Soccer.ru

Глушаков сравнил Карпина с Каррерой

26 ноября 2016, 22:45

Полузащитник «Спартака» Денис Глушаков считает, что «красно-белым» для того, чтобы быть успешными, нужен жесткий тренер, держащий игроков в ежовых рукавицах:

«Почему стали реже упускать победы? У нас появился коллектив, поменялся тренировочный процесс, примерно такой же был у Карпина. Там было видно агрессивную и жесткую руку, его можно сравнить с Каррерой. Этих эмоций не хватало».

Все комментарии
kassten
27 ноября 2016 в 18:48
Дзюба, Джанаев,Гранат.Плетикоса короткий список не нужных игроков для Спартака
Expert-disport
27 ноября 2016 в 13:37
Весной все равно скатятся на 3-4 место и осенью снова вылетят из ЛЕ.
papic337
papic337 ответ saimon88 (раскрыть)
27 ноября 2016 в 10:52
Упертость никого не красит. Но может быть ты и прав. Карпину надо было начинать или вторым тренером у кого-нибудь или в ФНЛ. Просто так сложилась ситуация. Лаудруп не потянул. Надо было его срочно менять, но никого под рукой не оказалось. Федун попросил Карпина взять это на себя. Тот согласился, хотя был к этому не совсем готов. И всё-таки такой поступок заслуживает уважения, а не порицания. Молодец! Мужик!
Дед Мазая
27 ноября 2016 в 10:49, ред.
Умеем мы принижать своих и возвеличивать варягов. Карпин не плохой тренер. Не продай Спартак в свое время Быстрова, мог и золотые медали взять. К Карпину одна претензия - оборона так и не была налажена. А что, у Карреры оборона налажена? Фантастическое везение позволяет набирать очки. Может мастерство соперников снизилось, так как уровень чемпионата год от года все ниже...
Забыл про Еврокубки. Конечно при Карпине Спартак Еврокубки слил. Подождем что покажет Карреара...
saimon88
saimon88 ответ papic337 (раскрыть)
27 ноября 2016 в 10:27
Я Красно-белый!!! Просто реально смотрю на происходящие, бес пены у рта как ты.
И мне надоели не дотренеры типо Аленя и валеры. Пусть учатся в первом дивизионе, но не на Спартаке.
papic337
papic337 ответ saimon88 (раскрыть)
27 ноября 2016 в 10:15
Не адекват это ты. Вбил себе в голову, что Карпин не тренер и тупо это повторяешь. Не тренер не привел бы свою команду к серебрянным медалям, причем два раза. Кстати ты за какой клуб болеешь? Стыдно признаться? Мне кажется, что ты хохол и топишь за Шахтер или Динамо Киев.
saimon88
saimon88 ответ papic337 (раскрыть)
27 ноября 2016 в 10:08
Карпин не тренер! ( ещё не убедился в этом, тогда подожди время покажит.) А ты не адыкват! Больше тут обсуждать нечего.
Удачи!
papic337
papic337 ответ saimon88 (раскрыть)
27 ноября 2016 в 10:04
Джанаев допустил один раз ляп, а потом у него поджилки затряслись и он стал косячить в каждом матче. Это от того что он был молодым. Сейчас он повзрослел. Стал более терпимо относиться к своим ошибкам и всё наладилось. Мальорку Карпин принял за считанные дни до начала первенства. Первые туры были скомканы потому что предсезонка не проводилась. Далее Мальорка начала набирать очки и приблизилась к зоне стыковых матчей в премьер лигу. В этот момент руководство Мальорки продало самого забивного нападающего. Как следствие Мальорка стала буксовать. Причем тут Карпин? Торпедо Карпин принял за один день до старта чемпионата. Первые пять туров были одни ничьи. После этого пришли победы и Торпедо стало выкарабкиваться из подвала. Наступил зимний перерыв. После него большая группа игроков прибыла на сбор совершенно не в форме. Они во время отпуска квасили по черному. Карпин их отчислил из команды. Торпедо опять забуксовало. Причем здесь Карпин? Он им наливал? Теперь насчет Эмери. Ему не удалось создать нормальный психологический микроклимат в команде. Появились враждующие группировки. Россияне против легионеров. Ничего хорошего из этой ситуации получиться не могло. Эмери убрали и продали несколько легионеров. Карпин смог восстановить боеспособность команды и она с десятого места поднялась до четвертого. И это за примерно двенадцать туров до конца чемпионата. Конечно, Карпин не светило тренерской мысли. У него были и явные ошибки и мелкие недочеты, но он точно не физрук, как его обзывают.
ОЛЛС
27 ноября 2016 в 09:38
Зачем так льстить? ) Их даже в мыслях нельзя сравнивать.Или готовится к реставрации Валерия?
saimon88
saimon88 ответ papic337 (раскрыть)
27 ноября 2016 в 09:01
Умный человек может сказать: "Да, я был не прав". Дурак никогда.
Твои слова не кто тебя за язык не тянул.
Из твоих комментариев видно что ты не когда не признаешь что не прав.
Следовательно ты ...... ( 2е)
У валеры состав был сильный, чего только стоит в конце чемпионата , изгнание Плетикосы и Джанаев в воротах. ( к чему привела игра Джанаевав думаю напоминать не стоит,) эта тупость его привела к потере чемпионства.
А что мешало ему в Мальорке? и Армавире?* Признай то что валера не тренер. ( время это подтвердило.)
112910415
27 ноября 2016 в 07:50
изнутри виднее
Санчо Панса
27 ноября 2016 в 07:28
Было бы неплохо, если бы Каррера повторил путь Карпина и тоже бы не стал чемпионом России со Спартаком! Да будет так.
papic337
papic337 ответ спартаковская свинья (комментарий удален) (раскрыть)
27 ноября 2016 в 03:59
    papic337
    papic337 ответ saimon88 (раскрыть)
    27 ноября 2016 в 03:59
    Твоя проблема в том, что ты считаешь себя умнее всех. Что не соответствует действительности. Умный человек может сказать: "Да, я был не прав". Дурак никогда. Если внимательно посмотреть на ситуацию с Эмери, на причины результатов Мальорки и Торпедо Армавир, то станет абсолютно понятно, что вины Карпина там нет. Назови мне российских тренеров, которые дважды приводили свою команду к серебрянным медалям. Много таких? Причем Карпин брал команду, когда она болталась внизу турнирной таблицы в результате работы Лаудрупа и Эмери.
    nikolah
    nikolah ответ АgpeHaЛuH TPATuЛoBu4 (комментарий удален) (раскрыть)
    27 ноября 2016 в 02:00
    поживем,увидим
    Dj.Depp
    Dj.Depp ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
    27 ноября 2016 в 00:51
    И не только ногу, но и биту!))
    Dj.Depp
    27 ноября 2016 в 00:50
    А ещё...а ещё...он назвал тебя земляным червяком! ("Маугли"))))
    Lu4nik
    Lu4nik ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
    27 ноября 2016 в 00:40
    хах)) что, что, а пендель для ускорения иногда ну ОООЧЕНЬ не лишним бывает)))
    saimon88
    27 ноября 2016 в 00:04
    Карпин хороший тренер?!?!
    Мир сошел сума!!!!!
    Как тренер Карпин полный ноль - 0 .
    Причём и человек поганый. ( чего только стоит слив Эмери.)
    Результаты валеры го варят сами за себя.
    Успехи в Испании и Торпедо Армавир, там он показал свой уровень.
    А Спартачи некоторые, которые хвалят валеру неадекватные на всю голову!!!!
    Caniggia
    26 ноября 2016 в 23:53
    Карпин таким не был, как Каррера.
    VIC2
    26 ноября 2016 в 23:40
    Глушаков как ребёнок: всегда говорит правду.
    А устами младенца глаголит истина.

    А вот голы порой забиваешь не-подетски, а как Месси
    ABir
    26 ноября 2016 в 23:15
    Карпину это польстит!
    evgeny86
    evgeny86 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
    26 ноября 2016 в 23:13
    в зенит переходят те кто его не любит, только за деньгами
    drug01
    26 ноября 2016 в 23:11
    не спеши петь хвалебные песни- чемпионства ведь пока еще НЕТ !!!!
    Spartak_Rulit
    26 ноября 2016 в 23:04
    Массимо Каррера сердечное душевное СПАСИБО
    Александр Александрович 2
    26 ноября 2016 в 22:52
    Валере не хватало стабильности.
    Ромбик
    26 ноября 2016 в 22:51
    Валера загордится от слов Дениски ))). Слова Глушакова подтверждают , что Карпин был нормальным тренером. Не хватало Валере только помощника типо Карреры !!
    Гость