Soccer.ru

Зидан побил рекорд по числу очков в первых 33 турах Ла Лиги

27 ноября 2016, 12:55

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан добился исторического достижения в чемпионате Испании. За свои первые 33 тура во главе команды в Ла Лиге (с января 2016 года) он набрал 86 очков – 27 побед, пять ничьих, одно поражение. Зидану удалось превзойти Мигеля Муньоса, который в «Реале» за свои первые 33 тура набрал 84 очка, у Хосепа Гвардиолы в «Барселоне» в 33-х турах было 82 очка, у Жозе Моуриньо в «Реале» — 80 очков.

Все комментарии
Dj.Depp
28 ноября 2016 в 16:14
Молодец Зизу! Так держать!
Nemo2010
Nemo2010 ответ ДобряK (комментарий удален) (раскрыть)
28 ноября 2016 в 01:48
Смешные вещи пишешь: "Как только Месси, Неймар, Суарес вылетают - замены полноценной нет". Так такого класса футболистов всего человек 10 в мире! Из десяти пара вратарей. Кто может полноценно Месси заменить? Если бы это было реально, кто бы за этих ребят такие сумасшедшие деньги платил?
RonReal
27 ноября 2016 в 21:05
Удачи и в дальнейшем Зидану! Пусть Реал продолжает побеждать дальше и завоюет трофеи!!!
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ ДобряK (комментарий удален) (раскрыть)
27 ноября 2016 в 16:54
У меня слишком тяжкие получаются переживания после неудач Барсы,поэтому я смирился и успокоил себя,что при Эннике ничего позитивного и трофеев больше не видать.
Надеюсь Симеоне не упустят,но Бармотеу тоже негодяй.
Jeck Denielse
27 ноября 2016 в 16:24
С таким тренером такой классной команде немудренно переписать все рекорды.....
Барса тоже не отстаёт - вообще без тренера,с двумя поражениями и отсутствием внятной игры умудряется идти в тройке лидеров.))
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ ДобряK (комментарий удален) (раскрыть)
27 ноября 2016 в 15:33
Моя мечта,чтобы симеоне тренировал Барсу и чтобы захватил с собой Коке
KaZёL
27 ноября 2016 в 15:22
    KaZёL
    KaZёL ответ удар через себя (раскрыть)
    27 ноября 2016 в 15:20
    бред...лучшие,это не сезон-2,а 10-20 лет
    удар через себя
    27 ноября 2016 в 15:17
    Лучшие тренеры на сегодняшний день это - Венгер, Гвардиола, Клопп, Конте, Моуриньо, Симеоне, Лёв но самый лучший это Зидан. И каждый тур он это доказывает. И никакие травмы, запреты Фифа ему не помешают брать ЛЧ и Ла лигу!
    СR7 REAL СR7
    27 ноября 2016 в 15:08
    молодец Зизу!
    Реал_Космос
    27 ноября 2016 в 14:56
    Красавчик Зизу! Добавить нечего.
    DXTK
    27 ноября 2016 в 14:39
    Удачи Зидану пускай строит новый реал наподобе того в котором сам играл........
    Санчо Панса
    27 ноября 2016 в 14:34
    Браво, Зизу! Просто браво. Я и не сомневался, что при нем мадридский Реал будет играть в зрелищный и довольно результативный футбол) И при этом добиваться успехов! Спасибо, тренер.
    ALBA BARCELONA 21
    27 ноября 2016 в 14:30
    На лбу Зидана написано "Мудрый".Он несколько раз станет лучшим тренером мира.
    На месте физрука Энрике,лучше тренировали бы Пуйоль или Хави,даже без тренерского опыта.
    Лучшие тренера это умные люди и отличные психологи а от опыта мало зависит,если мало ума и нрав дурной и не разбирается в людях,как Карпин
    Пластун
    Пластун ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
    27 ноября 2016 в 14:23
      Пластун
      27 ноября 2016 в 14:22
      У кого в команде Томас наш тот в выиграше. Этот монстр окопался в лазарете и не потерпит конкуренции в лазарете.
      MRHM-1988
      27 ноября 2016 в 14:22, ред.
      Лучший тренер мира за всю историю футбола !
      Пластун
      27 ноября 2016 в 14:19
      Бензема заменит Мората, Бейла Хамес или Иско. Рамоса Варан. Про 2 месяца Месси и почти 3 Иньесты не говорим? Алькасера на поле видел?))) Алонсо заменил немец или Модрич. У вас скамейка намного сильней. Сравним?))) Иско, Мората, Хамес, Варан, Васкес. Рафинья, Гомеш, Алькасер, Матьё, )))))))
      Пластун
      Пластун ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
      27 ноября 2016 в 14:12
      В позопрошлом, а не в прошлом. В прошлом продолжается и сейчас. Ну будь его заскоков и не было бы Алавеса, Сельты и прочих потерь со слабыми. Везде там или отсутствие Месси или тупая ротация сразу по 3-5 не сыгранных новичков.
      Пластун
      Пластун ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
      27 ноября 2016 в 14:09
      В этом. Про Вермалена шутка. И Жереми.
      Пластун
      Пластун ответ FERIS (раскрыть)
      27 ноября 2016 в 14:09
      Про трансферы вроде апеляция ещё не рссматривалась.
      Пластун
      Пластун ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
      27 ноября 2016 в 14:08
      Месси, Иньеста, Альба, Пике, Маскерано, Ракитич, ТерШтеген, Роберто. Про Жереми вообще промолчу, сплошная череда. А Вермалена забыл????)))
      FERIS
      FERIS ответ Пластун (раскрыть)
      27 ноября 2016 в 14:06
      Посчитай сколько ключевых игроков сейчас нет в Реале.
      Плюс невозможность проводить трансферы(
      Пластун
      Пластун ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
      27 ноября 2016 в 14:06
      Ты Барсу видел в том отрезке начиная с подлодки и заканчивая Валенсией? Ни у кого не было из ЛЛ такого ужаса из топов.
      FERIS
      FERIS ответ Пластун (раскрыть)
      27 ноября 2016 в 14:05
      Ваше хвалёное нападение,целиком и полностью зависит от Иньесты.
      Пластун
      Пластун ответ FERIS (раскрыть)
      27 ноября 2016 в 14:04
      Все играют с потерями ключевых игроков в этом году. По крайней мере в ЛЛ.
      Пластун
      27 ноября 2016 в 14:03
      Одно знаю точно. В 19-00 по к.в или 20-00 по м.в. у розовопятых будет бабах))))
      FERIS
      27 ноября 2016 в 14:03
      Зизу красава!
      Заткнул за пояс более опытных и именитых наставников!
      При том,что в этом сезоне Реал постоянно играет с потерями ключевых игроков.
      ManUnited87
      27 ноября 2016 в 14:02
      Еще в Германии (в 2006)говорили,что тренер Франции Зидан,а не Раймон Доменек.
      Пластун
      Пластун ответ ДобряK (комментарий удален) (раскрыть)
      27 ноября 2016 в 14:02
      Я тут!)
      Гость