Soccer.ru

Гол Хуммельса принёс «Баварии» победу над «Байером»

26 ноября 2016, 22:30
БаварияЛоготип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)2 : 1Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)БайерМатч завершен

В поединке 12-го тура немецкой Бундеслиги «Бавария» на своём поле оказалась сильнее «Байера».

Мюнхен, стадион «Альянц Арена»

«Бавария» – «Байер» – 2:1 (1:1)
Голы: Алькантара 30, Чалханоглу 35, Хуммельс 56.

«Бавария»: Нойер, Алаба, Хуммельс, Мартинес, Лам (Видаль 82), Алькантара, Алонсо, Киммих, Коста (Рибери 74), Мюллер (Роббен 65), Левандовски.
Главный тренер: Карло Анчелотти.

«Байер»: Лено, Венделл, Драгович, Та, Хенрикс, Кампль, Арангис, Хавертс, Брандт (Фолланд 59), Мехмеди (Чичарито 59), Чалханоглу.
Главный тренер: Рогер Шмидт.

Предупреждения: -

Судья: Марко Фриц.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Тажутин Артур
27 ноября 2016 в 09:29
По делу.
tupitupi
27 ноября 2016 в 08:31
Поздравляю!
Maikl322
27 ноября 2016 в 08:19
ок
Maikl322
27 ноября 2016 в 08:13
ок.
Санчо Панса
27 ноября 2016 в 07:46, ред.
Очень тяжелый матч вышел для Баварии, если честно! И все таки в том эпизоде, когда Фолланд отправлял мяч в пустые ворота, Хави Мартинес остановил его рукой.. А это значит, что, согласно букве футбольного закона, должно было быть пенальти и удаление испанца. Но все обошлось! Спасибо Матсу за его гвоздь с углового) Всю свою злость он вложил в тот удар и не оставил никаких шансов Лено! Томас опять ничего не забил...Это уже неприятная тенденция! В концовке Байер мне очень понравился, но хорошо, что парни сумели отстоять победный счет. Всех болельщиков Баварии Мюнхен с потной победой над достойным соперником!
alboro
27 ноября 2016 в 06:49
Не та Бавария
Ми Ша
27 ноября 2016 в 06:23, ред.
Болельщиков Баварии с победой)) А вот Анчелотти в своем репертуаре, не быть 1 в чемпионате это святое, даже когда толком нет конкурентов, слабоватый тренер для такой команды как Бавария.
EVERTON
27 ноября 2016 в 05:46
Поздравляю!
Ystavshiy
Ystavshiy ответ BARCELONA-BEST (комментарий удален) (раскрыть)
27 ноября 2016 в 04:08
BAVARIА-BEST

Его купили на эмоциях после евро где он забил 1 гол.

Болельщик Баварии, открою тебе секрет, его купили до Евро.
satelite3131
satelite3131 ответ BARCELONA-BEST (комментарий удален) (раскрыть)
27 ноября 2016 в 00:39
Рассмотреть можно, но в чем это будет заключаться?
Сливки общества
27 ноября 2016 в 00:35
Комментарии после матча

Карло Анчелотти: "Эта победа очень важная для нас. Матч был тяжёлый, поскольку сейчас мы находимся в сложной фазе, а "Байер" - очень сильная команда. В некоторых эпизодах мы действовали хорошо, в других у нас были проблемы. Иногда победа важнее, чем хорошая игра. Я уверен, что мы быстро улучшим свою игру".

Мануэль Нойер: "Никто не рассчитывал, что сегодня мы одержим крупную победу. Мы настраивались на тяжёлую работу - так всё и получилось. В данный момент нам немного не достает легкости и точности".

Томас Мюллер: "Сейчас нам не так просто, как это было раньше. Поэтому ради каждой победы нужно усердно работать. Мы не довольны на сто процентов и понимаем, что нам ещё есть куда расти. Тем не менее, сегодня мы отправимся спать с хорошим настроением".

Роджер Шмидт (тренер "Байера"): "Поздравления "Баварии". Это был напряженный матч. Мы планировали играть смело, что и сделали. Вполне естественно, что "Бавария" периодически доминировала и оказывала на нас большое давление. Моя команда нашла на это хороший ответ. Ситуацию с пенальти я не смог точно разглядеть. Для всех участников это была сложная ситуация".
Maikl322
26 ноября 2016 в 23:42
ок.
satelite3131
satelite3131 ответ BARCELONA-BEST (комментарий удален) (раскрыть)
26 ноября 2016 в 23:18
Опять же, не соглашусь) Игра такого суперклуба, как Бавария, не может зависеть от одного молодого игрока. Да, он может не забивает и голевые передачи не отдает, но блин в чем он виноват, когда, допустим, как сегодня Мартинес упускает игрока за спину, или Боатенг садится на пятую точку, а сегодня Лам... Проблема у Баварии в этом сезоне с реализацией, явная проблема, очень плохо реализовывают, даже при Гвардиоле лучше это делали, но еще большая проблема с обороной, очень слабо играют и много пропускают для себя. И, скорее всего, это упущение Анчелотти.
satelite3131
satelite3131 ответ BARCELONA-BEST (комментарий удален) (раскрыть)
26 ноября 2016 в 23:03
Не соглашусь насчет Санчеша, беда далеко не в нем, вся команда не стабильна, кроме Нойера и еще двух-трех игроков. Те же Алонсо, Боатенг, Видаль, да даже Мюллер и Левандовски не стабильны, что уж говорить о 19-летнем мальчугане)
Bayern_and_LAL_fan
Bayern_and_LAL_fan ответ BARCELONA-BEST (комментарий удален) (раскрыть)
26 ноября 2016 в 22:58
    КЭТиК
    26 ноября 2016 в 22:53
    Лейпциг или Бавария?
    Kashaev Kamil
    Kashaev Kamil ответ satelite3131 (раскрыть)
    26 ноября 2016 в 22:47
    Забавно. Значит, чтобы Баварии выиграть ЛЧ, нужен спад в игре
    EVERTON
    26 ноября 2016 в 22:44
    Верните Хайнекиса
    ermak6848
    26 ноября 2016 в 22:42
    Бавария выиграла - это хорошо.
    Bayern_and_LAL_fan
    Bayern_and_LAL_fan ответ вхсо 111 (раскрыть)
    26 ноября 2016 в 22:41
    игру сейчас лучше не смотреть,она оставляет желать лучшего...
    Bayern_and_LAL_fan
    26 ноября 2016 в 22:40
    Всех фанов Баварии,с тяжёлой победой)
    Аптекари-красавцы,бились достойно и до последнего и ни в чм не уступили,спасибо им за борьбу)
    Ну,а у Карло ещё очень много работы)
    Die Roten
    26 ноября 2016 в 22:38
    всех болельщиков с победой
    хуммельса с 1 голом за баварию!
    вхсо 111
    26 ноября 2016 в 22:37
    Молодцы! игру не видел, главное 3 очка.
    С победой БМ!
    satelite3131
    26 ноября 2016 в 22:36
    Имел удовольствие смотреть данный поединок. "Бавария" сейчас выглядит слабоватенько, но очень напоминает все это 2013 год) Когда "Бавария" и БАТЭ проиграла в гостях (нынче "Ростову"), и в чемпионате не все гладко было, ну а чем весной все кончилось думаю многие помнят) Поэтому, что-то мне подсказывает, что эту ЛЧ выиграет клуб из Мюнхена.

    П.С. Байер явно не на своем месте в бундеслиге, команда закончить выше просто ОБЯЗАНА.
    Сливки общества
    26 ноября 2016 в 22:32
    С победой, Бавария! Было трудно, но справились. Есть еще над чем работать.
    kmhb
    26 ноября 2016 в 22:30
    С победой наших !
    Очень нужная победа при очень слабой игре. Не знаю, но такое ощущение, что Анчелотти просто не знает как руководить данным коллективом. Игры вообще никакой нет. Будем надеятся, что скоро всё изменится.
    Гость