Soccer.ru

Валерий Овчинников: «Не думаю, что Ерёменко сидит на кокаине»

27 ноября 2016, 10:52

Бывший главный тренер нижегородского «Локомотива» Валерий Овчинников прокомментировал дисквалификацию полузащитника ЦСКА Романа Еременко за кокаин.

«Как кокаин появился в организме? Когда мы читаем про американских спортсменов, то они применяют определенные запрещенные препараты вообще для снижения веса. Я не думаю, что Еременко сидит на кокаине. А в целом не хочу лезть в эту ситуацию. А догадки – это все для желтой прессы. Пусть они гонят…»

Все комментарии
дальнобой
27 ноября 2016 в 21:18
Он не сидит на нем -он спит с ним крепко обнявшись
pomor45
27 ноября 2016 в 17:45
Как кокаин появился в организме?
---------------------------------------------------
Ну, не через заднее же место: он же его нюхал, а не сидел на нём.
pomor45
27 ноября 2016 в 17:40
Так и молчал бы: молчание - золото.
Honduras2010
27 ноября 2016 в 16:09
    112910415
    27 ноября 2016 в 14:45
    точно не сидит
    Санчо Панса
    27 ноября 2016 в 14:43
    Может уже хватить говорить на этот счет? Давайте лучше сам Роман все скажет, как было на самом деле! Я тоже не считаю, что он сидит на кокаине) Он же не нарк!
    _ManKUN_
    27 ноября 2016 в 14:34
    Ага. Он на нем лежит.
    Vector
    Vector ответ Absinthe3 (раскрыть)
    27 ноября 2016 в 14:13
    Ага, на мобильнике набирал)))
    Absinthe3
    Absinthe3 ответ Vector (раскрыть)
    27 ноября 2016 в 14:09
    Такой обширный текст:) У тебя час прошел?
    Dj.Depp
    27 ноября 2016 в 14:07
    Валерий Овчинников: "Я не думаю, что Еременко сидит на кокаине. Скорее всего,как я-на шмали..."))
    Vector
    27 ноября 2016 в 14:01, ред.
    На кокаине не сидят, он не вызывает привыкания. Но он вызывает психологическую зависимость. Если кокс довольно чистый, более 80%, то его эффект длиться 1 час максимум. Человек начинается лучше соображать, ему хочется что-то делать... не важно. Но когда проходит эта эйфория, приходит уныние по нашему, хочется еще пару "дорог". Слезать с кокса довольно просто. Пару тройку дней депересухи, и все. Конечно, существует синдром отмены. Или синдром отказа. Но это при пипец каком периоде принимания кокса или лекарств. Короче, кокс не героин. Но тоже довольно опасен. Колумбийский насморк, боли в спине, метеоризм, раздрожительность, бессоница, нагрузка на мотор... Что по Еременко, по моему мнению, нюхал он плотно. 5 дней в организме находятся следы от него. Это моча и кровь. Да и врачи в ЦСКА плоховаты. Кокаиниста можно определить. Он вес значительно теряет.
    самуил кац
    самуил кац ответ Казанский (раскрыть)
    27 ноября 2016 в 13:49
    Ты, наверно, не прочитал все-таки коммент к алхановскому вью. Напрасно !
    EAGinLE
    27 ноября 2016 в 13:36
    Дыма без огня не бывает .
    Rechter
    Rechter ответ Jeck Denielse (раскрыть)
    27 ноября 2016 в 13:20
    Интересное направление мысли. Напомнило анекдот.

    Поручик Ржевский просыпается после пьянки и видит, что денщик Петруха чистит его обблеванный китель. Естественно поручику стало неудобно - офицер, а так обблевался. Он и говорит:
    - Знаешь, Петруха, встретил я вчера на балу своего друга генерала, а он скотина так нажрался, что на мне повис и обблевал мне весь китель.
    - Да уж, Ваше Благородие... Должен сказать, он вам еще и в штаны нагaдил.
    Ольга13
    27 ноября 2016 в 12:58
    Ждём официоза... СМИ нафик!
    Jeck Denielse
    27 ноября 2016 в 12:44
    Всё не так просто.....
    Я не думаю что отец троих детей,работяга и спортсмен просто кокаинист.......
    Надо быть как минимум Ерёменко чтоб знать правду......

    По-любому классный игрок,украшение нашего чемпа ....жаль
    Думается это не последняя акция-провокация и подстава западных толерастов против игроков выступающих в России.....
    Синкевич Александр
    27 ноября 2016 в 12:25
    ,,Не думаю", сказал бывший тренер. Дальше можно не читать
    VaZe
    27 ноября 2016 в 12:24
    Валерий Овчинников: "Не думаю, что Ерёменко сидит на кокаине. Вероятнее всего Ерёменко просто употребляет кокаин как пищевую добавку".
    starche
    27 ноября 2016 в 12:22
    На нём не сидят, его принимают!
    romarez
    romarez ответ alexxxi (раскрыть)
    27 ноября 2016 в 12:20
    вроде ваша тема, не?

    кокс - ерема!
    Kwinto555
    Kwinto555 ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
    27 ноября 2016 в 12:15
    Если он к своим годам ума не нажил, то врятле сейчас можно что то сделать.
    Kwinto555
    Kwinto555 ответ Мигалков (раскрыть)
    27 ноября 2016 в 12:08
    Все может быть.
    Мигалков
    Мигалков ответ Kwinto555 (раскрыть)
    27 ноября 2016 в 12:06
      Kwinto555
      Kwinto555 ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
      27 ноября 2016 в 12:03
      Он тем местом кокаин принемает, а думать у него эта функция отсутствует.
      alexxxi
      27 ноября 2016 в 12:00
      Тема для хрюнделей , какое счастье.
      romarez
      27 ноября 2016 в 11:55
      кокаин к футболу не имеет ни какого отношения, впрочем, теперь как и Еременко!
      Kwinto555
      27 ноября 2016 в 11:43
      Валерий Овчинников: «Не думаю, что Ерёменко сидит на кокаине»


      Валера на нем не седят, а нюхают. Ты не правильно принемаеш припорат.
      Иван Котовский
      Иван Котовский ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
      27 ноября 2016 в 11:32
      и только в Ростове НАСТОЯЩИЕ МУЖИКИ!
      Казанский
      27 ноября 2016 в 11:32
      Как кокаин появился в организме?
      ---------------
      Версия 1001-я,фантастическая
      Кока-Кола была создана в Атланте в 1886 году неким Джоном Ститом Пембертоном, бывшим офицером и аптекарем. Кроме других ингредиентов, которые в ней содержались (и наверно содержатся до сих пор), главными были три части листьев коки на одну часть ореха колы. Новый нежный напиток, содержащий кокаин был одним из многих концентратов, которые представлялись «отличным заменителем алкоголя». Сначала Кока-Кола рекламировалась как медицинское средство, которое вылечит «все заболевания нервной системы – мигрень, невралгию, истерию, меланхолию и т.д. …».
      Еременко слетал в прошлое и попробовал напиток богов)))
      mensk
      27 ноября 2016 в 11:27
      Конечно, он употреблял его ради спортивного интереса.
      Гость