Soccer.ru

«Реал» обыграл хихонский «Спортинг», Роналду оформил дубль

26 ноября 2016, 20:11
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)2 : 1Логотип футбольный клуб Спортинг (Хихон)СпортингМатч завершен

В поединке 13-го тура Ла Лиги «Реал» обыграл «Спортинг».

Мадрид, стадион «Сантьяго Бернабеу»

«Реал» – «Спортинг» Хихон – 2:1 (2:1)
Голы: Роналду 5 (пен), Роналду 18Кармона 35.
Нереализованный пенальти: Чоп 78 (выше)

«Реал»: Навас, Пепе, Рамос (Марсело 72), Начо, Данило, Модрич, Ковачич (Иско 81), Х. Родригес (Асенсио 72), Васкес, Роналду, Бензема.
Главный тренер: Зинедин Зидан.

«Спортинг»: Мариньо, Дуглас, Мере, Аморебиета, Кастельяно, Лопес, Кармона (Вигера 76), Альварес, Айт-Атмане (Касес 81), Гомес (В. Родригес 76), Чоп.
Главный тренер: Абелардо Фернандес.

Предупреждения: Аморебиета 41, Айт-Атмане 61, Кармона 66, Начо 77

Судья: Хосе Алехандро Эрнандес.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
egoos
27 ноября 2016 в 17:12
Эту лигу Реал стопудово выиграет. Что-то мне кажется, что сегодня Барса потеряет очки. Да и Атлеты будут терять. А вот сливочные врятли. Учитывая, что концовку они проводят большой серией побед, то результат очевиден.
maliw
27 ноября 2016 в 13:28
Как ни крути, а Рон это не только пиар, это еще и супер-нырок!(с).
Jeck Denielse
27 ноября 2016 в 10:13
Жаль Бэйла не будет на Эль Класико.............

Роналду молодец.....второй гол надо было посвятить Коке....и прочим не определившимся с ориентацией....
neomessi
27 ноября 2016 в 09:44
Поздравляю болелов Реала и КР.
реал-король
27 ноября 2016 в 09:06
Тяжёлая победа.
Пепе ещё не в форме, Хамес не вписывается в игру,
Бензима тяжёлый какой то, Васкес часто переигрывается.

Ждём классико.
Игорь Хатеев
27 ноября 2016 в 09:01
Второй матч вытягивает.
Dyadya13
Dyadya13 ответ FERIS (раскрыть)
27 ноября 2016 в 08:57
Да, я именно об этом и говорю...
ballak144
ballak144 ответ Ахад (раскрыть)
27 ноября 2016 в 04:40
    Дедуктор
    27 ноября 2016 в 04:40
    Что за ... Опять самый бесполезный игрок всех времен и народов принес Реалу победу. То матчи ЛЧ вытаскивает, то матчи в ЛЛ. Эдак самый бесполезный опять титул выиграет. Очередной. Кстати, он там на первое место среди бомбардиров ЛЛ вышел, не?
    Ystavshiy
    27 ноября 2016 в 04:13
    Как ни крути, а Рон это не только пиар, это еще и супер-игрок!
    eleven LC
    27 ноября 2016 в 03:21
    Может и не в тему но,барселона последний раз выигрывала реал сосьедат в гостях в 2007 году в апреле,а последние 4 матча вообще проиграла в гостях у сосьедада,так что ждем!
    Maikl322
    27 ноября 2016 в 03:20
    Прелестно.
    рус фан
    27 ноября 2016 в 01:49
    Матч не стал смотреть потому как до игры считал что Спортинг в любом случае проиграет, так и случилось. Видимо матч получился натужным, но главное три очка при потере стольких лидеров, Криштиану доказал в очередной раз что он способен тащить команду, а команда его.
    Болел Реала с победой поздравляю.
    Erik15
    27 ноября 2016 в 00:38
    Просто дождитесь иногурации лучшего игрока в МИРЕ......КРИШТИАНО РОНАЛДУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    karasc1
    karasc1 ответ СR7 REAL СR7 (раскрыть)
    27 ноября 2016 в 00:37
    Спасибо!
    eleven LC
    eleven LC ответ BARCELONA-BEST (комментарий удален) (раскрыть)
    27 ноября 2016 в 00:12
    Дорогой друг,я не глорю,а болею за Реал Мадрид,мне просто прикольно поставить таких как ты на место! Ато вцепитесь в одну тему и пережевываете,как дети когда говорить учатся,так что вникай!
    FERIS
    FERIS ответ Dyadya13 (раскрыть)
    27 ноября 2016 в 00:02
      FERIS
      FERIS ответ BARCELONA-BEST (комментарий удален) (раскрыть)
      27 ноября 2016 в 00:01
        Dyadya13
        26 ноября 2016 в 23:49
          y-ago
          26 ноября 2016 в 23:48
          Не смотря на победу, с которой поздравляю свой любимый клуб, не могу не выразить огромное сожаление унизительно-невыразительной игрой в этом матче. Принимая во внимание и дождь и быстрые два гола (понятно - расслабили) - ну, не имеет право так "играть" Реал! Точнее - не играть. С пожеланиями удачи и надеждой сделать основательную работу над ошибками в преддверии "классико".
          FERIS
          26 ноября 2016 в 23:44
          Реал с победой!
          Хотя игра просто шокировала(
          Сплошные потери мяча,частые ошибки в передачах(
          FERIS
          FERIS ответ BARCELONA-BEST (комментарий удален) (раскрыть)
          26 ноября 2016 в 23:43
            ABRAM995
            26 ноября 2016 в 23:12, ред.
            Победа это конечно хорошо, но качество игры конечно то ещё г**но,это надо признать, в концовке вообще просто Чудом Реал не пропустил. Огромное количество брака при передачах, при контроле мяча, глупые ошибки в обороне- все это в большом количестве присутствовало сегодня в игре Реала,остаётся надеяться, что Зидан примет меры, и на Камп Ноу Реал сыграет в другой футбол
            id214362817
            id214362817 ответ Ruslan3132 (раскрыть)
            26 ноября 2016 в 23:08
            ее шили из мусора океана,типа благотворительность что ли типа того
            Zizou_10
            Zizou_10 ответ ariec93 (раскрыть)
            26 ноября 2016 в 22:42
            за последние 4 игры, соперники Реала 4 раза нарушали правила в штрафной
            Нажмуди Умханов 2
            26 ноября 2016 в 22:42
            Разнесём этот сливок 3 Декабря))
            Ахад
            Ахад ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
            26 ноября 2016 в 22:31
            не по адресу сынок...с 91 года за мюнхен
            ariec93
            26 ноября 2016 в 22:30
            За последние 4 игры в чемпионате, Роналду 4 раза бил пенальти.
            Ruslan3132
            26 ноября 2016 в 22:29
            кто нибудь знает почему они играли сегодня в белых футболках без спонсора и даже эмблему не разглядеть
            Ахад
            Ахад ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
            26 ноября 2016 в 22:27
            пупок вы себе надорвёте...получите за шиворот мячиков два-три
            Гость