Soccer.ru

Селихов: «Я за здоровую конкуренцию и не собираюсь никому вставлять палки в колёса»

26 ноября 2016, 21:39

Голкипер «Амкара» Александр Селихов, который 6 декабря официально станет игроком «Спартака», поделился мнением о конкуренции с основным вратарём москвичей Артёмом Ребровым:

«Уверен, „Спартак" — самый популярный клуб России. Народная команда. Можно сказать, сбылась мечта маленького болельщика, ведь в детстве я болел за „Спартак".

Меня спросили: „Готов?„ Я ответил: „Да“. Что касается слухов об интересе ко мне со стороны „Зенита" и „Лацио", то я не знаю, насколько они правдивы.

Конкуренция с Ребровым? Я за здоровую конкуренцию и не собираюсь никому вставлять палки в колёса».

Все комментарии
starche
27 ноября 2016 в 10:30
"Свежо предание, но верится с трудом!"
Suriand
Suriand ответ Санчо Панса (раскрыть)
27 ноября 2016 в 09:08
У команды,претендующей на чемпионство должно быть 2 равноценных вратаря,а не Песьяков на подмене,вчера когда Артем микротравму получил я уж думал ну всё,сейчас играющий ногами выйдет и победа уплыла.
Санчо Панса
27 ноября 2016 в 07:35
А, ну если Селихов был в детстве болельщиком Спартака, то тогда все понятно) Он перешел именно в свой любимый клуб! Клуб, в котором теперь будет протирать штаны, сидя на скамейке запасных.
112910415
26 ноября 2016 в 23:10
всё штатно
sihafazatron
26 ноября 2016 в 22:26
раньше в спартаке де зуеву палки вставляли
Dj.Depp
Dj.Depp ответ Venezuela (раскрыть)
26 ноября 2016 в 22:16
Не перейти, а контракт заключить, который вступает в силу с определённого числа и месяца.
Dj.Depp
Dj.Depp ответ varen (раскрыть)
26 ноября 2016 в 22:15
Это твоё личное мнение, точно так же, как и высказанное мною ранее-сугубо моё. Спорить по таким поводам глупо. А Ринат тоже умел и пенки пускать, и проваливаться. Все вратари от Шумахера и Буффона до Дзоффа и Ван дер Саара не идеальны и допускают ошибки. Однако класс всегда виден.
varen
varen ответ Dj.Depp (раскрыть)
26 ноября 2016 в 22:11
Ага. Ты с Дасаем еще Акинфешу сравни. :-)) Черчес был абсолютно рядовым вратарем.
mat73
26 ноября 2016 в 22:11
Всё будет хорошо! Я читал сценарий)))
Venezuela
Venezuela ответ vm777 (раскрыть)
26 ноября 2016 в 22:10
Понял, спасибо.
varen
varen ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
26 ноября 2016 в 22:09
Ага. Он уже никого не подпускал. Постоянно бегал к руководству и подставлял напарника.:-))
Мигалков
Мигалков ответ АgpeHaЛuH TPATuЛoBu4 (комментарий удален) (раскрыть)
26 ноября 2016 в 22:09
Артем достойный человек и неплохой вратарь, но на мой взгляд Спартаку чтобы бороться за самые высокие места нужен более мастеровитый кипер. Хотя Ребров совсем неплох в последних матчах и к нему привыкли партнеры.
vm777
vm777 ответ Venezuela (раскрыть)
26 ноября 2016 в 22:04
Думаю, что 6 декабря вступит в силу его контракт со Спартаком, а вот в заявку на сезон он будет включен уже после открытия ТО.
ДАША Д
26 ноября 2016 в 21:55
Сейчас Селихов Спартак усилить не сможет, только ослабить.
Мигалков
26 ноября 2016 в 21:50
Реброву 32 года, а Селихову - 22. Покупка на перспективу. Если Александр наберется терпения, будет работать на совесть, а Спартак будет прогрессировать, то его ждет интересная карьера.
Dj.Depp
Dj.Depp ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
26 ноября 2016 в 21:48, ред.
Отличный пример. И Черчес не хуже Рината был.
Venezuela
26 ноября 2016 в 21:47
У нас окно открывается в декабре, не в январе? Не очень понял, как игрок может перейти в другой клуб до трансферного окна.
Гость