Soccer.ru

Куртуа не спешит продлевать контракт с «Челси», игрок ждёт предложения «Реала»

27 ноября 2016, 00:22

Голкипер «Челси» Тибо Куртуа не спешит продлевать контракт с лондонским клубом.

Сообщается, что «синие» хотят, чтобы бельгиец поставил подпись под новым трудовым соглашением, однако 24-летний страж ворот рассказал своему окружению, что намерен дождаться окончания следующего сезона, а там уже принять решение касательно своего будущего.

По слухам, игрок ждет предложения от «Реала», на который временно наложен запрет на трансферную деятельность.

Все комментарии
Evgeny Moreman
27 ноября 2016 в 21:59
Как бы, Куртуа ,не пролетел как фанера над Парижем,зачем символ клуба Чеха ,как кота позорного выкинули?
Sexual Harassment
27 ноября 2016 в 13:19
Сапогов тоже не спешит
Romeo 777
27 ноября 2016 в 11:35
Это гон от самой желтой газеты Великобритании The Sun, к тому же Тибо уже высказывался по поводу Реала недавно и о вымышленной истории, что типа его девушка хочет жить в Испании, совсем скоро и Тибо, и Диего продлят контракты с клубом, о чем Эменало сообщил на этой неделе.
dzvinka
dzvinka ответ Санчо Панса (раскрыть)
27 ноября 2016 в 11:29
этот? - решится! он гнилье как и Секс, он даже сомневаться не будет.
Mitsubanchik
27 ноября 2016 в 09:38
А на самом деле Куртуа ждет предложения из Зенита.
Санчо Панса
27 ноября 2016 в 07:20
От мадридского Реала? У королевичей ведь есть Кейлор Навас! Пусть остается в Челси. Сомневаюсь, что человек, который немало сезонов провел в Атлетико Мадрид, в итоге решится перейти в Реал Мадрид)
mouzz
27 ноября 2016 в 06:24
Хахахахахаха)))))))))))Типо Челси трамплин)))))
рус фан
рус фан ответ AlexanderP622 (комментарий удален) (раскрыть)
27 ноября 2016 в 01:57
Да в данный момент не нужен согласен с Вами и еще наверное года 2-3 если Кейлор на уровне будет незачем его звать, но вот потом в 2019 все возможно при его желании.
рус фан
27 ноября 2016 в 01:43
Куртуа подходит Реалу, это голкипер высокого уровня который способен выручать.
95-shishani-95
27 ноября 2016 в 01:30
Если только на смену Наваса! Навас намного лучше него! Просто Куртуа молодой, вот в чем у него плюс!
Но я думаю, что это просто слухи!
Maikl322
27 ноября 2016 в 01:28
правильно
311
311
27 ноября 2016 в 00:30
Любимчик матрасников ждет предложения Реала? Зе сан походу и пустил этот слушок!)
Duda Gigolaev Osetin
27 ноября 2016 в 00:28
Тибо еще молод.. Может потом, но сейчас есть Кейлор Навас, который очень даже неплох!
Гость