Soccer.ru

Иванов: «Закономерным итогом матча со „Спартаком“ была бы ничья»

27 ноября 2016, 08:46
АхматЛоготип футбольный клуб Ахмат (Грозный)0 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Полузащитник «Терека» Олег Иванов прокомментировал поражение от «Спартака» (0:1) в матче чемпионата России.

«В игре с „Томью“ получил повреждение, почти неделю не тренировался. Вчера только вышел на тренировку, а сегодня во время матча почувствовал, что не смогу продолжить игру.

Думаю, закономерным итогом матча со „Спартаком“ была бы ничья. Просто москвичи использовали свой момент, а у нас в тех подходах и моментах, которые были, где-то выручил вратарь, а где-то просто не повезло».

Источник: sportfm.ru
Все комментарии
nautilus163
nautilus163 ответ Гуфон накурен (комментарий удален) (раскрыть)
27 ноября 2016 в 16:00
Это было понятно ещё до игры!
nautilus163
27 ноября 2016 в 15:58
Повезет тому кто везет! Вот это "просто" и есть класс игроков!
Санчо Панса
27 ноября 2016 в 14:49
Согласен с Олегом! Спартаку просто нереально повезло. Ну ничего, им еще воздастся во втором круге РПЛ) Да будет так!
mat73
27 ноября 2016 в 13:15
Да всё уже, успокойтесь, и готовьтесь к следующему матчу! Краснодар и Локомотив, вот их выиграете, молодцы будете!
Блоссия
27 ноября 2016 в 11:57
Если бы, да кабы... )
Kwinto555
27 ноября 2016 в 11:51
На то и законы, чтобы их обходить. Спартак это на деле и доказал.
artsiom_ka
artsiom_ka ответ •BLACK WOLF• (раскрыть)
27 ноября 2016 в 10:28
поплачь.....была заслуженная победа Спартака ! и чистейшего выхода один в один там не было - походу ты точно не тот матч смотрел
drug01
27 ноября 2016 в 10:21
что теперь говорить!!!!
starche
27 ноября 2016 в 10:19
Жаль, что Олег не смог сыграть весь матч. Терек играл хорошо и заслуживал ничьей..........
•BLACK WOLF•
27 ноября 2016 в 10:18
Господа и шушера, вы наверное не тот матч смотрели.
Судьи нагло тащили свиней, повторюсь нагло.
Я не буду все моменты тут писать, но напомню один момент, который напрямую повлиял на итоговый результат — это когда в начале матча, Балай выходил в чистый выход один на один с Ребровым, и тут его сбивают возле в своей штрафной, подкат сзади, фол последней надежды, явное лишение возможности забить — чистейшая КРАСНАЯ КАРТОЧКА.
Было еще очень много спорных моментов, но я говорю лишь об этом моменте, но у вас не хватает духа признать, что судья подсуживал, явно и нагло, умышленно и предвзято.
ДАША Д
27 ноября 2016 в 09:49
Для того что бы со Спартаком быть на равных нужно хотя бы Томь дома обыгрывать.
Dj.Depp
27 ноября 2016 в 09:21
А если бы Попов забил Вам в пустые ворота и не попал в вратаря? Как вышло, так вышло. Играли Вы отлично, но это был не Ваш день.
Павел Амурский
27 ноября 2016 в 09:20
Модераторы позволют присутствовать таким высказываниям, как у FILL31185
Сегодня 09:13
кони бомжи щас расскажут!
а не у них же дела после игр спартака!
токо могут ванять,а за базар отвечать боятся!
дикий,литейный,писеман ------ 3 РАКА!
Гость