Бурлак: «„Рубин“ мог обыгрывать ЦСКА»

27 ноября 2016, 14:45
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)0 : 0Логотип футбольный клуб Рубин (Казань)РубинМатч завершен

Защитник «Рубина» Тарас Бурлак прокомментировал ничью в матче чемпионата России с ЦСКА (0:0).

«Думаю, в целом все довольны, что сыграли вничью. Но есть какое-то чувство, что могли, наверно, выиграть. Во втором тайме, я считаю, лучше играли, чем ЦСКА, было создано достаточно моментов. Но с учетом того, что в первом тайме лучше играл ЦСКА, наверно, закономерный результат. Во втором тайме, в принципе, много моментов у нас было. Саму и Рочина отскакивали, получали мяч, разворачивались. Наверно, это тренер и требовал – посмелее играть в атаке, что нам, в принципе, удалось.

Стабильность у ЦСКА присутствует, состав практически не меняется, все друг друга знают. В последние годы чемпионами становились, играют в Лиге чемпионов. Сейчас, я считаю, у них некий спад, и с ними можно было играть и выигрывать.

Мне, как защитнику, наверно, приятно, что последние две игры не пропускаем. Но с учетом того, что не выигрываем, немножко не радует. Постараемся в последнем домашнем матче в году с Тулой взять три очка, потому что немного в таблице подотстали, надо догонять команды, чтобы сильно не отпустить их к зимнему перерыву».

Великолепный
27 ноября 2016 в 18:50
Так и ЦСКА мог обыграть Рубин)) Если бы не лучшие игроки матча Акинфеев и Рыжиков, точно на табло не было бы нолей))
27 ноября 2016 в 16:57
Мог, но не смог) Еще чего, ага! Сослагательных наклонений в футболе не бывает.
27 ноября 2016 в 15:07
Скажи спасибо судейке, который не поставил пенальти в ворота Рубина за игру рукой.