Soccer.ru

«Челси» добился волевой победы над «Тоттенхэмом»

26 ноября 2016, 22:23
ЧелсиЛоготип футбольный клуб Челси (Лондон)2 : 1Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)ТоттенхэмМатч завершен

В поединке 13-го тура АПЛ «Челси» одолел «Тоттенхэм».

Лондон, стадион «Стэмфорд Бридж»

«Челси» – «Тоттенхэм» – 2:1 (1:1)
Голы: Педро 45, Мозес 51Эриксен 11

«Челси»: Куртуа, Аспиликуэта, Луис, Кэйхилл, Мозес (Иванович 81), Канте, Матич, Алонсо, Педро (Оскар 83), Коста, Азар (Виллиан 77).
Главный тренер: Антонио Конте.

«Тоттенхэм»: Льорис, Дайер, Виммер, Вертонген, Уокер, Ваньяма, Дембеле (Янссен 84), Сон (Уинкс 65), Эриксен, Алли (Н'Куду 73), Кейн.
Главный тренер: Маурисио Почеттино.

Предупреждения: Луис 19, Дембеле 26, Виллиан 85

Судья: Майкл Оливер.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
lobsterdam
lobsterdam ответ Таганский (раскрыть)
27 ноября 2016 в 21:39
а причем здесь "твоя рука"? против "руки" ничего не имею, понимаю, что автор гимна-марша, наверно, кто-то другой.
Van Vanovich
Van Vanovich ответ Tott_Hot (раскрыть)
27 ноября 2016 в 20:44
не знаю как ты), но я терпеть их не могу. всюду суют свои.. )) давить их надо. Я бы отказался такую повязку носить
Van Vanovich
Van Vanovich ответ Tott_Hot (раскрыть)
27 ноября 2016 в 20:43
))
Алибек25
Алибек25 ответ 311 (раскрыть)
27 ноября 2016 в 20:19
в атаке был хорош,но вот в защите ужас творил!!! на его счастье играл Виммер,а не двужильный Роуз
Алибек25
Алибек25 ответ 311 (раскрыть)
27 ноября 2016 в 20:18
в атаке был хорош,что не удивительно!!! но вот игра в защите была ужасна,на счастье Челси играл Виммер,а не двужильный Роуз
Tott_Hot
Tott_Hot ответ Van Vanovich (раскрыть)
27 ноября 2016 в 18:50
ахах, ты как всегда в своей теме)
Kavaro
Kavaro ответ _ManKUN_ (раскрыть)
27 ноября 2016 в 17:11
Ты сейчас назвал имена победителей 3 последних ЛЧ?
ст_прапорщик
27 ноября 2016 в 16:40
коротка у нас скамеечка
Van Vanovich
27 ноября 2016 в 15:57
ЛГБТрасы уже и до Челси добрались)). Повязки ЛГБТшных цветов
Evgeny Moreman
27 ноября 2016 в 12:36
Лавка у Челси к сожалению коротка,а в наличии резерв команды ветераны,всё таки жаль ,что Моуриньо выдавил из состава Лукаку сейчас бы Конте ,пристроил его в команде,Лукаку в паре с Костей ,страшная сила.
Медив
Медив ответ Bianconeri22 (раскрыть)
27 ноября 2016 в 12:04
Я ж не спорю, состав у него сейчас не самый топовый. Нужно еще многое менять. Сеск, Оскар, Иванович, Микель, Терри. Вот когда он заменит этих ребят теми, кто ему нужен, вот тогда можно будет уже и давать Конте оценки. А сейчас я просто радуюсь, когда команда выигрывает и буду счастлив, если попадут в ЛЧ на след. сезон.
Bianconeri22
Bianconeri22 ответ Медив (раскрыть)
27 ноября 2016 в 11:57
Сам понимаешь, нужен как минимум сезон чтобы выстроить добротный фундамент, а вот это Граф делает лучше всего. Даже если не этот, следующий будет с прицелом на чемпионство. Из-за него теперь слежу за АПЛ))
loko7
27 ноября 2016 в 11:47
Как Челси перевернул игру. Первый тайм явное превосходство Шпор, а потом будто подменили.
Таганский
Таганский ответ lobsterdam (раскрыть)
27 ноября 2016 в 11:44
Если заметно, то моей рукой слово "гимн" написано не было..
Special for your:
FootballFun
27 ноября 2016 в 11:41
Не ну монстры конечно, в первом тайме скрылись в кустах, а во втором катком переехали по сопернику
Медив
Медив ответ Bianconeri22 (раскрыть)
27 ноября 2016 в 11:29
Улучшилось, серия из семи побед улучшит отношение и более ярых скептиков, чем я. Но выводы делать рано. Не известно какую физическую форму смог поставить игрокам Конте, все таки АПЛ более интенсивный чемп, чем все с чем сталкивался Конте до этого. И тут часто бывает, что команда играет великолепно только один круг из двух. Как Арсенал на протяжении последних двенадцати лет.
Плюс вопросы по тактике. Не известно насколько гибка в этом плане команда. Одной расстановкой много не выиграешь. Нужно уметь подстраиваться под соперника, удивлять его. Поккет четко знал, как будет играть Челси и остальные соперники тоже знают. Нужна вариативность.

Хотя я согласен с тем, что Конте показал себя с лучшей стороны и заслужил того, чтобы ему дали время построить свою команду.
BIANCONERI27
27 ноября 2016 в 11:14
Вот он настоящий тренер, как Маур и Ван гал не требует 3-4 месяцев, а сразу добывает победы,я давно говорил что когда придёт Конте в Челси то считай уже что АПЛ в кармане, возможно в след году и ЛЧ так как ресурсов побольше чем у Юве.
ermak6848
27 ноября 2016 в 10:41
Челси порадовал своей Победой Романа с туманного Альбиона.
starche
27 ноября 2016 в 10:16
Очень жаль, что Абрам празднует победу.
Bianconeri22
Bianconeri22 ответ Медив (раскрыть)
27 ноября 2016 в 10:09
При назначении, помнишь я тебе говорил что ты еще будешь доволен тренером, но ты был скептически настроен. Прошло время, что скажешь?
Evgeny Moreman
27 ноября 2016 в 09:22
То что Куртуа пропустил гол это ,к лучшему ,есть над чем работать,а Конте в любом случае ,устроит разборку игры ,первые 15 минут ,это что было?Спала вся команда,с МС может такой фокус и не прокатить.
lobsterdam
lobsterdam ответ Таганский (раскрыть)
27 ноября 2016 в 09:20
это не гимн, а марш какой-то: раз, два, левой, левой, раз два...
fineflat
fineflat ответ Алибек25 (раскрыть)
27 ноября 2016 в 08:34
Ну хорошо а кто вместо Алонсо встанет? Иву возращать в цз а Аспи налевый фланг это плохой вариант Аяна не уровень
Валерий Николаевич
27 ноября 2016 в 07:51
Да Челси заиграл,но в этом матче справедливо был бы сыграть в ничью
Санчо Панса
27 ноября 2016 в 07:30
Волевая победа синих, получается! Педро в этом сезоне играет весьма даже неплохо) Для Тоттенхэма матчи против Челси на Стэмфорд Бридж как злой рок - они снова не смогли победить. Вообщем с очередной победой всех болельщиков синих! Жаль, что впечатляющая сухая серия Куртуа прервалась.
Captain Price
27 ноября 2016 в 07:00
Педро хорош,заиграл при Конте.С победой фанов Челси!
Ystavshiy
Ystavshiy ответ _ManKUN_ (раскрыть)
27 ноября 2016 в 04:11
"Лучшая" в мире лига ничего не показывает в ЛЧ и на уровне сборной, это лучшее в мире шоу, не более.
Ystavshiy
27 ноября 2016 в 04:10
У Конте даже Педро заиграл, вот это тренер!
Челси молодцы, с характером!
Nety-net
Nety-net ответ Медив (раскрыть)
27 ноября 2016 в 02:50