848
    ermak6848 ответ Sem25 (раскрыть)
    26 ноября 2016 в 15:45
    и Я о том Будет два Зенита
    Sem25
    Sem25 ответ ermak6848 (раскрыть)
    26 ноября 2016 в 15:44
    Вы о чем??? Он Зенит-2 тренирует.
    Павел Амурский
    26 ноября 2016 в 15:44
    С Днем рождения! Удачи!
    ermak6848
    ermak6848 ответ ermak6848 (раскрыть)
    26 ноября 2016 в 15:43
    ту которую Влад тренирует
    Sem25
    Sem25 ответ ermak6848 (раскрыть)
    26 ноября 2016 в 15:42
    Какую команду?
    ermak6848
    26 ноября 2016 в 15:36
    С днём Рождения Владислав!
    Желаю Здоровья и спортивных успехов.
    Ждем твою команду в Премьер лиги России
    Призрак Убитого Енота
    26 ноября 2016 в 15:20
    Поздравляю) Молодец, был умным игроком, стал тренером, готовит ребят для большого футбола. Не пошел, как всякие Широковы, на несколько фиктивных должностей галочки ставить и деньги получать. Мужик. Удачи ему во всем.
    Гость
    Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
    Отправить