Soccer.ru

Вернблуму грозит дисквалификация на четыре матча

27 ноября 2016, 12:58
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)0 : 0Логотип футбольный клуб Рубин (Казань)РубинМатч завершен

Глава КДК Артур Григорьянц рассказал, что полузащитнику ЦСКА Понтусу Вернблуму грозит четырехматчевая дисквалификация за удар локтем игрока «Рубина» Серхио Санчеса в матче, который завершился нулевой ничьей, хотя судья не наказал шведа.

«У КДК есть право исправлять ошибки судей, которые не были замечены во время матчей. В связи с этим мы обязательно должны запросить объяснения у судьи матча Егорова и у инспектора встречи Спирина.

Должны понять, видели ли они этот эпизод и каким образом это отражено в официальных документах матча.

Только после получения объяснений мы примем решение».

Вернблуму грозит дисквалификация на четыре матча

Все комментарии
Vladimir808
27 ноября 2016 в 16:32
Надо исправить судейскую ошибку!
И дискву на 4 матча!
proezd2
proezd2 ответ praporchik zadov (раскрыть)
27 ноября 2016 в 16:30
Димон Салемы Браток!
Казанский
27 ноября 2016 в 16:28
Понтус может досрочно уйти на зимние каникулы))
Суеверный
27 ноября 2016 в 16:25
Не понял. Вроде это Вернблум грозит всему "КДК" полугодовой дисквалификацией по ... болезни, скажем так.
Русский Моуриньо
27 ноября 2016 в 16:22
    praporchik zadov
    27 ноября 2016 в 16:21
      Казанский
      27 ноября 2016 в 16:16, ред.
      Дисквалифицировать на 4 матча и проверить на "озверин".Странный этот Вернблум,на понтах постоянно...
      proezd2
      27 ноября 2016 в 16:11
      Komanch
      27 ноября 2016 в 16:00
      Одно не понятно. Почему тогда подобные пересмотры не делают во всех матчах. Очень часто судьи упускают грубые моменты...
      proezd2
      proezd2 ответ SHMEL (раскрыть)
      27 ноября 2016 в 15:59
      Шмель ответь,а то беланов бот уже отдыхает)))
      локтем это замечательно,достойно и т.д и т.п?
      galem72
      27 ноября 2016 в 15:59
        Leha-ha50
        Leha-ha50 ответ yaran56 (раскрыть)
        27 ноября 2016 в 15:50
        Какие нападки. Вернблум в последнее время после свистка отбегает метра на 3-4 а уж потом ругается, видать в клубе провели объяснительную работу. У него же треть карточек за "разговоры".
        РОСТОВ СИЛА
        27 ноября 2016 в 15:49
        Тока вчера писал, что одних удаляют, а другим даже желтые не дают. И это наш "честный" чемп.
        Поц
        27 ноября 2016 в 15:49
        Хорошечно.
        DVOK68
        DVOK68 ответ Eddyson (раскрыть)
        27 ноября 2016 в 15:42
        Какая команда такая и игра
        SHMEL
        27 ноября 2016 в 15:38
        Соглашусь,эпизод не красит Понтуса,но на четыре игры это не тянет.Судье нужно было показывать жёлтую и разговоров бы не было.
        yaran56
        27 ноября 2016 в 15:36
        Если честно надоели его нервные нападки на судей и вообще грубая игра. Наказать построже, оштрафовать побольше.
        Eddyson
        27 ноября 2016 в 15:35
        Грязно, подло играет цска.
        DVOK68
        27 ноября 2016 в 15:35
        Давно пора это сделать
        Аквила
        27 ноября 2016 в 15:26
        Думаю накажут,но не жестко-посчитают,что Цска и так тяжело сейчас с составом(а это по сути самая ключевая фигура в составе),но это мое мнение-а как будет,посмотрим...
        Свекор
        Свекор ответ Evgen44 (комментарий удален) (раскрыть)
        27 ноября 2016 в 15:24
        А Камбаров? Один из самых грязных игроков в чемпионате....а пустые угрозы здесь.....не по мужски это...
        Легенда 43
        27 ноября 2016 в 15:17
          Андрей Серебрянский
          27 ноября 2016 в 15:17
          Играет не в спартаке? тогда конечно дисквал!
          proezd2
          proezd2 ответ Evgen44 (раскрыть)
          27 ноября 2016 в 15:16
          ломать не надо ,а вот месяц в самый раз.
          proezd2
          proezd2 ответ Беланов (комментарий удален) (раскрыть)
          27 ноября 2016 в 15:14
          ты считаешь локтем это замечательно?
          Jeck Denielse
          27 ноября 2016 в 15:11
          Пока Гинер вносит поправки в регламент о пользе кокаина в осенне-зимний период - пора уже новые добавлять...об особенностях локтевых движений у некоторых скандинавских народов.....

          Вообще те кто пишет сценарий для нынешнего чемпа края потеряли...ЦСКА просто уничтожают...
          cska59
          27 ноября 2016 в 15:10
          Выборочно как-то КДК работает,только Понтуса увидели,а остальную грязь не замечают.
          Evgen44
          27 ноября 2016 в 15:08
          Этот костолом давно заслуживает перелома ноги.Я думаю,что это хамло рано или поздно получит по заслугам.Это быдло.Мало того,каждый свой фол идет оспаривать к судьям.
          pomor45
          27 ноября 2016 в 15:08
          Дисквалифицировать в таком случае следует вместе с Егоровым.
          Russian_spb
          27 ноября 2016 в 15:06, ред.
          странно, что так много...
          он, конечно, своей грубостью всех задрал, но 4 матча дисквы можно дать либо за серьезную травму, либо за неспортивное поведение.
          травмы он не нанес, а неспортивное поведение тут тоже не пришьешь.
          он же не кусал никого, и не наступал на лежачих.
          в верховой борьбе игроки постоянно друг друга локтями фигачат, всех дисквалифицировать теперь что ли?
          по идее, удар локтем без травмы, это просто желтая карточка.

          ну, или его решили закрыть "по совокупности всех преступлений", так как он реально грубый тип.
          для ЦСКА это, конечно, контрольный в голову будет.
          Гость